Казахстан

Металлические пневматические пистолеты

Металл

— оружие, корпуса которых изготовлены с использованием металла. Это могут быть как цельнометаллические модели (включая револьверы), так и пистолеты с пластиковой рамкой и металлическим кожухом-затвором. Последний вариант встречается в основном в копиях огнестрельного оружия, имеющего аналогичную конструкцию (характерный пример — Glock).

В любом случае металлические корпуса являются намного более прочными и надежными, чем цельнопластиковые. Это касается и пистолетов с пластиковой рамкой — в них для рамки, как правило, используется прочный «оружейный» полимер, такой же, как в боевых оригиналах (или схожий по характеристикам). Правда, стоит учитывать, что в бюджетных моделях вместо традиционной стали могут применяться более дешевые и менее надежные сплавы, такие как силумин; так что при выборе не помешает обратить внимание еще и на ценовую категорию.

Одной из особенностей большинства металлических корпусов является значительный вес. Впрочем, этот момент нередко считают преимуществом: массивность усиливает сходство с боевым оружием. А вот однозначным недостатком металла является более высокая стоимость, чем у пластика.
металл
очистить
Сохранить список
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Форм-фактор
Начальная скорость пули
Ствол
Система взвода
Зарядность
Тип боеприпасов
Прицел
Дополнительно
Материал корпуса
Материал рукоятки
Вес пистолета
Копия пистолета
Очистить параметры
Каталог пневматических пистолетов 2024 - новинки, хиты продаж, купить пневматические пистолеты.