Зарядная станция 2E 2E-OPS-1200K
Видео 1Фото 8
Товар устарел
Комплектация: с солнечной панелью; Номинальная мощность (Вт): 1200; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW); Функция ИБП; Время переключения на батарею (мс): 10; Розеток (230 В) (шт): 2; USB-A: Кол-во (шт): 2; Сила тока: 5В/2.1А; Мощность (Вт): 10.5; USB-A (быстрая зарядка): Кол-во: 2 шт
в списокмои списки
2E 2E-OPS-1200K
зарядная станция
с солнечной панелью 100 Вт
Основное
Комплектацияс солнечной панелью
Номинальная мощность1200 Вт
Пиковая мощность2400 Вт / 1 сек / 1300 Вт – 10 сек /
Форма выходного сигналасинусоида (PSW)
Функция ИБП
Время переключения на батарею10 мс
Выходы
Розеток (230 В)2 шт
USB-A2 шт
5В/2.1А
10.5 Вт
USB-A (быстрая зарядка)2 шт
5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A
18 Вт
USB-C2 шт
5 A
100 Вт
Беспроводная зарядка1 зона 15 Вт
Авто-прикуриватель выход / 12 В / 10 A (2 шт) /
DC выход3 шт DC5521 (12 В / 10 A)
Входы (зарядка станции)
От солнечных панелей
DC вход1 шт DC7909 (5 – 28 В / 6 А)
Anderson port18В / 6А / 120 Вт (max)
Батарея и время зарядки
Тип аккумулятораLi-Ion
Время зарядки (розетка) 385 мин
Время зарядки (солнечная панель) 540 мин
Мощность зарядки (розетка)168 Вт
Мощность зарядки (солнечная панель)120 Вт
Солнечная панель
Типмонокристаллическая
Габариты1345x540x25 мм
Вес3.9 кг
Общее
Блок питаниявнешний
Дисплей
Подсветка / 4 режима /
Ручка для переноски
Габариты338x245x247 мм
Вес11.6 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2023
Мощность беспроводной зарядки для Android — 15 Вт, а для iPhone — 7.5 Вт. Порт Anderson только для солнечных панелей