Казахстан
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Чайники и заварники

Керамические чайники

 цены на 3 модели  

Керамика

— керамика — это общее название для материалов, получаемых методом спекания при высоких температурах. Существует множество разновидностей подобных материалов; в частности, глина и фарфор (см. соответствующие пункты) также относятся в данную категорию. Собственно, в большинстве случаев под керамикой подразумевают как раз глазурированную глину или другой аналогичный материал, хотя возможны и другие варианты; этот момент стоит уточнить отдельно.

Тем не менее, вся керамическая посуда имеет определенные общие черты. Во-первых, она считается отлично подходящей для заварников: керамические стенки обычно довольно толстые и имеют высокую теплоемкость, благодаря чему внутри долго держится оптимальная для заваривания температура. Во-вторых, керамика может иметь любую расцветку и узор, ее нередко украшают даже рельефными изображениями. В-третьих, этот материал сравнительно хрупок — однако, опять же, благодаря большой толщине разбить керамику может лишь довольно сильный удар. В то же время среди обычных чайников (см. «Тип») данный материал по ряду причин практически не встречается.
керамика
очистить
Выводить
3 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Чайник заварочный отличного качества и изготовлен керамики. Изделие из такого материала выдерживает высокие температуры, не впитывает запахи, обладает высокой стойкостью к царапинам.  Для любителей еще→зеленых или связанных цветущих чаев этот чайник станет поистине незаменимым. Характеристики: - Размер: 20,5 х 13 х 13 см. - Материал: керамика.
5 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Керамический заварочный чайник приготовит вкуснейший напиток, от которого вы не сможете оторваться. Натуральный материал сохраняет природные вкусовые свойства воды, поэтому чай не имеет посторонних еще→примесей и ароматов. На керамических стенках не размножаются бактерии, а кипяток не остывает в течение 15 минут.  Ваши гости точно будут от него без ума.  Характеристики:  - Размеры изделия: Д. 18,50 х ш. 15,50 х в. 15,50 см - Вес изделия: 0,100 кг - Материал: Керамогранит  - Цвет: Серый
5 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Керамический заварочный чайник приготовит вкуснейший напиток, от которого вы не сможете оторваться. Натуральный материал сохраняет природные вкусовые свойства воды, поэтому чай не имеет посторонних еще→примесей и ароматов. На керамических стенках не размножаются бактерии, а кипяток не остывает в течение 15 минут.  Ваши гости точно будут от него без ума.  Характеристики:  - Размеры изделия: Д. 18,50 х ш. 15,50 х в. 15,50 см - Вес изделия: 0,100 кг - Материал: Керамогранит  - Цвет: Бежевый
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Объем
Материал
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог чайников и заварников 2024 - новинки, хиты продаж, купить чайники и заварники.