Казахстан
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Электрика и проводка   /   Автоматические выключатели

Автоматы 10 A

 цены на 90 моделей  
10 A
очистить
Выводить
3 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ELECTRO POWER
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Высоковольтные предохранители ПКТ 101-10- 5А,10А ,15А, 20А, 30А предназначены для защиты силовых трансформаторов, воздушных и кабельных линий на номинальное напряжение 10 кВ.
488Купить!
тг.
Volt.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Автоматический выключатель серии ВА-101 DEKraft; 1P; номинальный ток 10 А; характеристика С; отключающая способность 4,5 кА. Новый механизм расцепления мгновенно разрывает цепь при возникновении авари еще→и. 5 монолитных заклепок повышают прочность корпуса аппарата. Сплошная лицевая панель обеспечивает безопасность эксплуатации аппарата. Боковые каналы охлаждения повышают стабильность работы при высоких температурах окружающей среды. Полностью автоматизированный контроль качества производства.
660Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Автомат 1-о полюсный, 10 Ампер
720Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Автоматические выключатели DEKraft ВА-101 предназначены для защиты розеточных и осветительных линий от токов перегрузки и короткого замыкания. По цене автоматы данной серии относятся к эконом сегмен еще→ту модульного оборудования, но несмотря на это, выключатели ВА 101 полностью соответствуют указанным характеристикам. Преимущества ВА-101: - Каждый автомат поставляется в защитной упаковке защищающей выключатель от попадания пыли и влаги во время транспортировки. Неповрежденная упаковка является доказательством неиспользования ранее данного автомата. - Вместе с выключателя отгружаются наклейки для маркировки и подписей. - На лицевой стороне автомата отображается информация оп основным технически…
820Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Автомат 2-х полюсной, 10 Ампер
1 100Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Автомат 3-х полюсной, 10 Ампер
1 161Купить!
тг.
Volt.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
1 261Купить!
тг.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Автоматический выключатель SE EZ9F34110 EASY 9 1П 10А С 4.5кА 230В Автоматический выключатель в модульном исполнении Schneider Electric EZ9F34110 EASY 9 1П 10А С 4.5кА 230В широко используется в эле еще→ктрических сетях самого разного назначения. Прибор можно увидеть как в щитке дома или квартиры, так и в составе электрооборудования крупного промышленного предприятия. Устройство обеспечивает подачу электропитания на объект и автоматическое отключение напряжения при перегрузках и коротких замыканиях. Т. о., этот коммутационный аппарат защищает от выхода из строя все виды подключенной к сети техники при возникновении аварийных ситуаций. Корпус прибора, выполненный из специального диэлектрического ма…
1 380Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Автоматические выключатели DEKraft ВА-101предназначены для защиты розеточных и осветительных линий от токов перегрузки и короткого замыкания. По цене автоматы данной серии относятся к эконом сегмент еще→у модульного оборудования, но несмотря на это, выключатели ВА 101 полностью соответствуют указанным характеристикам. Преимущества ВА-101: - Каждый автомат поставляется в защитной
1 414Купить!
тг.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Автоматический выключатель SE EZ9F14110 EASY 9 1П 10А В 4.5кА 230В Автоматический выключатель в модульном исполнении Schneider Electric EZ9F14110 EASY 9 1П 10А В 4.5кА 230В широко используется в эле еще→ктрических сетях самого разного назначения. Прибор можно увидеть как в щитке дома или квартиры, так и в составе электрооборудования крупного промышленного предприятия. Устройство обеспечивает подачу электропитания на объект и автоматическое отключение напряжения при перегрузках и коротких замыканиях. Т. о., этот коммутационный аппарат защищает от выхода из строя все виды подключенной к сети техники при возникновении аварийных ситуаций. Корпус прибора, выполненный из специального диэлектрического ма…
1 450Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Автомат 3-х полюсной, 10 Ампер
1 720Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Автоматические выключатели служат для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Перегрузка возникает при включении в цепь слишком большого количества электроприборов. Эт еще→о может вызвать оплавление проводки и неисправность самих приборов. Короткое замыкание (КЗ), как правило, происходит при повреждении изоляции и других неисправностях проводки.
1 750Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Основные характеристики: - Серия: Easy9 - Область применения: распределение - Тип продукта: автоматический выключатель - Краткое название устройства Easy9: модульные автоматические выключат еще→ели - Описание полюсов: 1P - Число защищенных полюсов: 1 - Номинальный ток: 10 А - Тип сети: переменный ток - Технология расцепителя: термомагнитный - Обозначение кривой: С Дополнительные характеристики: - Частота сети: 50Гц - Номинальное рабочее напряжение: 230 В Переменный ток 50Гц - Предел электромагнитного отключения: 5...10 x In - Номинальная рабочая отключающая способность: 4,5 кА 100 % Icn в 400 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60898-1 - [Ui] номинальное напряжение изоляци…
1 813Купить!
тг.
Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Количество полюсов
Номинальный ток
Характеристика отключения
Ток утечки
Отключающая способность
Очистить параметры
Каталог автоматических выключателей 2024 - новинки, хиты продаж, купить автоматические выключатели.