Ознакомиться с подборкой лучших корпусов со скрытой протяжкой проводов можно по ссылке, а самостоятельно подобрать системный блок позволяет соответствующий раздел в нашем каталоге.

+26 фото
+3 видео
 
Бюджетная цена, смотровое окно, ARGB-подсветка.
 
 
Ограниченная длина видеокарты.
 

Компьютерный корпус DarkFlash DK151 обладает бюджетной стоимостью и хорошим потенциалом для создания стильной домашней сборки. На передней панели разместилась полоса ARGB-подсветки, режимы работы которой можно менять с помощью кнопки на панели управления. Доработать дизайн можно использованием комплектующих с яркой визуализацией, так как боковая крышка выполнена в виде смотрового окна и подчеркнет все особенности внутреннего мира. Шасси материнской платы смещено внутрь, открывая возможность для грамотного скрытого кабель-менеджмента. Все провода удобно укладываются и фиксируются, гарантируя внутреннюю эстетику.

Внутреннее пространство корпуса оптимизировано под размещение 6 вентиляторов 120 мм для создания эффективного охлаждения. Производитель заявляет о возможности монтажа только одной СЖО 120 мм сзади, поэтому кейс ориентирован на ПК под задачи базового и среднего уровней. Продвинутый гейминг с применением «горячих» процессоров будет затруднительным. Системный блок поддерживает материнские платы ATX и меньше, но глубина корпуса составляет всего 363 мм, что позволяет укомплектовать сборку только самыми компактными графическими адаптерами до 290 мм.

 
Оптимизированное внутреннее пространство, боковая дверца со смотровым окном, 3 ARGB-кулера.
 
 
Не обнаружены.
 

Корпус Logic Portos ARGB Mini выделяется продуманной внутренней компоновкой, позволяющей создать мощный игровой ПК формата mini tower. Нижний короб увеличен по высоте и оснащен перфорацией для подключения двух дополнительных вентиляторов 120 мм, гарантируя улучшенное охлаждение видеокарты. Длина последней может достигать 340 мм, что является отличным показателем для мини-формата. Всего предусмотрено 7 слотов под кулеры 120 мм, а в комплект уже включены 3 ARGB-вертушки. Кейс предлагает установку габаритного блока питания. Стандартный размер составляет 200 мм, а съемная корзина HDD освобождает место под БП до 300 мм. Привести в порядок внутреннее пространство позволяет система скрытой протяжки и фиксации шлейфов.

Системный блок Logic Portos ARGB Mini оснащен открывающейся боковой дверцей со смотровым окном из закаленного стекла. Такой подход будет удобен пользователям, которые часто экспериментируют с комплектующими, делают их обзоры и тесты. Сверху и снизу установлены фильтры от пыли, а передняя сетчатая панель также гарантирует повышенную защиту от загрязнений.

+15 фото
+3 видео
 
4 кулера, смотровое окно.
 
 
Ограниченная длина видеокарты.
 

Корпус 1stPlayer F3-A-4F1-WH способен превратить рядовой домашний ПК в стильную часть интерьера комнаты. Частично перфорированная передняя панель разбавлена дизайнерскими элементами в черно-белом цвете, которые гармонично сочетаются между собой. Боковая крышка выполнена в виде смотрового окна из закаленного стекла и обеспечивает полную визуализацию установленных компонентов. Посмотреть здесь точно будет на что, так как в комплект уже включены 4 вертушки с фиксированной подсветкой. Вентиляторы можно подключать отдельно или последовательно с помощью предусмотренных разветвителей. Небольшая ниша за боковой глухой панелью предназначена для кабель-менеджмента, который обеспечивает скрытую протяжку проводов.

Несмотря на принадлежность к форм-фактору midi-tower, кейс отличается компактными габаритами, которые не позволят установить продвинутые комплектующие. Максимальная длина видеокарты составляет 305 мм, а для СЖО предусмотрено только одно место сверху. Корпус рассчитан на сборку средней производительности, хотя и обладает хорошей продуваемостью. Фильтры снизу и сверху предотвращают попадание пыли и насекомых внутрь, гарантируя безопасное функционирование электронных компонентов.

+12 фото
+11 видео
 
2 передние панели, боковая дверца со смотровым окном, 3 ARGB-кулера, хаб-контроллер, вертикальная установка видеокарты, кулер процессора 190 мм.
 
 
Не обнаружены.
 

Корпус Cougar Duoface RGB выделяется продуманными техническими решениями, которые обеспечивают простоту обслуживания и сборки ПК под любые задачи. В комплект входят две быстросъемные передние панели. Стеклянная дополняет боковое смотровое окно, выполненное в форме открывающейся дверцы, обеспечивая панорамный обзор комплектующих, полную визуализацию световых эффектов, а также снижение уровня шума. Сетчатый вариант гарантирует максимальный поток воздуха для улучшения охлаждения. Для реализации любых идей в системном блоке уже предустановлены 3 ARGB-вентилятора. Всего предусмотрено 5 мест под вертушки 140 мм, которые подключаются к комплектному хаб-контроллеру для синхронизации подсветки и оборотов. Отдельного внимания заслуживает фронтальный пылевой фильтр. Он изготовлен в виде съемной мелкозернистой пластины из металла, которую можно очищать различными щетками или проточной водой.

Бокс Cougar Duoface RGB относится к форм-фактору midi tower, но обладает увеличенными габаритами, что позволяет разместить продвинутые игровые комплектующие. Для эффективного охлаждения процессора можно использовать башенные кулеры высотой до 190 мм или СЖО на базе радиатора 280 мм. Шасси совместимо с материнскими платами E-ATX, поддерживает до 10 слотов расширения и вертикальную установку видеокарты. Ширина корпуса увеличена до 230 мм, поэтому за боковой панелью достаточно места для скрытой разводки кабелей питания, шлейфов.

+9 фото
+17 видео
 
3 ARGB-кулера (2 по 200 мм спереди), хаб-контроллер, видеокарта до 370 мм.
 
 
Большой вес.
 
Цена от 41 200 тг.

Компьютерный корпус Lian Li Lancool 215 позволяет собрать игровую белую сборку с применением комплектующих соответствующего цвета. Производитель сделал упор на глубину, предоставляя карт-бланш на выбор графического адаптера. Его максимальная длина может достигать 370 мм. Обеспечить функциональность топовых процессоров и видеокарт позволит мощный БП длиной до 210 мм. Базой для сборки могут выступать материнские платы формата E-ATX. Благодаря оптимальным габаритам в боксе реализована просторная ниша, в которой можно спрятать и зафиксировать все соединительные кабели. Качественная листовая сталь позволяет снизить уровень шума, но ведет к большому весу (8 кг).

Конструкция и комплектация Lian Li Lancool 215 обеспечивают эффективную циркуляцию воздуха внутри кейса уже из коробки. Передняя сетчатая панель не ограничивает поток воздуха, который могут захватывать два установленных вентилятора диаметром 200 мм. Их производительности достаточно для «жарких» условий, а профессиональный гейминг возможен благодаря СЖО с радиаторами до 360 мм. Также в комплекте предусмотрена вертушка 120 мм в задней части для отвода горячего воздуха. Охладители дополнены световыми эффектами в ARGB-диапазоне. Управление подсветкой осуществляется с помощью кнопки на верхней панели или через программное обеспечение материнки. Установленный хаб-контроллер поможет синхронизировать режимы работы и подключить дополнительные ARGB-элементы.