Казахстан
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Канцелярия   /   Ножницы

Ножницы Tajima

 цены на 10 моделей  
Tajima
очистить
Выводить
Нож-отвертка Tajima Driver cutter DC500 Нож с контурной рукоятью уникальным "отверточным" наконечником и 18-миллиметровым лезвием Razar Black.
Нож Tajima LC-390 Нож с серым корпусом из нержавеющей стали, с выдвижным 30-градусным сегментированным сменным лезвием шириной 9 мм. Используется для контурной подрезки тонировочных и антигравийных пл еще→енок и их раскроя. Конструкция с убирающимся лезвием позволяет обеспечить безопасное хранение между применениями.
Нож Tajima LC-320b Нож с черным корпусом из нержавеющей стали, с выдвижным 30-градусным сегментированным сменным лезвием шириной 9 мм, с автофиксатором положения, препятствующим самопроизвольному скла еще→дыванию режущей части.
Нож Tajima LC-302 Нож с корпусом из нержавеющей стали и выдвижным сегментированным лезвием 9мм с поворотным фиксатором положения лезвия, рекомендуется для работы с PPF Нож TAJIMA LC302 с системой авто еще→блокировки LC302 Легкий, с шириной лезвия 9 мм из нержавеющей стали Система блокировки DialLock С двумя запасными лезвиями Endura
Нож Tajima LC-200, лезвие 6 мм Нож с пластиковой ручкой и лезвием 6 мм
Нож Tajima LC-301 Нож TAJIMA LC-301 - используется для ровной подрезки различных видов пленок и других материалов перед их поклейкой. Сердцевина выполнена из стали, корпус удобной формы из пластика. Н еще→ож компактен, удобен в работе и хранении, что делает его популярным инструментом для работы с плёнками. Поставляется в наборе с сегментированым лезвием из нержавеющий стали.
Нож-ручка Tajima LC-101 Технический нож Tajima LC-101 оснащен тонким острым лезвием шириной 4.9 мм. Инструмент пригодится при врезке пленки, а также в бытовых условиях. В комплект входят восемь запасн еще→ых лезвий. Нож имеет форму ручки, удобно лежит в руке, обеспечивая комфортное выполнение работ.
Нож Tajima LC-303 B Нож TAJIMA LC-303 B - используется для ровной подрезки различных видов пленок и других материалов перед их поклейкой. Сердцевина выполнена из стали, корпус удобной формы из пластик еще→а. Нож компактен, удобен в работе и хранении, что делает его популярным инструментом для работы с плёнками.
Нож Tajima 18мм lc-560 Усиленный нож с 18-миллиметровым лезвием, удобной противоскользящей рукояткой и лезвием Endura. Обрезиненный корпус.
Нож Tajima DORA DC-A310BK Нож с уникальным "отверточным" многофункциональным микро-наконечником, закаленной обоймой для лезвия и 9-миллиметровым лезвием Razar Black Лезвие с острым углом 30° Автоматич еще→еская блокировка лезвия
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры
Каталог Tajima 2024 - новинки, хиты продаж, купить ножницы.