Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Аксессуары для косилок

Триммерные головки

 цены на 25 моделей  

Шпуля

— один из основных элементов режущей системы, использующей леску (напомним, применяются такие системы в мотокосах). Шпуля состоит из катушки, на которую, собственно, и наматывается леска, и кожуха, прикрывающего катушку. В кожухе имеется пара отверстий, через которые и пропускаются края лески, играющие роль ножей. При этом нить обычно наматывается с запасом, и при износе «ножей» можно вытянуть из шпули свежую леску и обрезать истрёпанные края.

Шпули делаются под определённый диапазон толщины лесок, однако этот диапазон, как правило, довольно обширен, и одна и та же модель может оказаться подходящей для триммеров с разной мощностью и рекомендуемой толщиной нити.
шпуля (тримерная головка)
очистить
Выводить
Шпулька для UniversalGrassCut Bosch F016800570 подходит для установки на аккумуляторные триммеры UniversalGrassCut 18, 18-26, 18-260. Леска в комплекте. Технические характеристики шпульки для UniversalGrassCut Bosch F016800570: - Вид: шпуля (катушка) - Диаметр лески: 1.6 мм
4 700 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Шпулька с леской Bosch F016800309 - запасная шпулька с леской круглого сечения для заправки в косильную головку триммера. Подходит для электрических триммеров Bosch ART 37, 35. Длина лески составляет 7 метров. Всемирно известный бренд электроинструмента Bosch принадлежит немецкому концерну Robert Bosch GmbH. Под этой маркой также выпускается бытовая техника, запчасти и компоненты для автопрома, строительные системы. Вся продукция соответствует девизу компании — «Качество в каждой детали». На профессиональный электроинструмент даётся гарантия в 3 года (при регистрации на оф. сайте). Начало компании было положено в 1886 году, когда инженер Роберт Бош открыл частную мастерскую в Штутг…
4 650 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Универсальная катушка для триммера Denzel 96304 подойдет к любой бензокосе Denzel, MTD, Green Line и моделям от других торговых марок, поставляемым с ножом. Для соединения с триммером используется тот крепеж, который входит в комплект поставки Вашей модели.Толщина нейлоновой лески 2,4 мм обеспечивает решение таких задач, как обновление газона, скашивание зарослей, удаление толстых стеблей травы.Преимущества:Полуавтоматическая подача лески обеспечивает быстрое увеличение ее длины при легком ударе шпули о землю, что экономит время оператора.Можно использовать леску с любым сечением (круглым, квадратным, треугольным, витым, в форме звезды, овала и т.д.) диаметром до 2,4 мм. Это расширяет спектр …
3 104 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Универсальная катушка Denzel 96314 с адаптерами «папа-папа» М8-М10 подходит практически для любого электро- и бензотриммера с присоединительным винтом или гайкой (ТМ Denzel, Patriot, Huter, Hitachi, Greenworks, Парма и др.). Леска диаметром до 3 мм позволяет косить газонную траву, многолетние сорняки и в несколько этапов справляться с бурьяном.Преимущества:Катушка может заправляться леской с круглым, квадратным, треугольным, пятиугольным, овальным и другим сечением.Обновление лески происходит в полуавтоматическом режиме при легком ударе шпули о землю. Такое решение экономит время пользователя.Для установки и замены адаптеров не нужно прибегать к специальным инструментам.Шпуля легко вставляется в корпус…
4 071 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Универсальная катушка Denzel 96316 оснащена переходниками, поэтому совместима практически с любым электрическим и бензиновым триммером от торговых марок Denzel, Patriot, MTD, Калибр и другими косами, оснащенными присоединительным винтом или гайкой. Она заправляется леской диаметром до 3 мм и подходит для решения большого количества задач: ухода за газоном, скашивания сорняков, молодой поросли малины, старой и слежавшейся травы. Преимущества:Катушку можно заправлять леской с разными типами сечения: круглым, квадратным, треугольным, в виде звезды, клевера, витого овала и др.Установка и замена адаптеров осуществляется быстро без использования дополнительного инструмента.Леска легко меняется на нову…
3 455 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Полуавтоматическая катушка для триммера Denzel 96324 устанавливается на электрические и бензиновые косы Denzel, EFCO, Makita и модели других торговых марок с креплением М8х1,25 LH. Она комплектуется адаптером, поэтому подходит для триммеров и с присоединительным винтом, и с гайкой. Прочная леска с диаметром 2 мм обеспечивает эффективное скашивание газонной травы и удаление бурьяна. Из типов сечения лески можно выбрать: круг, квадрат, треугольник, овал и др. Преимущества:Противоударный корпус из полиамида PA6-GF30 обеспечивает защиту от появления сколов и преждевременного износа катушки.Срок эксплуатации увеличен за счет высокопрочной металлической кнопки, на которую приходятся удары о землю.Полуавт…
2 633 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Универсальная триммерная головка Denzel 96358 сочетается практически со всеми моделями бензиновых кос марок Denzel, Сибртех, Patriot, Husqvarna, Huter и других с крепежом М10х1,25 и левой резьбой. Катушка подойдет для любого крепежа, который прилагается к Вашему триммеру. Преимущества:Допустимый диаметр лески 3-4 мм позволяет с легкостью справиться как с обновлением газона, так и со скашиванием высоких зарослей травы.К головке прилагается прочная режущая леска сечением 4 мм.Алюминиевый корпус практически не изнашивается, выдерживает удары о препятствия.Головка позволяет установить 4 отрезка лески, а это значит, что с работой можно справиться в 2 раза быстрее.В качестве дополнительного крепежа …
2 734 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Ручная триммерная катушка Denzel 96359 с универсальной закладной гайкой М8 подходит практически ко всем моделям электро- и бензокос. Для Триммерная головка заправляется режущей леской толщиной до 3-х мм, что позволяет подравнивать газон и скашивать высокие заросли травы на участке. Преимущества:Корпус из ударопрочного полиамида PA6-GF30 не подвержен образованию сколов, поэтому может работать на сложных участках.Леска заправляется небольшими отрезками, а это значит, что она не запутается и не перегреется в процессе работы.После утилизации катушка может быть повторно переработана, поэтому отслуживший элемент не нанесет вреда экологии.Вращающиеся держатели позволяют леске обходить препятствия, повышая ее …
2 335 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Ручная триммерная головка Denzel 96362 с закладной гайкой М10 может быть установлена на большинство марок электрических и бензиновых триммеров. Диаметр лески до 3 мм позволяет работать с газоном, густыми зарослями травы, молодой порослью малины. Преимущества:Надежный корпус — ударопрочный полиамид PA6-GF30 устойчив к внешним ударам, поэтому триммер может работать на неровных участках.Вращающиеся держатели лески обеспечивают ее сохранность при столкновении с препятствиями и повышают износоустойчивость.Головка позволяет установить 4 отрезка лески (8 «хвостов»), поэтому рабочий процесс займет меньше времени.Не нужно заправлять головку длинными мотками лески, подойдут небольшие отрезки, например, остатки материало…
2 778 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Триммерная головка Denzel 96363 с универсальным креплением стыкуется с большинством марок электро- и бензокос. Толщина режущей лески 2,4 мм позволяет быстро скашивать газон и в несколько этапов срезать траву выше 20 см. Преимущества:Головка работает с небольшими отрезками лески, поэтому они не путаются и не перегреваются даже при высокой нагрузке.Два пружинных фиксатора делают заправку лески простой и удобной.Конструкция головки сделана компактной, но прочной благодаря алюминиевому корпусу.Для установки головки используется штатный крепеж триммера, также комплект поставки дополнен крепежом в виде шайб М8 и М10.
3 047 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Катушка для триммеров Denzel 96364 предназначена для работы практически с любой маркой электрических и бензиновых кос (посадка под шестигранник НЕХ х 15,6). Режущая леска диаметром до 2 мм способна справиться с молодой травой на садовом участке. Преимущества:Корпус изготовлен из полиамида PA6-GF30, устойчивого к внешним повреждениям и образованию сколов.Система Easy Line — леска быстро наматывается на шпулю без снятия крышки.К катушке прилагается леска диаметром 2 мм.В комплекте имеется дополнительный крепеж — болты 5/16 и М8 с левой резьбой.
2 453 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Полуавтоматическая катушка для триммера Denzel 96365 устанавливается на любые марки электрических и бензиновых кос с креплением на оси НЕХ х 15/6. Режущая леска сечением до 2 мм обеспечивает комфортное скашивание молодой травы на приусадебном участке. Преимущества:Комплект поставки включает в себя сразу 3 дополнительных болта для крепежа — М6 х 1,25 и М8 х 1,25 с правой резьбой и М8 х 1,25 с левой.Ударопрочный корпус сделан из полиамида PA6-GF30, поэтому не подвержен разрушениям, а после утилизации может быть отправлен на повторную переработку.Обновление лески происходит автоматически при легком ударе шпулей о землю, поэтому отключать триммер не придется.
2 425 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Катушка Denzel 96369 предназначена для аккумуляторного триммера Denzel RT300-36 (арт. 58710). Модель RT300-36 заправляется леской толщиной до 1,6 мм и шириной скашивания 30 см, и совмещает в себе функции не только триммера, но и кромкореза. Преимущества:Полуавтоматическое обновление лески экономит время оператора — достаточно слегка ударить шпулей о землю и длина режущего элемента увеличится.Корпус из отличается ударопрочностью, поэтому рассчитан на долгую эксплуатацию и работу на сложном рельефе.В комплект поставки входит режущая леска диаметром 1,6 мм.Катушка весит всего 175 г, поэтому не утяжеляет триммер.
2 806 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Автоматическая триммерная катушка Denzel 96349 предназначена для электрической косы Denzel ТЕ-650 (арт. 96620) и моделей с посадочным размером М6. Она оснащена леской 1,3 мм, поэтому подходит для обновления газона и срезания молодой травы на участке. В дальнейшем катушку можно заправлять не только круглой, но и треугольной, четырехлепестковой и иными типами лесок. Преимущества:Автоматическая подача лески — удлинение на 5-7 мм происходит при каждом запуске двигателя.Кнопка выдачи лески на боковой части корпуса позволяет вручную отрегулировать ее длину при необходимости.Механизм заправки лески отличается простотой и удобством, оператор не потратит много времени.Противоударный корпус из качественного поли…
2 112 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
16 070 тг.
Miltools.kz
Официальный партнер

Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Miltools.kz
23 370 тг.
Miltools.kz
Официальный партнер

Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Miltools.kz
Полуавтоматическая триммерная катушка Denzel 96322 совместима практически с любой электро- и бензокосой благодаря наличию адаптера «папа-папа» М8-М10 с левой резьбой. Неважно, установлен на триммере присоединительный винт или гайка — катушка подойдет к обоим типам инструмента.Катушка заправляется леской толщиной до 3 мм, поэтому легко справиться не только с газонной, но и с многолетней высокой травой. Пользователь может выбрать леску с такими типами сечения, как круг, квадрат, треугольник, пятиугольник, клевер и др. Преимущества:Корпус отличается повышенной прочностью благодаря использованию полиамида PA6-GF30, поэтому отлично зарекомендовал себя даже на трудных участках с препятствиями.Металлич…
3 696 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Преимущества Для триммеров STEHER BT-ххх Регулируемая подача лески по мере расходования Увеличенная толщина лески для долговечности и обработки грубой растительности Описание Катушка с леской STEHER - удобный способ замены лески без разборки, распутывания, заправки и прочих проблем. Просто снять старую катушку и установить новую. Применение Для установки на триммер (бензиновый или электрический) при использовании для кошения растительности
2 150 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Преимущества Для триммеров STEHER BT-ххх Регулируемая подача лески по мере расходования Увеличенная толщина лески для долговечности и обработки грубой растительности Описание Катушка с леской STEHER - удобный способ замены лески без разборки, распутывания, заправки и прочих проблем. Просто снять старую катушку и установить новую. Применение Для установки на триммер (бензиновый или электрический) при использовании для кошения растительности Техническая информация Артикул 75110 Назначение Для трим­ме­ров STEHER BT-х­х­х, SEB-42-1700 Тип по­лу­ав­то­мат Сечение лески круг Диаметр лески, мм 2-3 Длина лески, м 5 Посадка М10 х 1.25 LH
2 476 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Преимущества Для триммеров STEHER BT-ххх Регулируемая подача лески по мере расходования Увеличенная толщина лески для долговечности и обработки грубой растительности Описание Катушка с леской STEHER - удобный способ замены лески без разборки, распутывания, заправки и прочих проблем. Просто снять старую катушку и установить новую. Применение Для установки на триммер (бензиновый или электрический) при использовании для кошения растительности Техническая информация Артикул 75115 Назначение Для трим­ме­ров STEHER BT-х­х­х, SEB-42-1700 Тип по­лу­ав­то­мат Сечение лески круг Диаметр лески, мм 2-3 Длина лески, м 5 Посадка М10 х 1.25 LH
2 215 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
еще 1 товар
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог аксессуаров для газонокосилок 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары для косилок.