Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Аксессуары для косилок

Кожухи для косилок

 цены на 2 модели  

Кожух

— защитные кожухи для режущих насадок, применяемые преимущественно в мотокосах. Такой кожух обычно устанавливается сзади от насадки, со стороны пользователя; он прикрывает оператора от летящей назад травы, а также снижает вероятность контакта ног и других частей тела с режущей насадкой (например, при сильном наклоне триммера «на себя», задней частью вверх).

Кожухи могут быть как универсальными, так и специализированными под определённые типы насадок — ножи, диски, катушки с проволокой. Иногда такая «специализация» является чисто условной и ограничивается комментарием производителя, а применять защиту можно почти с любой насадкой. Однако встречается защита со специфическими конструктивными особенностями: например, изделия для катушек нередко имеют заточенный край, который при вращении насадки срезает излишек лески, выступающий за пределы кожуха.
кожух
очистить
Выводить
Кожух в сборе Huter 71/2/38 предназначен для установки на бензотриммеры GET-1200SL, GET-1500SL. Huter GGT-800, Huter GGT-1000, Huter GGT-1300, Huter GGT-1500, Huter GGT-1900, Huter GGT-2500 с двумя отверстиями. Технические характеристики кожуха для бензотриммеров Huter 71/2/38 - Материал: пластик - Цвет: черный - Длина: 380 мм - Ширина: 200 мм - Глубина: 100 мм - Габариты без упаковки: 380 х 200 х 100 мм - Вес нетто: 0.326 кг
4 290 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Кожух в сборе HUTER 71/2/17 – оригинальная опция от известного производителя садовой техники и инструментов. Изделие предназначено для комплектации бензиновых триммеров HUTER. В списке совместимости – 6 моделей серии GGT. Кожух в сборе HUTER 71/2/17 защищает пользователя триммера от частиц травы, мелких камней, щепок и других предметов, которые могут находиться на поверхности газона. Защитный аксессуар произведен с применением высокопрочного пластика. Кожух рассчитан на длительное использование с любой интенсивностью. Изделие имеет черный цвет. Это практичное решение: любые загрязнения на темном фоне малозаметны. Привлекательность внешнего вида кожуха будет несложно поддерживать. Ха…
3 990 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог аксессуаров для газонокосилок 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары для косилок.