Powerbank Apple MagSafe Battery Pack
Видео 34Фото 5 |
Apple MagSafe Battery Pack |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple MagSafe Battery Pack
Power bank Apple MagSafe Battery Pack, 1460 mAh, Copy, White | 7 900 тг. |
Apple Apple Magsafe Battery Pack для iPhone | 64 900 тг. |
APPLE Зарядное устройство APPLE MagSafe, 1460 мА·ч (MJWY3ZM/A) | 64 990 тг. |
Power bank Apple MagSafe Battery Pack, Benks MP01, 5000 mAh, Blue | 19 900 тг. |
В поколении Apple iPhone 12 реализовали фирменную беспроводную зарядку MagSafe. В середине июля 2021 года линейка аксессуаров для «Айфонов» пополнилась мобильной батареей MagSafe Battery Pack.
Ограниченная совместимость
Мини-павербанк предназначается исключительно для 12-го и 13-го семейств «яблочных» смартфонов. Также с его помощью можно зарядить наушники AirPods 2 и AirPods Pro. А вот с Apple Watch это уже не сработает. Реальная емкость внешнего аккумулятора составляет всего лишь 1460 мАч, смартфон при этом заряжается на мощности 5 Вт. На телефоне должна быть установлена iOS 14.7 и новее.
Надежная посадка
При подключении к смартфону через магниты системы MagSafe павербанк устраивает немножко спецэффектов: на экране «Айфона» включается анимация, демонстрируются уровни заряда смартфона и кейса. На спинке телефона аккумулятор держится цепко, даже при использовании «кобуры» в обличье оригинальных чехлов. С «неродными» чехлами проблем тоже не должно быть.
Быстрая беспроводная зарядка
Разъемов для зарядки внешних устройств на борту мобильной батареи не предусматривается. Apple MagSafe Battery Pack оснащается лишь портом Lighting. При подключении к адаптеру питания мощностью 20 Вт и больше повербанк заряжает iPhone на мощности до 15 Вт в качестве беспроводной зарядной станции. Устройство поможет продлить автономность «Айфона» в дороге или на прогулке, однако полностью зарядить смартфон ему все же не «по зубам» ввиду маленькой емкости внутренней батареи.