Казахстан
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Электрика и проводка   /   Автоматические выключатели

Автоматы 80 A

 цены на 21 модель  
80 A
очистить
Выводить
700Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
6 675Купить!
тг.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Выключатель дифференциального тока DEKraft 14211DEK УЗО-3 2P 80А 6кА 30мА AC Устройства не обеспечивают защиту от перегрузки и токов короткого замыкания, они используются исключительно в сочетании с еще→автоматическим выключателем, либо предохранителем. При сборке выключатель дифференциального тока (ВДТ) и автоматический выключатель (для защиты ВДТ) устанавливаются последовательно, при этом номинальный ток аппарата должен быть на одну ступень выше — т. е. 20А при установке последовательно с автоматом на 16А, 32А при установке с автоматом на 25А. Выключатели дифференциального тока (ВДТ) серии УЗО-03 являются электромеханическими. Сфера применения ВДТ применяются для защиты человека от пораже…
7 955Купить!
тг.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Автоматический выключатель ANDELI AM1-63L 3P 80A Предназначен для защиты от коротких замыканий, перегрузок, недопустимых снижений напряжения и проведения тока в нормальном режиме в трехфазных электри еще→ческих сетях переменного тока напряжением до 660 V с частотой 50/60 Hz. Также возможно использование для редкого включения или отключения цепи в нормальных условиях.
8 940Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Технические параметрыКонструктивное исполнениеКомплектное устройство в корпусеКоличество полюсов3В комплекте с моторным приводомдаДиапазон настройки устройства защиты от перегрузки по80 АДиапазон наст еще→ройки устройства защиты от перегрузки с80 АДиапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по800 АДиапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с800 АИмеется указатель расцеплениядаНоминальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц20 кАНоминальный ток длительной нагрузки Iu80 А
10 555Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Контакторы малогабаритные промышленного назначения серии КМН ТДМ - предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В, еще→а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными индуктивными нагрузками (категория применения АС-1).Контакты изготовлены: из композита медь-серебро.Номинальный рабочий ток: 80А.Номинальное напряжение катушки: 230В АС3.Количество и вид контактов: 1НО+1НЗ (1з+1р).
11 490Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Автоматические выключатели ВА47-100 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих активную и индуктивную нагрузки. Рекомендуются к применению во вводно-распределительных устро еще→йствах бытовых и промышленных электроустановок. Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания. Полный комплект дополнительных устройств с возможностью простой самостоятельной установки: – контакт состояния КС47; – контакт состояния КСВ47; – расцепитель минимального напряжения РМ47; – расцепитель независимый РН47. Независимый индикатор положения контактов. Защёлка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением. Широкий диапазон рабочих температур от -40°С до +50°С. Усовершенствованная более широкая…
15 609Купить!
тг.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Автоматический выключатель SE EZC100F3080 Easypact 3P 80A Автоматический выключатель предназначен для защиты от перегрузок и коротких замыканий, а также для оперативного управления участками электрич еще→еских цепей. Серия EasyPact используется в промышленном секторе, OEM, судостроении, а также в общественных зданиях. Имеют встроенную дифференциальную защиту, работают в жестких климатических условиях, включая тропическую жару и холод. Серия также имеет множество вспомогательных устройств и аксессуаров, которые расширяют спектр ее применения. Защита от короткого замыкания и перегрузки обеспечивается термомагнитным расцепителем. Отключающая способность указывает на максимальный ток короткого замыкания, к…
72 157Купить!
тг.
Volt.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Общие характеристики: Автоматические выключатели в литом корпусе DPX³ 160 на токи от 16 до 160 А С термомагнитным расцепителем Стационарное исполнение Автоматические выключатели в литом корпусе предн еще→азначены для коммутации, разъединения и защиты электросетей низкого напряжения Автоматические выключатели оборудованы торцевыми зажимами для подсоединения гибких проводников
149 820Купить!
тг.
Volt.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Общие характеристики:Модульные автоматические выключатели DX 10000 - 16 кА на токи от 0,5 до 125 АТипы характеристики В, C и DCСоответствуют требованиям стандарта МЭК 60898-1Отключающая способность:- еще→10000 А - согласно МЭК 60898-1 - 400 В~- на 16 кА - согласно МЭК 60947-2 - 400 В~Возможность оснащения вспомогательными устройствами и дополнительными принадлежностями для устройств серии DX Трехполюсные - 400 В~Характеристики продукта:Автоматический выключатель DX Тип характеристики: СНоминальный ток, In: 80 АЧисло модулей: 4,5
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Количество полюсов
Номинальный ток
Характеристика отключения
Ток утечки
Отключающая способность
Очистить параметры
Каталог автоматических выключателей 2024 - новинки, хиты продаж, купить автоматические выключатели.