Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Игрушки для ванной

Сачки для ванны

 цены на 2 модели  

Сачки для ванны

— модели из данной категории обычно поставляются в виде набора, куда входит не только собственно сачок, но и игрушки, которые предполагается ловить с его помощью. Такой набор делается в общем оформлении, часто тематическом — например, сачок-кошка с «уловом»-рыбками. Подобные игрушки не только забавны, они также развивают координацию и мелкую моторику.
сачок
очистить
Выводить
4 400Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Moy Malish
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Набор для купания "Сачок-динозаврик, 3 морских животных и 2 шарика"Игрушки для ванной способны превратить ежедневное купание в увлекательное и обучающее занятие и сделают процесс купания непринужденны еще→м и увлекательным. Малышу будет весьма интересно наблюдать, как игрушки плавают и не тонут. Кроха обязательно попытается поймать и схватить их. Такие простые действия для взрослых
3 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Яркие плавающие детские игрушки для ванной развеселят вашего малыша во время купания. Они имеют оптимальный размер, чтобы ребенок мог легко взять в руку любую игрушку. Игрушки не тонут, поэтому их еще→можно пустить их в плавание. Игрушки изготовлены из нетоксичных материалов и абсолютно безопасны для детей. Вылавливая игрушки сачком, ребенок будет развивать координацию, внимание и моторику рук. Игрушки удобны для захвата и имеют приятную на ощупь поверхность. Благодаря спаянной форме изделия не тонут и хорошо держатся на воде. Развивают воображение и цветовое восприятие. Учат различать формы. Позволяют наблюдать за свойствами предметов в воде. Благодаря небольшому размеру не займут много места …
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игрушек для ванной 2024 - новинки, хиты продаж, купить игрушки для ванной.