Монитор Acer Nitro VG270Ubmiipx 27 " черный (UM.HV0EE.007)
Видео 4Фото 8 |
Многофункциональный сбалансированный 27-дюймовый монитор с полуматовым антибликовым покрытием и встроенными стереодинамиками (2х2 Вт). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для решения самого широкого круга задач. Может применяться в качестве многоцелевого офисного/домашнего монитора, используемого для профессиональной/любительской обработки цифрового контента.
Подойдет для офисной работы с текстами и моделирования в CAD/CAE-пакетах. Благодаря сравнительно быстрой матрице, не разочарует любителей ПК-гейминга и мультимедийных развлечений. Основой экрана монитора Acer Nitro VG270Ubmiipx стала качественная 10-битная AHVA-IPS-матрица (8-bit + FRC) производства AU Optronics с подсветкой типа W-LED, полностью лишенной высокочастотного мерцания (Flicker-Free).
Такая матрица обеспечивает 100% охват цветового пространства Rec.709/sRGB, достойный уровень максимальной яркости 350 кд/м2, статическую контрастность 1000:1 и максимальные углы обзора. Детализированное (109 ppi), с правильной цветопередачей изображение удовлетворит даже требовательных пользователей. Съемная подставка дает возможность настраивать только угол наклона экрана. Для подключения к ПК предусмотрены два цифровых порта: DisplayPort 1.2 и HDMI 2.0.
Купить Acer Nitro VG270Ubmiipx 27 " черный
Все цены 10 →27" Монитор Acer Nitro VG270Ubmiipx (UM.HV0EE.007) черный | 110 303 тг. |
Монитор Acer 69CM 27W VG270UBMIIPX ZEROFRAME FREESYNC UM.HV0EE.007 | 108 459 тг. |
Монитор Acer 69CM 27W VG270UBMIIPX ZEROFRAME FREESYNC/ 27", 2560 x 1440 WQ | 109 437 тг. |
Монитор ACER VG27OUBMIIPX (UM.HV0EE.007) | 110 371 тг. |
Монитор Acer Nitro VG270Ubmiipx [27" IPS, 2560x1440, 75 Гц, 1 мс, HDMI x2, | 132 990 тг. |