Казахстан

Щитки электрические SVC

 цены на 6 моделей  
SVC
очистить
Выводить
79 924Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
"GrandSystems"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Шкаф для аккумуляторов С-6 Шкафы для аккумуляторов используются для хранения, размещения и обеспечения зарядки тем или иным аккумуляторам. Шкафы аккумуляторные используются на различных производственн еще→ых предприятиях, в промышленных компаниях, мастерских и автосервисах. Шкаф для аккумулятора обладает удобной и продуманной конструкцией. Изготовленные из прочного металла, такие шкафы обладают длительным сроком эксплуатации и высокой надежностью и прочностью. Вместимость: 17Ач/28шт., 24Ач/16шт., 38Ач/12шт., 65Ач/6шт., 100Ач/6шт
92 768Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
"GrandSystems"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Шкаф для аккумуляторов С-8 Шкафы для аккумуляторов используются для хранения, размещения и обеспечения зарядки тем или иным аккумуляторам. Шкафы аккумуляторные используются на различных производственн еще→ых предприятиях, в промышленных компаниях, мастерских и автосервисах. Шкаф для аккумулятора обладает удобной и продуманной конструкцией. Изготовленные из прочного металла, такие шкафы обладают длительным сроком эксплуатации и высокой надежностью и прочностью. Вместимость: 17Ач/44шт., 24Ач/28шт., 38Ач/20шт., 65Ач/8шт., 100Ач/8шт.
134 154Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
"GrandSystems"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Шкаф для аккумуляторов С-16 Шкафы для аккумуляторов используются для хранения, размещения и обеспечения зарядки тем или иным аккумуляторам. Шкафы аккумуляторные используются на различных производствен еще→ных предприятиях, в промышленных компаниях, мастерских и автосервисах. Шкаф для аккумулятора обладает удобной и продуманной конструкцией. Изготовленные из прочного металла, такие шкафы обладают длительным сроком эксплуатации и высокой надежностью и прочностью. Вместимость: 24Ач/32шт., 38Ач/32шт., 65Ач/16шт., 100Ач/16шт
244 985Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
"GrandSystems"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Шкаф для аккумуляторов С-32 Шкафы для аккумуляторов используются для хранения, размещения и обеспечения зарядки тем или иным аккумуляторам. Шкафы аккумуляторные используются на различных производствен еще→ных предприятиях, в промышленных компаниях, мастерских и автосервисах. Шкаф для аккумулятора обладает удобной и продуманной конструкцией. Изготовленные из прочного металла, такие шкафы обладают длительным сроком эксплуатации и высокой надежностью и прочностью. Вместимость: 65Ач/32шт., 100Ач/32шт.
264 073Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
"GrandSystems"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Шкаф для аккумуляторов С-40 Шкафы для аккумуляторов используются для хранения, размещения и обеспечения зарядки тем или иным аккумуляторам. Шкафы аккумуляторные используются на различных производствен еще→ных предприятиях, в промышленных компаниях, мастерских и автосервисах. Шкаф для аккумулятора обладает удобной и продуманной конструкцией. Изготовленные из прочного металла, такие шкафы обладают длительным сроком эксплуатации и высокой надежностью и прочностью. Вместимость: 65Ач/40шт., 100Ач/40шт.
668 102Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
"GrandSystems"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Шкаф для аккумуляторов С-40 (200Ач) Шкафы для аккумуляторов используются для хранения, размещения и обеспечения зарядки тем или иным аккумуляторам. Шкафы аккумуляторные используются на различных произ еще→водственных предприятиях, в промышленных компаниях, мастерских и автосервисах. Шкаф для аккумулятора обладает удобной и продуманной конструкцией. Изготовленные из прочного металла, такие шкафы обладают длительным сроком эксплуатации и высокой надежностью и прочностью. Вместимость: 200Ач/40шт.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Монтаж
Количество рядов
Количество модулей
Класс защиты
Очистить параметры