Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Игрушечное оружие

Детские луки

 цены на 17 моделей  

Детские луки

— детские луки работают по тому же принципу, что и «взрослые» — только усилие на тетиве намного меньше и стрелы оснащаются присосками или мягкими наконечниками. Такое оружие не только обеспечивает развлечение, но и способствует развитию глазомера, меткости и координации.
лук
очистить
Выводить
Лук с тремя мягкими пулями на присосках и мишенью (на обратной стороне упаковки).
Лук с тремя стрелами с присосками и колчаном.
Лук, с 3-мя стрелами-присосками и мишенью.
Лук со стрелами и колчаном. В комплекте 3 стрелы с резиновыми присосками.
10 197Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
NG Mart
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Длина 70см. Есть лазерный целеуказатель. Анимированная упаковка.
10 197Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
NG Mart
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Длина 70см. Есть лазерный целеуказатель. Анимированная упаковка.
Длина 70см. Есть лазерный целеуказатель. Анимированная упаковка.
Длина 70см. Есть лазерный целеуказатель. Анимированная упаковка.
Лук с тремя стрелами-присосками и мишенью (на обратной стороне упаковки).
Лук со стрелами Стрельба из лука одна из самых любимых игр для детей. Данный вид игры не только интересный, но и очень полезен. Игра с луком поможет укрепить мышцы рук, развивать точность, внимательно еще→сть и умение сосредотачиваться. Данный вид игры понравится не только мальчикам, но и девочкам в том числе. Ведь кому бы не хотелось в детстве почувствовать себя героем. Комплектация В
Прочный лук, с большой дальностью стрельбы (до 50 метров) и ярким дизайном. В комплекте 3 утяжеленные, но абсолютно безопасные, с мягким наконечником(EVA) стрелы (1 c присоской и 2 с увеличенным након еще→ечником), а так же крепление под стрелы. Удобный механизм зарядки лука, позволяет быстро и легко привести оружие в боевую готовность.
22 118Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
NG Mart
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Лук, стреляющий мягкими пулями на присосках. В комплект входят: крепление для запасных пуль и 2 вида мягких пуль(с мягким наконечником и с присосками).
Лук со стрелами и колчаном и горизонтальной стойкой с мишенями. При попадании мишень закрывается. В комплекте 3 стрелы с резиновыми присосками.
Лук, стреляющий мягкими пулями на присосках. В комплект входят: крепление для запасных пуль и 2 вида мягких пуль(с мягким наконечником и с присосками). В комплекте 20 снарядов.
Набор для стрельбы 2 в 1. 1) Лук со стрелами и вертикальной стойкой с разноуровневыми мишенями. Мишени разные по размеру и сложности попадания имеют разные очки. При попадании мишени открепляются. В к еще→омплекте 3 стрелы с резиновыми присосками. 2) Бросание фрисюи по мишеням. Развивай свою меткость сбивая мишени летающим диском!!
Sabrewing — это уникальный вариант лука, который можно найти в различных миссиях игры Minecraft Dungeons. Nerf и Minecraft объединились, чтобы создать уникальный бластер-лук Nerf Minecraft Sabrewing д еще→ля ваших реальных сражений с Nerf! Сразитесь с помощью этого стреляющего стрелами полуавтоматического бластера – лука и перенеситесь в мир Майнкрафт. Для работы этого полуавтоматического лука, вам понадобиться 4
8 999Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Дайте волю летним ощущениям с ZURU BUNCH O BALLOONS! Наполните и завяжите 100 шариков с водой менее чем за 60 секунд с помощью этих сенсационных самозавязывающихся шариков с водой! Благодаря инновац еще→ионной технологии уплотнительных колец и возможностям быстрого наполнения попрощайтесь со стрессом и беспорядком, связанным с заполнением отдельных шариков водой, и поздоровайтесь с бесконечным весельем! Просто подключите к крану или шлангу, наполните и сделайте сотни шариков с водой. С луком BUNCH O BALLOONS вы можете попасть в цель на расстоянии до 40 метров. Просто загрузите шарик с водой в чехол лука, растяните его, прицельтесь и выстрелите! Возьмите их с собой на вечеринку у бассейна, на свой зад…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Вид
Тип механизма
По фильму
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игрушечного оружия 2024 - новинки, хиты продаж, купить игрушечное оружие.