Казахстан

Зарядные станции для игровых приставок

 цены на 5 моделей  

Зарядные станции

— стационарные зарядные устройства для различных беспроводных аксессуаров — прежде всего манипуляторов. Отметим, что такие аксессуары нередко допускают зарядку и более простым способом — от кабеля с подходящим штекером. Однако даже в подобных случаях использование станции бывает более удобным: подобный «зарядник» постоянно находится на одном месте, не теряется и может выполнять также роль подставки для хранения. А некоторые игровые устройства заряжаются исключительно через специальные станции.
зарядные станции
очистить
Выводить
15 900Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Заряжайте сразу два беспроводных контроллера DUALSHOCK 5 с помощью HyperX ChargePlay Duo. У вас всегда будет второй контроллер, готовый к продолжительным геймерским сессиям или многопользовательским и еще→грам. Подключите контроллеры PS5 и полностью зарядите их всего за два часа. ChargePlay Duo воплощает в себе исключительное удобство использования благодаря простой и надежной защелкивающейся конструкции зарядной станции и 3-уровневым индикаторам заряда аккумулятора. HyperX ChargePlay Duo поставляется с двухлетней гарантией и бесплатной технической поддержкой.
12 900Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Зарядка до четырех контроллеров Joy-Con одновременно HyperX ChargePlay Quad удобно подключается непосредственно к док-станции платформы Nintendo Switch через USB для поддержания полного заряда ваших еще→контроллеров Joy-Con и их готовности к действию. Индикаторы заряда аккумулятора для быстрой проверки состояния заряда Отдельные светодиодные индикаторы мигают пульсирующим светом при зарядке и
16 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Зарядная станция PlayStation 5 Dualsense Charging Station призвана расширить возможности игровой консоли PlayStation 5. С помощью этого устройства вы сможете организовать процесс беспроводной подзар еще→ядки одного или сразу двух геймпадов, что с первую очередь оценят те геймеры, которые проводят за прохождением игр ночи напролет. Пока один геймпад находится на подзарядке, второй используется игроком. И как только его заряд приближается к нулю, контроллеры просто меняются местами. Зарядная станция PlayStation 5 Dualsense Charging Station обращает на себя внимание футуристичным дизайном, который полностью гармонирует с внешним видом игровой консоли PlayStation 5. Модель представлена в черно-белой цве…
14 990Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
может заряжать два контроллера PS5 одновременно; Типовой адаптер используется для смены, который легко вставляется в нашу выдвижную форму зарядки контроллера и эффективно защищает интерфейс за еще→рядки контроллера. Эстетичный внешний вид с удобным размещением; Низкое энергопотребление в режиме ожидания, энергосбережение и защита окружающей среды. Зарядная
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Тип
Цвет
Очистить параметры
Каталог аксессуаров к приставкам 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары к приставкам.