Кондиционер Almacom Standart ACH-12AS 37 м²
Almacom Standart ACH-12AS 37 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:37 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1080/1120 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standart ACH-12AS
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Almacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Almacom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Almacom Standart ACH-12AS
Цены на Almacom Standart ACH-12AS |
---|---|---|---|---|
Almacom Standart ACH-07AS 21 м² | от 108 000 тг. | 5 предложений | ||
Almacom Standart ACH-09AS 27 м² | от 119 000 тг. | 3 предложения | ||
Almacom Standart ACH-12AS 37 м² | от 174 333 тг. | 2 предложения | ||
Almacom Standart ACH-18AS 52 м² | от 239 445 тг. | 4 предложения | ||
Almacom Standart ACH-24AS 75 м² | от 317 930 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →