Зарядная станция 2E 2E-OPS-1200
Видео 1Фото 8
Товар устарел
Портативная электростанция, допускающая работу с подключениями суммарной мощностью до 1200 Вт. В режиме пуска силовых агрегатов инструмента и бытовой техники модель выдерживает краткосрочные нагрузки до 2400 Вт (в течение 1 сек.). В сердце прибора установлена литий-ионная аккумуляторная батарея ёмкостью 1080 Вт*ч. 2E 2E-OPS-1200 имеет в оснащении две розетки на 230 В с чистой синусоидой переменного тока на выходе, четыре полноразмерных USB-порта (два из них поддерживают быструю зарядку мощностью 18 Вт), два разъёма USB type C с поддержкой Power Delivery (100 Вт), авторозетку 12 В / 10 А, трио DC-выходов на 12 В, силовой разъём Anderson port. Параллельно с автономным питанием техники модель может использоваться в амплуа «бесперебойника» со временем переключения потребителей на энергоснабжен...ие от встроенной батареи за 10 мс. Зарядка аккумулятора устройства возможна от бытовой электросети либо же от солнечных панелей (докупаются отдельно). В переднюю панель электростанции встроен большой информативный экран, на самой верхотуре лицевой стороны корпуса размещается LED-подсветка, а в верхнюю площадку корпуса прибора вмонтировали зону для беспроводной зарядки гаджетов мощностью 15 Вт. Ручки для удобства переноски портативной зарядной станции размещены по бокам 11.6-килограммового корпуса.
в списокмои списки
2E 2E-OPS-1200
зарядная станция
с солнечной панелью 100 Вт
Основное
Комплектациязарядная станция
Номинальная мощность1200 Вт
Пиковая мощность2400 Вт / 1 сек / 1300 Вт – 10 сек /
Форма выходного сигналасинусоида (PSW)
Функция ИБП
Время переключения на батарею10 мс
Выходы
Розеток (230 В)2 шт
USB-A2 шт
5В/2.1А
10.5 Вт
USB-A (быстрая зарядка)2 шт
5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A
18 Вт
USB-C2 шт
5 A
100 Вт
Беспроводная зарядка1 зона 15 Вт
Авто-прикуриватель выход / 12 В / 10 A (2 шт) /
DC выход3 шт DC5521 (12 В / 10 A)
Входы (зарядка станции)
От солнечных панелей
DC вход1 шт DC7909 (5 – 28 В / 6 А)
Anderson port18В / 6А / 120 Вт (max)
Батарея и время зарядки
Тип аккумулятораLi-Ion
Время зарядки (розетка) 385 мин
Время зарядки (солнечная панель) 540 мин
Мощность зарядки (розетка)168 Вт
Мощность зарядки (солнечная панель)120 Вт
Общее
Блок питаниявнешний
Дисплей
Подсветка / 4 режима /
Ручка для переноски
Габариты338x245x247 мм
Вес11.6 кг
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2022
Мощность беспроводной зарядки для Android — 15 Вт, а для iPhone — 7.5 Вт. Порт Anderson только для солнечных панелей
Портативная электростанция, допускающая работу с подключениями суммарной мощностью до 1200 Вт. В режиме пуска силовых агрегатов инструмента и бытовой техники модель выдерживает краткосрочные нагрузки до 2400 Вт (в течение 1 сек.). В сердце прибора установлена литий-ионная аккумуляторная батарея ёмкостью 1080 Вт*ч. 2E 2E-OPS-1200 имеет в оснащении две розетки на 230 В с чистой синусоидой переменного тока на выходе, четыре полноразмерных USB-порта (два из них поддерживают быструю зарядку мощностью 18 Вт), два разъёма USB type C с поддержкой Power Delivery (100 Вт), авторозетку 12 В / 10 А, трио DC-выходов на 12 В, силовой разъём Anderson port.
Параллельно с автономным питанием техники модель может использоваться в амплуа «бесперебойника» со временем переключения потребителей на энергоснабжение от встроенной батареи за 10 мс. Зарядка аккумулятора устройства возможна от бытовой электросети либо же от солнечных панелей (докупаются отдельно). В переднюю панель электростанции встроен большой информативный экран, на самой верхотуре лицевой стороны корпуса размещается LED-подсветка, а в верхнюю площадку корпуса прибора вмонтировали зону для беспроводной зарядки гаджетов мощностью 15 Вт. Ручки для удобства переноски портативной зарядной станции размещены по бокам 11.6-килограммового корпуса.