Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Игрушечное оружие

Игрушечные револьверы

 цены на 15 моделей  

Игрушечные револьверы

— игрушка, копирующая короткоствольное одноручное оружие с вращающимся барабаном; в игрушечных револьверах может использоваться муляж, однако чаще всего барабан всё же настоящий. Такая конструкция очень удобна для «стрельбы» пистонами, поэтому большинство револьверов рассчитано именно на такие боеприпасы; причём механизм пистонной игрушки, как правило, не особенно отличается от реального револьвера.
револьвер
очистить
Выводить
2 368Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
NG Mart
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Револьвер на батарейках со световыми и звковыми эффектами. Длина 19см.
2 725Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
NG Mart
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Револьвер на батарейках с звуковыми и световыми эффектами. Барабан револьвера содержит легкие пенопластовые шарики, которые при нажатии на курок начинают перемещаться внутри барабана. Работает от 2-х еще→батареек типа "АА" (LR6), батареи в комплект не входят.
2 725Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
NG Mart
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Револьвер на батарейках с вращающимся барабаном, вибрацией, различными световыми и звуковыми эффектами. Работает от 2-х батареек типа "АА" (LR6), батареи в комплект не входят.
7 990Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Mir-doma.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Описание: Револьвер 12-зарядный (3127/6 Gonher) - игрушечное оружие, модель многозарядного орудия ближнего боя. Этот тип оружия достаточно долгое время состоял на вооружении армии и полиции США. Это о еще→ружие с барабаном и переломной рамой - рама револьвера переламывается на шарнирах (как у охотничьего ружья), открывая доступ к барабану. Револьвер выполнен в натуральную величину и стреляет
Бластер Nerf 6-SH вдохновлен экипировкой, используемой в игре Fortnite и поставляется в упаковке Camo Pulse. Зарядите бластер, опустив курок, а затем нажмите на спусковой крючок для выстрела! В компле еще→кте с бластером вы найдете 6 мягких стрел Нёрф Элит, которыми можно полностью зарядить вращающийся барабан. Официальные стрелы Nerf Elite протестированы на качество и одобрены к использованию. Для
25 525Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
NG Mart
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Бластер Нёрф Мега Фортнайт создан под впечатлением оторужия из видеоигры Fortnite. Этот однозарядный бластер позволит перенести сражения из виртуального мира в реальность и с головой окунуться в захва еще→тывающие баталии! Вставь в переднюю часть ствола 1 стрелу Нёрф, передвинь ползунок для зарядки и нажми на спусковой крючок, чтобы сделать выстрел. Оригинальные стрелы Нёрф Мега
2 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Револьвер – это лучший подарок, который можно преподнести маленькому любителю войнушек или перестрелок! Револьвер выполнена в реалистичном стиле. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами. Пр еще→и нажатии на курок издаётся звук выстрелов. Во время стрельбы барабан вращается, подсвечиваешь красным цветом. Дуло в темном помещении проецирует изображение корабля на любой поверхности. Револьвер развивает ловкость, внимание и сосредоточенность. Револьвер изготовлен из качественного пластика, который абсолютно безопасен для детей. Револьвер работает от 3 батареек типа АА, не входят в комплект. - Размер револьвера (г/ш/в): 23 х 5 х 16 см - Размер упаковки (г/ш/в): 5 х 23.5 х 16 см - Материал: пластик …
4 290Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Этот Револьвер, выполненный в натуральную величину - понравится каждому мальчугану и разнообразит его игры. Он выполнен с сильной детализацией и издали на 100% похож на настоящий. Его корпус пластик еще→овый, металлический. Он стреляет патронами (капсюлями), что придает реалистичности игре и сохраняет участников в безопасности. Игры с оружием носят ролевой и социальный характер. В такой игре ребенок проживает различные ситуации, примеривает на себя образцы поведения, выплескивает агрессию, которая накапливается у каждого ребенка. С помощью родителей, мальчик сможет проиграть ситуации победы, моменты храбрости. Узнает, что такое справедливость, мужество, честь. Ролевая игра в компании друзей полезна…
4 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пистолет Gonher понравится каждому мальчугану и разнообразит его игры. Он выполнен с сильной детализацией и издали на 100% похож на настоящий. Его корпус пластиковый, металлический. Игры с оружием н еще→осят ролевой и социальный характер. В такой игре ребенок проживает различные ситуации, примеривает на себя образцы поведения, выплескивает агрессию, которая накапливается у каждого ребенка. С помощью родителей, мальчик сможет проиграть ситуации победы, моменты храбрости. Узнает, что такое справедливость, мужество, честь. Ролевая игра в компании друзей полезна для развития социальных и коммуникативных навыков для детей. Оружие Gonher изготавливается из металла и пластика самого высокого качества. Конст…
4 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Револьвер Gonher понравится каждому мальчугану и разнообразит его игры. Он выполнен с сильной детализацией и издали на 100% похож на настоящий. Его корпус пластиковый, металлический. Игры с оружием еще→носят ролевой и социальный характер. В такой игре ребенок проживает различные ситуации, примеривает на себя образцы поведения, выплескивает агрессию, которая накапливается у каждого ребенка. С помощью родителей, мальчик сможет проиграть ситуации победы, моменты храбрости. Узнает, что такое справедливость, мужество, честь. Ролевая игра в компании друзей полезна для развития социальных и коммуникативных навыков для детей. Оружие Gonher изготавливается из металла и пластика самого высокого качества. Констр…
5 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Gonher - это механические и автоматические пистолеты, ружья, автоматы, а также наборы оружия, включающие дополнительные аксессуары. Оружие "Gonher" изготавливается из металла и пластика самого высок еще→ого качества. Конструкции оружия тщательно продумываются специалистами, чтобы обеспечить максимальную безопасность детей во время игры. Ковбойский револьвер на 8 пистонов. - Материал: металл, пластик. - Размер оружия: 20,5 x 9,5 см
5 990Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Револьвер Gonher понравится каждому мальчугану и разнообразит его игры. Он выполнен с сильной детализацией и издали на 100% похож на настоящий. Его корпус пластиковый, металлический. Игры с оружием но еще→сят ролевой и социальный характер. В такой игре ребенок проживает различные ситуации, примеривает на себя образцы поведения, выплескивает агрессию, которая накапливается у каждого
6 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игрушечный револьвер Gonher Police позволит любому мальчику почувствовать себя настоящим служителем закона. Пистолет стреляет пистонами, которые вставляются в открывающийся барабан, что наполнит игр еще→у самыми яркими впечатлениями. Корпус игрушки сделан из металла и пластика и напоминает реальное оружие. Красивая рукоятка легко ложится в руку, а длина пистолета составляет около 16 см, поэтому играть с ним очень удобно. Реалистичный игрушечный револьвер «Кобра-33» с барабаном на 8 пистонов (приобретаются отдельно). Характеристики: Возраст: от 3 лет Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл. Размер упаковки: 19 х 8.5 х 3.5 см. Размер игрушки: 16.5 х 10.5 см. Упаковка: картон…
7 099Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Револьвер 12-зарядный (3127/6 Gonher) - игрушечное оружие, модель многозарядного орудия ближнего боя. Этот тип оружия достаточно долгое время состоял на вооружении армии и полиции США. Это оружие с еще→барабаном и переломной рамой- рама револьвера переламывается на шарнирах (как у охотничьего ружья), открывая доступ к барабану. Револьвер выполнен в натуральную величину и стреляет пистонами, что вызывает особый восторг у мальчишек. Да и взрослые, пожалуй, не останутся равнодушны! Пистоны- это такие мини заряды с пороховой смесью. При попадании ударного механизма револьвера по заряду порох воспламеняется и раздается хлопок. Звучит устрашающе, но на самом деле это абсолютно безопасно. Напоминает в…
8 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Оружие Gonher изготавливается из металла и пластика самого высокого качества. Конструкции оружия тщательно продумываются специалистами, чтобы обеспечить максимальную безопасность детей во время игр еще→ы. Полицейский револьвер Gonher окунет ребенка в захватывающую игру. Чем реалистичнее, тем интереснее! Пистолет - на 12 пистонов (приобретаются отдельно). Удобный доступ к барабану, быстрая перезарядка. Соответствует стандартам качества и безопасности. Характеристики: Возрастная группа: От 5 лет Размер игрушки: 25 см Производитель: Gonher (Испания)
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Вид
Тип механизма
По фильму
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игрушечного оружия 2024 - новинки, хиты продаж, купить игрушечное оружие.