Казахстан

Щитки электрические iPower

 цены на 27 моделей  
iPower
очистить
Выводить
17 822Купить!
тг.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Щит металлический iPower 400*300*200 IP66 Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит еще→металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
27 383Купить!
тг.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Щит металлический iPower 600*400*250 IP54 Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит еще→металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
32 391Купить!
тг.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Щит металлический iPower 600*400*250 IP66 Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит еще→металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
еще 3 товара
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Монтаж
Количество рядов
Количество модулей
Класс защиты
Очистить параметры