Монитор 2E F2723B 27 " (2E-F2723B-01.UA)
2E F2723B 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:230 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить 2E F2723B 27 "
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор 2E F2723B (2E-F2723B-01.UA) | 62 990 тг. |
Монитор 27" 2E F2723B, Black 2E-F2723B-01.UA | 62 990 тг. |
Монитор 2E Gaming F2723B [27" IPS, 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, VGA (D-Sub), HD | 62 828 тг. |
Монитор LCD 27" 2E F2723B 2E-F2723B-01.UA | 54 989 тг. |
Монитор 27" 2E F2723B 2E-F2723B-01.UA | 56 489 тг. |
Монитор LCD 27" 2E F2723B | 53 490 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →