Кондиционер Aeronik ASI-12HS5/ASO-12HS5 32 м²
Фото 5 |
Aeronik ASI-12HS5/ASO-12HS5 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1010/940 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASI-12HS5/ASO-12HS5
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aeronik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aeronik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aeronik ASI-12HS5/ASO-12HS5
Цены на Aeronik ASI-12HS5/ASO-12HS5 |
---|---|---|---|---|
Aeronik ASI-07HS5/ASO-07HS5 22 м² | от 351 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-09HS5/ASO-09HS5 26 м² | от 388 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-12HS5/ASO-12HS5 32 м² | от 497 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-18HS5/ASO-18HS5 48 м² | от 691 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-24HS5/ASO-24HS5 61 м² | от 897 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-30HS5/ASO-30HS5 80 м² | от 1 260 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →