Корпус Zalman i3 Neo TG черный
Фото 15 |
Zalman i3 Neo TG черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Zalman i3 Neo TG черный
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерный корпус Zalman i3 NEO TG Black без Б/П | 39 805 тг. |
Компьютерный Корпус Zalman I3 NEO TG BLACK, без БП, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 4x | 32 133 тг. |
Корпус Zalman I3 Neo TG белый | 38 891 тг. |
Корпус Zalman I3 NEO TG, Black I3 NEO TG BLACK | 36 690 тг. |
Компьютерный Корпус Zalman I3 NEO TG BLACK | 29 490 тг. |
eще 7 предложений
Модификации Zalman i3 Neo TG
Цены на Zalman i3 Neo TG |
---|---|---|---|---|
Zalman i3 Neo TG белый | от 30 679 тг. | 8 предложений | ||
Zalman i3 Neo TG черный | от 29 469 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →