Казахстан

Мячи Brazuca 14

 цены на 1 модель  

Brazuca 14

— мяч, созданный Adidas для чемпионата мира по футболу 2014 года, проходившего в Бразилии. Название «Brazuca» было выбрано фанатским сообществом, это неформальное дружественное самоназвание бразильцев.

В оригинальных Brazuca камера выполняется из натурального каучука, а оболочка многослойная, сочетающая ткань и синтетическую пену. Внешняя поверхность состоит всего из 6 деталей сложной, специально подобранной формы, соединённых 12 швами. На поверхность нанесён характерный орнамент из кривых линий с использованием синего, зеленого, оранжевого и черного цветов. Технически мяч получился достаточно удачным — заметно лучше предыдущих попыток Adidas в создании мячей с нестандартным покроем.
Brazuca 14
очистить
Выводить
6 300Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
SportFit
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Размер мяча Современные футбольные мячи варьируются от 1-го до 5-го размера для разных возрастов. Маленькие футболисты начинают заниматься со специальными мячами, предназначенными под их рост и вес, в еще→зрослые для них будут слишком тяжелыми и большими В 4-5 лет играют «тройкой», в 6-11 лет уже «четверкой». Потом постепенно переходят на привычный взрослым размер. Это не значит, что ваш
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Размер
Назначение
Турнирные мячи
Цвет
Очистить параметры
Каталог футбольных мячей 2024 - новинки, хиты продаж, купить футбольные мячи.