Монитор Acer SA242YEbi 23.8 " черный
Фото 7 |
Acer SA242YEbi 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer SA242YEbi 23.8 " черный
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
23.8" Монитор Acer SA242YEbi (UM.QS2EE.E01) черный | 46 752 тг. |
Монитор Acer SA242YEbi (UM.QS2EE.E01) [23.8", IPS, 1920x1080, 100 Гц, 4 мс | 42 391 тг. |
Monitor Acer/SA242YEbi/23.8 ''/IPS/1920x1080 Pix/1xVGA/1xHDMI/4 ms/250 ANS | 43 800 тг. |
23.8" Монитор Acer SA242YEbi (UM.QS2EE.E01) черный UM.QS2EE.E01 | 46 752 тг. |
Монитор 23.8" Acer SA242YEbi, Black UM.QS2EE.E01 | 45 990 тг. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →