Казахстан
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Канцелярия   /   Ножницы

Ножницы MILAN

 цены на 4 модели  
MILAN
очистить
Выводить
855Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Как и все детские ножницы Milan, данная модель отличается хорошо заточенным лезвием, имеет соединительный винт, спрятанный под "заглушкой" и гарантирующий безопасность. Эргономичные кольца из мягког еще→о пластика, автоматический механизм открывания создают комфорт в работе с ножницами. Материал: пластик, углеродистая сталь Внимание! Товар в ассортименте. Что значит «товар в ассортименте»? Всё очень просто. Это значит, что под одним названием у нас числится несколько похожих товаров. При заказе обязательно укажите желаемый цвет или модель в комментарии к заказу, Фотография может отличаться от товара в наличии. Не забывайте, что цена указана за одну единицу товара. Продукция компании соот…
1 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Прочное, хорошо заточенное лезвие, соединительный винт, надежно спрятанный под "заглушкой", эргономичные формы и мягкое покрытие колец - гарантируют качество и и удобство в эксплуатации. Материал: еще→пластик, углеродистая сталь Продукция компании соответствует всем Европейским стандартам качества и безопасности и способна удовлетворить любые вкусы и предпочтения покупателей. Продукция MILAN – это всегда модные тренды, запатентованный дизайн, инновационные технологии производства, но главное - своя собственная эстетика, свой собственный неповторимый стиль. С продукцией для творчества Milan мир заиграет новыми красками, раскрывая своею многогранность и уникальность.
2 690Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
1 пластиковая ручка оранжевого цвета с 4 сменными лезвиями с различными узорами. Каждое лезвие покрыто пластиком и имеет чертеж с указанием типа резки. Рекомендуется для скрапбукинга. Длина: 16 см еще→Продукция компании соответствует всем Европейским стандартам качества и безопасности и способна удовлетворить любые вкусы и предпочтения покупателей. Поэтому продукция MILAN – это всегда модные тренды, запатентованный дизайн, инновационные технологии производства, но главное - своя собственная эстетика, свой собственный неповторимый стиль. MILAN – высокая мода в канцелярии для ярких и незаурядных личностей!
5 120Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
В наборе восемь сменных насадок  фигурных ножниц – огромный простор для воплощения творческих идей. С их помощью можно вырезать самые разнообразные узоры: волнообразные, зубчиком, гребешком и друго еще→е. Такой набор - желанный подарок для всех любителей скрабукинга, квиллинга и декорирования. Каждое лезвие покрыто пластиком и имеет рисунок, обозначающий тип разреза. Длина 16 см. Материал: пластик, углеродистая сталь Гладкая поверхность лезвий из прочной стали, удобная конструкция инструмента, позволяют свободно работать с бумагой и картоном, скотчем, полиэтиленовой (полипропиленовой) пленкой и тканями. И все-таки, почему инструменты для разрезания торговой марки Milan завоевали лояльность российского …
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры
Каталог MILAN 2024 - новинки, хиты продаж, купить ножницы.