Кондиционер Aeronik ASI-07IU/ASO-07IU 21 м²
Фото 3 |
Aeronik ASI-07IU/ASO-07IU 21 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:21 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:655/610 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASI-07IU/ASO-07IU
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aeronik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aeronik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aeronik ASI-07IU/ASO-07IU
Цены на Aeronik ASI-07IU/ASO-07IU |
---|---|---|---|---|
Aeronik ASI-07IU/ASO-07IU 21 м² | от 442 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-09IU/ASO-09IU 25 м² | от 479 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-12IU/ASO-12IU 35 м² | от 521 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-18IU/ASO-18IU 50 м² | от 806 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-24IU/ASO-24IU 68 м² | от 1 024 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →