Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-53G [TMP215-53G-55HS] (NX.VPTER.005)
Фото 8 | от 336 190 до 400 000 тг. Сравнить цены 8 →2021 годTravelMate (для работы)автономный+матовыйдискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6подсветкасканер отпечатка Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц Видеокарта:MX330 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 256 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.8 кг |
Модификации Acer TravelMate P2 TMP215-53G 1
Характеристики
Acer TravelMate P2 TMP215-53G [TMP215-53G-55HS] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer TravelMate P2 TMP215-53G [TMP215-53G-55HS]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Acer/TravelMate P2 TMP215-53G-55HS 231646Н | 400 000 тг. |
Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-53G-55HS Core i5 1135G78 GB / 256GB SSD/ | 350 988 тг. |
Ноутбук ACER TravelMate P2 TMP215-53G-55HS (NX.VPTER.005) | 367 290 тг. |
Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-53G-55HS (NX.VPTER.005) NX.VPTER.005 | 364 560 тг. |
Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-53G-55HS (NX.VPTER.005) 15.6" FHD/ Core | 357 530 тг. |
15.6" Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-53G-55HS (NX.VPTER.005) черный NX. | 366 227 тг. |
Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-53G-55HS 15.6" Core i5-1135G7/8Gb/256Gb | 336 190 тг. |
Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-53G-55HS NX.VPTER.005 | 339 971 тг. |
Закрыть
Рекомендуем