Казахстан

Аксессуары PlayStation

 цены на 23 модели  

PlayStation

— серия игровых приставок от Sony. Включает преимущественно настольные модели, хотя есть и портативные устройства — PS Portable и PS Vita. Некоторое время непосредственным конкурентом линейки были консоли Xbox от Microsoft, в последние годы к этому списку добавились Wii U и Switch от Nintendo.

Настольная линейка PlayStation выпускается с 1995 года. Самая первая модель оказалась настолько удачной, что производилась в течение 11 лет; а в 2018 году было выпущено ее «переиздание» с предустановленным набором наиболее популярных игр. Следующие версии также были (и остаются) весьма успешными. На середину 2020 года наиболее новой консолью в серии является PS4; выпуск PS5, изначально запланированный на конец того же года, отложен на неопределенный срок.

Игры для современных PS распространяются как на дисках, так и через фирменный онлайн-магазин. Традиционным игровым контроллером для этой серии консолей является геймпад DualShock; он может быть как проводным, так и беспроводным, в последнем случае для зарядки могут использоваться специальные станции (см. «Тип»). Также в ассортимент «родных» аксессуаров входят контроллер движений PS Move и очки виртуальной реальности PlayStation VR. Сторонними производителями выпускаются и другие виды манипуляторов, в частности, рули и педали.
PlayStation
очистить
Выводить
2 500Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Произведены из сверхпрочного материала, который не рвется, не деформируется и не стирается. Внешне соответствуют общему дизайну и не выделяются. Эффективно выполняют основную зада еще→чу: защищают стики от стирания и предотвращают скольжение больших пальцев.
17 900Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кронштейн для игровой консоли PlayStation 5 UHD (версия с blu-ray приводом), предназначенный для крепления на стене и фиксации на нём игровой консоли указанной модели. Практически полностью скрыв еще→ается консолью, не обращает на себя внимания и не занимает дополнительного пространства. Сохраняет легкий доступ к дисководу, а также ко всем разъемам, которыми оснащается игровая консоль –
16 990Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кронштейн для игровой консоли PlayStation 5 Digital Edition (версия без blu-ray привода), предназначенный для крепления на стене и фиксации на нём игровой консоли указанной модели. Практически по еще→лностью скрывается консолью, не обращает на себя внимания и не занимает дополнительного пространства. Сохраняет легкий доступ ко всем разъемам, которыми оснащается игровая консоль – разъем питания,
9 990Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Особенности: – Батарея высокой емкости: 1000 мАч литий-ионная батарея обеспечивает непрерывный геймплей до 12 часов. – Продуманный дизайн: комфортно находится в руках, надежно крепится к геймпаду. еще→– 3 метровый USB кабель входит в комплект: оптимизирован специально для DualShock 4 – Светодиодный индикатор показывает статус зарядки, красный-заряжается, синий-полностью заряжен. – Полная зарядка происходит в течении 2.5 Ч.
9 900Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Описание: Основное отделение для  консоли. Защищает устройство от пыли, царапин и ударов. Удобные внутренние карманы для дисков. Технические характеристики: Материал: ткань Оксфор еще→д Цвет: черный Открытый вид: молния Плечевой ремень: 60-120 см (регулируемый) Размер: 33*11*30 см
2 000Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Защитите свой контроллер Dualshock 4 от пыли,грязи и царапин Изготовлен из 100% силикона, приятный и мягкий на ощупь материал Удобен во время игры с ребристой рукояткой, при этом все кнопки и разъ еще→емы сохраняют свои возможности Есть различная расцветка: черный, розовый, серый, синий, красный
13 500Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Карта PlayStation Network PSN £15 (фунтов) для аккаунта Великобритания. Каталог игр и цены в британском PSN Store Инструкция по использованию: 1. Cоздайте британскую учетную запись PlayStation N еще→etwork на консоли либо на сайте https://www.playstation.com/en-gb/ (или используйте существующую) 2. Авторизуйтесь в Playstation Store c помощью PlayStation4, PlayStation3, PSP, PSP Go, или программы Media Go на Вашем ПК 3. Выберите пункт ‘Погашение кодов’ (на PS VITA необходимо нажать на значок ‘Параметры’ внизу экрана) 4. Введите 12 символов промокода PSN и нажмите ‘Продолжить’ 5. Далее следуйте инструкциям на экране, чтобы погасить ваш промокод PSN.
40 000Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Карта PlayStation Network PSN £50 (фунтов) для аккаунта Великобритания. Каталог игр и цены в британском PSN Store Инструкция по использованию: 1. Cоздайте британскую учетную запись PlayStation N еще→etwork на консоли либо на сайте https://www.playstation.com/en-gb/ (или используйте существующую) 2. Авторизуйтесь в Playstation Store c помощью PlayStation4, PlayStation3, PSP, PSP Go, или программы Media Go на Вашем ПК 3. Выберите пункт ‘Погашение кодов’ (на PS VITA необходимо нажать на значок ‘Параметры’ внизу экрана) 4. Введите 12 символов промокода PSN и нажмите ‘Продолжить’ 5. Далее следуйте инструкциям на экране, чтобы погасить ваш промокод PSN.
9 000Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Карта PlayStation Network PSN £10 (фунтов) для аккаунта Великобритания. Каталог игр и цены в британском PSN Store Инструкция по использованию: 1. Cоздайте британскую учетную запись PlayStation N еще→etwork на консоли либо на сайте https://www.playstation.com/en-gb/ (или используйте существующую) 2. Авторизуйтесь в Playstation Store c помощью PlayStation4, PlayStation3, PSP, PSP Go, или программы Media Go на Вашем ПК 3. Выберите пункт ‘Погашение кодов’ (на PS VITA необходимо нажать на значок ‘Параметры’ внизу экрана) 4. Введите 12 символов промокода PSN и нажмите ‘Продолжить’ 5. Далее следуйте инструкциям на экране, чтобы погасить ваш промокод PSN.
21 000Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Карта PlayStation Network PSN £25 (фунтов) для аккаунта Великобритания. Каталог игр и цены в британском PSN Store Инструкция по использованию: 1. Cоздайте британскую учетную запись PlayStation N еще→etwork на консоли либо на сайте https://www.playstation.com/en-gb/ (или используйте существующую) 2. Авторизуйтесь в Playstation Store c помощью PlayStation4, PlayStation3, PSP, PSP Go, или программы Media Go на Вашем ПК 3. Выберите пункт ‘Погашение кодов’ (на PS VITA необходимо нажать на значок ‘Параметры’ внизу экрана) 4. Введите 12 символов промокода PSN и нажмите ‘Продолжить’ 5. Далее следуйте инструкциям на экране, чтобы погасить ваш промокод PSN.
27 000Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Карта PlayStation Network PSN 50$ (долларов США) для аккаунта США. Каталог игр и цены в американском PSN Store Инструкция по использованию: 1. Cоздайте американскую учетную запись PlayStation Ne еще→twork на консоли либо на сайте https://www.playstation.com/en-us/ (или используйте существующую) 2. Авторизуйтесь в Playstation Store c помощью PlayStation4, PlayStation3, PSP, PSP Go, или программы Media Go на Вашем ПК 3. Выберите пункт ‘Погашение кодов’ (на PS VITA необходимо нажать на значок ‘Параметры’ внизу экрана) 4. Введите 12 символов промокода PSN и нажмите ‘Продолжить’ 5. Далее следуйте инструкциям на экране, чтобы погасить ваш промокод PSN.
54 000Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Карта PlayStation Network PSN 100$ (долларов США) для аккаунта США. Каталог игр и цены в американском PSN Store Инструкция по использованию: 1. Cоздайте американскую учетную запись PlayStation N еще→etwork на консоли либо на сайте https://www.playstation.com/en-us/ (или используйте существующую) 2. Авторизуйтесь в Playstation Store c помощью PlayStation4, PlayStation3, PSP, PSP Go, или программы Media Go на Вашем ПК 3. Выберите пункт ‘Погашение кодов’ (на PS VITA необходимо нажать на значок ‘Параметры’ внизу экрана) 4. Введите 12 символов промокода PSN и нажмите ‘Продолжить’ 5. Далее следуйте инструкциям на экране, чтобы погасить ваш промокод PSN.
6 000Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Карта PlayStation Network PSN 10$ (долларов США) для аккаунта США. Каталог игр и цены в американском PSN Store Инструкция по использованию: 1. Cоздайте американскую учетную запись PlayStation Ne еще→twork на консоли либо на сайте https://www.playstation.com/en-us/ (или используйте существующую) 2. Авторизуйтесь в Playstation Store c помощью PlayStation4, PlayStation3, PSP, PSP Go, или программы Media Go на Вашем ПК 3. Выберите пункт ‘Погашение кодов’ (на PS VITA необходимо нажать на значок ‘Параметры’ внизу экрана) 4. Введите 12 символов промокода PSN и нажмите ‘Продолжить’ 5. Далее следуйте инструкциям на экране, чтобы погасить ваш промокод PSN.
15 000Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Карта PlayStation Network PSN 25$ (долларов США) для аккаунта США. Каталог игр и цены в американском PSN Store Инструкция по использованию: 1. Cоздайте американскую учетную запись PlayStation Ne еще→twork на консоли либо на сайте https://www.playstation.com/en-us/ (или используйте существующую) 2. Авторизуйтесь в Playstation Store c помощью PlayStation4, PlayStation3, PSP, PSP Go, или программы Media Go на Вашем ПК 3. Выберите пункт ‘Погашение кодов’ (на PS VITA необходимо нажать на значок ‘Параметры’ внизу экрана) 4. Введите 12 символов промокода PSN и нажмите ‘Продолжить’ 5. Далее следуйте инструкциям на экране, чтобы погасить ваш промокод PSN.
5 000Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Карта PlayStation Network PSN 500 INR (индийских рупий) для аккаунта Индия Внимание! Игры в индийском сторе имеют поддержку русского языка также как и в российском сторе. Каталог игр и цены в ин еще→дийском PSN Store Инструкция по использованию: 1. Cоздайте индийскую учетную запись PlayStation Network на консоли либо на сайте https://www.playstation.com/en-in/ (или используйте существующую) 2. Авторизуйтесь в Playstation Store c
21 000Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Карта PlayStation Network PSN 2500 INR (индийских рупий) для аккаунта Индия Внимание! Игры в индийском сторе имеют поддержку русского языка также как и в российском сторе. Каталог игр и цены в и еще→ндийском PSN Store Инструкция по использованию: 1. Cоздайте индийскую учетную запись PlayStation Network на консоли либо на сайте https://www.playstation.com/en-in/ (или используйте существующую) 2. Авторизуйтесь в Playstation Store c
9 000Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Карта PlayStation Network PSN 1000 INR (индийских рупий) для аккаунта Индия Внимание! Игры в индийском сторе имеют поддержку русского языка также как и в российском сторе. Каталог игр и цены в и еще→ндийском PSN Store Инструкция по использованию: 1. Cоздайте индийскую учетную запись PlayStation Network на консоли либо на сайте https://www.playstation.com/en-in/ (или используйте существующую) 2. Авторизуйтесь в Playstation Store c
5 134Купить!
тг.
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Перезаряжаемый аккумулятор для игрового контроллера Время работы без подзарядки — до 20 часов Аккумулятор для игрового контроллера Совместим с Геймпадом PS4
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Тип
Цвет
Очистить параметры
Каталог аксессуаров к приставкам 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары к приставкам.