Казахстан

Тренировочные футбольные мячи

 цены на 2 модели  

Тренировочный

— мячи, изначально созданные для тренировок — от отработки владения мячом до полноценных тренировочных матчей. Ключевыми требованиями к таким изделиям являются прочность и долговечность — желательно, чтобы мяч мог нормально пережить хотя бы один полноценный тренировочный сезон. Оформление у тренировочных моделей достаточно скромное: это чисто рабочие снаряды, которым не требуется яркий внешний вид.
тренировочный
очистить
Выводить
4 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
LanDuken.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Мяч для бейсбола Тренировочный бейсбольный мяч Мяч почти во всех спортах является одним из главным атрибутом. Данный спортивный инвентарь бывает разных размеров и отличаются материалом, твердостью и ф еще→омой. В интернет-магазине LanDuken.kz вы найдете большой выбор мячей как волейбольных, баскетбольных и для крикета, софтбола. Последние мячи в отличие от своих "братьев" имеет маленький размер и может служить не только как мяч для игры или тренировок. Но и может служит как отдельных инвентарь для занятий спорта.
18 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
G VITE
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Баскетбольный мяч Molten GG7X GG7X - официальный мяч FIBA - Международной федерации баскетбола.. Размер: 7 Тип соединения панелей: Клееный Количество панелей: 12 Материал покрышки: Синтетическая кожа еще→Материал обмотки камеры: Нейлон Страна производитель: Тайланд
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Размер
Назначение
Турнирные мячи
Цвет
Очистить параметры
Каталог футбольных мячей 2024 - новинки, хиты продаж, купить футбольные мячи.