USB-флешка Apacer AH25B 64 ГБ
Видео 1Фото 9 |
Apacer AH25B 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH25B 64 ГБ
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
USB-накопитель Apacer AH25B 64GB Красный | 3 297 тг. |
USB-накопитель Apacer AH25B 64GB Красный AP64GAH25BR-1 | 2 748 тг. |
USB-накопитель Apacer AH25B 64GB Красный | 2 348 тг. |
USB Флэш Apacer AH25B AP64GAH25BR-1 64GB USB 3.1 Красный | 2 551 тг. |
64 ГБ USB Флеш-накопитель Apacer AH25B (AP64GAH25BR-1) AP64GAH25BR-1 | 3 326 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer AH25B
Цены на Apacer AH25B |
---|---|---|---|---|
Apacer AH25B 32 ГБ | от 2 072 тг. | 13 предложений | ||
Apacer AH25B 64 ГБ | от 2 348 тг. | 14 предложений | ||
Apacer AH25B 128 ГБ | от 3 590 тг. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →