Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Игрушки для ванной

Кораблики для ванны

 цены на 3 модели  

Кораблик

— игрушки из данной категории могут иметь не только разное оформление, но и разный функционал. Помимо простейших лодочек без какой-либо дополнительной «начинки», встречаются и другие варианты. Например, это может быть кораблик-сортер, в крыше которого сделаны отверстия разной формы; в эти отверстия нужно вкладывать геометрические фигуры, поставляемые в комплекте — это развивает логическое мышление и наблюдательность. Большой кораблик может дополняться маленькими, которые можно погрузить на него. А наиболее продвинутые игрушки имеют встроенный электромотор с безопасным питанием (например, от пальчиковой батарейки) и могут даже передвигаться по воде самостоятельно.
кораблик
очистить
Выводить
2 127Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
NG Mart
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Кораблики – универсальная игрушка, которая займет малыша дома, на улице и в дороге. С ними можно купаться, черпать воду, переправлять на них другие игрушки. В песке кораблики можно использовать как фо еще→рмочки или сюжетные игрушки, они подойдут для развивающих игр: изучение цветов, счета. Кораблики легко штабелируются и прицепляются друг к другу, как паровозики, а на борту легко помещаются фигурки человечков, входящие в комплект. Игрушка развивает игровые навыки и фантазию, побуждает к познавательной активности, способствует развитию мелкой моторики.
5 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Mir-doma.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Описание: Игрушка для ванной –Кораблик с мячиками в сетке. В наборе: сетка на присосках, разноцветных мячики. Сетка легко прикрепляется к стенке ванны с помощью присосок.
8 550Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
NG Mart
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Игрушка для ванны Кораблик-фонтанчик. Опусти кораблик в ванну, нажми на кнопку, чтобы привести в движение винт, и он начнёт весело разбрызгивать воду! Звуковые эффекты, подвижные элементы и яркие цвет еще→а привлекут внимание и поднимут настроение малыша.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игрушек для ванной 2024 - новинки, хиты продаж, купить игрушки для ванной.