Монитор Acer SA272Ebi 27 " черный (UM.HS2EE.E09)
Фото 6 |
Acer SA272Ebi 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer SA272Ebi 27 " черный
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
27" Монитор Acer SA272Ebi (UM.HS2EE.E09) чёрный | 57 028 тг. |
Монитор 27" Acer SA272Ebi, Black UM.HS2EE.E09 | 56 600 тг. |
Monitor Acer/SA272Ebi/27 ''/IPS/1920x1080 Pix/1xVGA/1xHDMI/4 ms/250 ANSI l | 53 581 тг. |
Монитор Acer SA272Ebi (UM.HS2EE.E09) [27", IPS, 1920x1080, 100 Гц, 4 мс, V | 53 610 тг. |
Монитор Acer SA272Ebi (UM.HS2EE.E09) UM.HS2EE.E09 | 56 080 тг. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →