Трекпад
Apple Magic Trackpad 2
Видео 27Фото 9 |
Apple Magic Trackpad 2 |
|
Поддержка технологии Force Touch (распознавание силы нажатия).
Подключение по Bluetooth.
Питание от встроенного аккумулятора.
Кабель для зарядки в комплекте.
Расположение порта позволяет заряжать тачпад во время работы.
Тачпад совместим с Mac под OS X не старше 10.11, имеющим модуль Bluetooth.
Продвинутый тачпад, разработанный для использования с компьютерами Mac. Оснащён рабочей поверхностью, полностью выполненной из стекла, причём по сравнению с предшествующей моделью размер этой поверхности стал больше на треть. А multitouch-сенсор дополнился возможностью распознавания силы нажатия (Force Touch), что ещё более расширило разнообразие команд. Кроме того, отсек для батарей AA в тачпаде Apple Magic Trackpad 2 заменили встроенным аккумулятором, что позволило значительно снизить профиль. Подключение осуществляется по Bluetooth, а компьютер должен работать под управлением OS X 10.11 или более новой.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Magic Trackpad 2
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Magic Trackpad 2 MJ2R2 | 96 990 тг. |
Apple Magic Trackpad 3 Multi-Touch Surface-BLACK, MMMP3AM/A, A1535, Sealed | 48 854 тг. |
Трекпад для Mac Apple Magic Trackpad A1535, White MK2D3ZM | 89 990 тг. |
Magic Trackpad 2 - Space Grey MRMF2 | 112 990 тг. |
Apple Magic Trackpad 3 Multi-Touch Service, MMMP3AM/A A1535 - BLACK, Seale | 48 875 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мышки Apple Magic Trackpad 2:
- Force-Touch — распознавание разных уровней давления на поверхность трекпада
- Multi-Touch — распознает одновременное прикосновение в нескольких точках, что позволяет использовать более одного пальца и дает дополнительные функции при работе с веб-страницами и документами (например зум, листание страниц или изображений, переключение между приложениями и тд.)
- Совместимость: Mac с поддержкой Bluetooth и операционной системой OS X 10.11 или новее
- В комплекте Lightning/USB кабель для зарядки
РекомендуемСравнить в таблице →