Монитор Acer Vero RS242Ybpamix 23.8 " черный (UM.QR2EE.013)
Фото 7 |
Acer Vero RS242Ybpamix 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer Vero RS242Ybpamix 23.8 " черный
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
23.8" Монитор Acer Vero RS242Ybpamix (UM.QR2EE.013) чёрный | 51 623 тг. |
Монитор Acer Vero RS242Ybpamix (UM.QR2EE.013) [23.8", IPS, 1920x1080, 100 | 45 956 тг. |
Monitor Acer/Vero RS242Ybpamix/23.8 ''/IPS/1920x1080 Pix/1xVGA/1xHDMI/Audi | 47 484 тг. |
Монитор Acer Vero RS242Ybpamix (UM.QR2EE.013) UM.QR2EE.013 | 49 700 тг. |
Монитор 23.8" Acer Vero RS242Ybpamix (UM.QR2EE.013) | 45 190 тг. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →