Монитор AOC 24P3QW 23.8 " черный
Фото 15 |
AOC 24P3QW 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC 24P3QW 23.8 " черный
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор AOC 24P3QW 23.8", IPS, 1920x1080, 75 Гц | 95 256 тг. |
Монитор AOC 24P3QW /23.8" IPS, 1920x1080, 75 Гц, 4 мс, HDMI x2, DisplayPor | 93 117 тг. |
Монитор 23.8" AOC 24P3QW, Black | 95 300 тг. |
Монитор 23.8" AOC 24P3QW IPS 75Hz | 91 490 тг. |
Монитор AOC 24P3QW [23.8" IPS, 1920x1080, 75 Гц, 4 мс, HDMI x2, DisplayPor | 96 110 тг. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →