Казахстан
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Треккинговые палки

Треккинговые палки

 цены на 215 моделей  
Выводить
Палки для трекинга телескопические для походов в горы Удобные ручки и качественный материал
15 000 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ALMATY ATHLETICS
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Рукоятки Leki Sherpa Цвет : серые Цена за пару
* Прочность и легкость обеспечивается благодаря содержанию карбона в составе палок; * Рукоятка из пробкового дерева с полипропиленовыми вставками. * Быстросъемный темляк * Инновационный механизм фиксации ― долговечный, "не боится" влаги и пыли. * Наконечник из карбида обеспечивает надежное сцепление с каменистой и ледяной поверхностью. * В комплекте – резиновый наконечник для использования в помещении или на тротуаре. * Защитное кольцо предназначено для использования на мягком грунте или снегу.
15 000 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ALMATY ATHLETICS
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Темляки LEKI Trigger SHARK Strap с системой крепления Shark. Мягкие и удобные темляки имеют колечко, с помощью которого можно быстро и легко отсоединять их от ручек палок и в одно мгновение зафиксировать их на палке снова. Размер темляка регулируется на липучке, это позволяет плотно зафиксировать его на ладони, благодаря чему Вы прекрасно чувствуете палку и управляете ею во время ходьбы. Размер регулируемый S/M/L или M/L/XL. Материал: Нейлон Производитель : Германия, LEKI
Новая модель от финского бренда ASKEL изготовлена из алюминия 6061. Телескопическая конструкция позволяет легко подогнать высоту палок под любой рост. Пробковое покрытие рукоятки и эргономичный темляк обеспечивают надежный хват. А съемная конструкция позволяет быстро освободить руку при необходимости, что особенно удобно в зимнее время. В комплекте с палками резиновые наконечники для ходьбы по твердой поверхности. Вес пары - 380 гр. Гарантия - 1 год. Бесплатная доставка по Алматы.
Новая модель от финского бренда ASKEL изготовлена из алюминия 6061. Телескопическая конструкция позволяет легко подогнать высоту палок под любой рост. Пробковое покрытие рукоятки и эргономичный темляк обеспечивают надежный хват. А съемная конструкция позволяет быстро освободить руку при необходимости, что особенно удобно в зимнее время. В комплекте с палками резиновые наконечники для ходьбы по твердой поверхности. Вес пары - 380 гр. Гарантия - 1 год.
Темляки LEKI Trigger SHARK Strap с системой крепления Shark. Мягкие и удобные темляки имеют колечко, с помощью которого можно быстро и легко отсоединять их от ручек палок и в одно мгновение зафиксировать их на палке снова. Размер темляка регулируется на липучке, это позволяет плотно зафиксировать его на ладони, благодаря чему Вы прекрасно чувствуете палку и управляете ею во время ходьбы. Размер регулируемый M/L/XL. Материал: Нейлон Производитель : Германия, LEKI
Темляки Vipole для палок Nordic Power Подходят для съёмных ручек моделей Athena, Hercules, Alu Доступные размеры: XS, S, M, L, XL
Скандинавская палка складная с зажимами. Телескопическая палка, предназначенная для скандинавской ходьбы, имеет две пары наконечников съемного типа. Это сделает Вашу пешую прогулку возможной при любых погодных условиях. Одни наконечники предназначены для хождения по мягкому грунту: песок, снег, грязь. Вторые – для передвижения по дорогам, имеющим твердое покрытие. Палка имеет
16 200 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
NG Mart
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Палки скандинавские Finpole STAR предназначены для скандинавской ходьбы- уникальный вид спорта и фитнеса. Для спины- развивает мышечный корсет, идеальна для исправление осанки и решения проблемы шеи, плеч и позвоночника. Колени и суставы- снижает нагрузки на коленные суставы и позвоночник и перераспределяет ее на другие части тела. Лишний вес- сжигает на 46% больше калорий, чем обычная ходьба, помогает быстро сбросить вес. Сердце- улучшает работу сердца и легких. Проблема давления- нормализует кровообращение давление, улучшает общее самочувствие, улучшает кровоток. Хорошая подержка себя в форме задействует 90% мышц всего тела, дает хорошую аэробную нагрузку, минимум противопоказаний.
Ручкоятки Leki Nordic Shark 2.0 Griff 14 mm Цвет : черно-белые Материал: пластик, пробка Цена за пару
Палки скандинавские Vinson Plus P200 предназначены для скандинавской ходьбы- уникальный вид спорта и фитнеса. Для спины- развивает мышечный корсет, идеальна для исправление осанки и решения проблемы шеи, плеч и позвоночника. Колени и суставы- снижает нагрузки на коленные суставы и позвоночник и перераспределяет ее на другие части тела. Лишний вес- сжигает на 46% больше калорий, чем обычная ходьба, помогает быстро сбросить вес. Сердце- улучшает работу сердца и легких. Проблема давления- нормализует кровообращение давление, улучшает общее самочувствие, улучшает кровоток. Хорошая поддержка себя в форме задействует 90% мышц всего тела, дает хорошую аэробную нагрузку, минимум противопоказаний.
Палки скандинавские Finpole STAR T3 предназначены для скандинавской ходьбы- уникальный вид спорта и фитнеса. Для спины- развивает мышечный корсет, идеальна для исправление осанки и решения проблемы шеи, плеч и позвоночника. Колени и суставы- снижает нагрузки на коленные суставы и позвоночник и перераспределяет ее на другие части тела. Лишний вес- сжигает на 46% больше калорий, чем обычная ходьба, помогает быстро сбросить вес. Сердце- улучшает работу сердца и легких. Проблема давления- нормализует кровообращение давление, улучшает общее самочувствие, улучшает кровоток. Хорошая поддержка себя в форме задействует 90% мышц всего тела, дает хорошую аэробную нагрузку, минимум противопоказаний.
Характеристики: Надежные и современные треккинговые палки – это такая продукция, которая должна быть у каждого, кто любит активный образ жизни и не желает стоять непосредственно на месте. Качественные палки для треккинга – это проверенные изделия. Наиболее бюджетные и надежные палки в линейке Fizan. Они считаются прекрасным вариантом непосредственно в отношении цена и качество.
17 900 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
prosport
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Темляки LEKI Trigger SHARK Active с системой крепления Shark. Мягкие и удобные темляки имеют колечко, с помощью которого можно быстро и легко отсоединять их от ручек палок и в одно мгновение зафиксировать их на палке снова. Размер темляка регулируется на липучке, это позволяет плотно зафиксировать его на ладони, благодаря чему Вы прекрасно чувствуете палку и управляете ею во время ходьбы. Размер регулируемый S/M/L или M/L/XL. Производитель : Германия, LEKI
Палки скандинавские Vinson Plus P200 предназначены для скандинавской ходьбы- уникальный вид спорта и фитнеса. Для спины- развивает мышечный корсет, идеальна для исправление осанки и решения проблемы шеи, плеч и позвоночника. Колени и суставы- снижает нагрузки на коленные суставы и позвоночник и перераспределяет ее на другие части тела. Лишний вес- сжигает на 46% больше калорий, чем обычная ходьба, помогает быстро сбросить вес. Сердце- улучшает работу сердца и легких. Проблема давления- нормализует кровообращение давление, улучшает общее самочувствие, улучшает кровоток. Хорошая подержка себя в форме задействует 90% мышц всего тела, дает хорошую аэробную нагрузку, минимум противопоказаний.
Характеристики: Надежные и доступные по цене треккинговые палочки итальянского производства от Fizan. Палки выполнены из высококачественного сплава алюминия 7075, что гарантирует высшее качество продукта и Вес: 245 грВ собранном виде длина палок 63 см. а раздвигаются до 140 см. что дает возможность использовать эти палки туристу любого роста.
19 900 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
prosport
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Новая модель от финского бренда TOPPOLE изготовлена из алюминия 6061. Телескопическая конструкция позволяет легко подогнать высоту палок под любой рост. Пробковое покрытие рукоятки и эргономичный темляк обеспечивают надежный хват. А съемная конструкция позволяет быстро освободить руку при необходимости, что особенно удобно в зимнее время. В комплекте с палками резиновые наконечники для ходьбы по твердой поверхности. Вес пары - 380 грамм. Гарантия - 1 год. Бесплатная доставка по Алматы.
Характеристики:Надежные и доступные по цене треккинговые палочки итальянского производства от Fizan.Палки выполнены из высококачественного сплава алюминия 7075, что гарантирует высшее качество продукта.Вес: 245 гр. Особенности: В собранном виде длина палок 63 см. а раздвигаются до 140 см. что дает возможность использовать эти палки туристу любого роста.
21 900 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
prosport
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Темляки Leki Shark Frame Strap Mesh Темляк-полуперчатка для эффективного выполнения техники скандинавской ходьбы и тонкого управления палками. Новые темляки Shark Frame Strap Mesh от немецкого бренда Leki – это усовершенствованный крой и дышащий материал, который надежно обхватывает кисть руки. Ширина темляка регулируется фиксатором на липучке. Благодаря соединению с рукоятками палок Shark каждое ваше отталкивание передается без потери мощности. С системой быстрого съема Trigger Shark легко отсоединить темляки от ручек палок. Темляки представлены в размерах: S/M/L MLXL. Цвет: Серо-красный, серо-зеленый
Характеристики: Fizan Speed - палки для скандинавской ходьбы Fizan, продуманная до мелочей конструкция плюс великолепный дизайн. Очень надежный механизм соединения темляка с ручкой.
22 900 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
prosport
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Характеристики: Fizan Speed - палки для скандинавской ходьбы Fizan, продуманная до мелочей конструкция плюс великолепный дизайн.Очень надежный механизм соединения темляка с ручкой.
22 900 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
prosport
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Треккинговые палки разгружают мышцы и суставы, за счёт этого возможно увеличивать пройденную дистанцию за день.
23 400 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Центр экипировки Штурм
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Характеристики:Треккинговые палки Tramp Expedition TRR-001Особенности:Обеспечивают разгрузку суставов и мускулатуры нижней части тела путём переноса части нагрузок с ног на кистевые, локтевые и плечевые суставы.За счёт создания дополнительных точек опоры увеличивается устойчивость.Данные палки используются при длительных пеших походах по местности со сложным рельефом.Треккинговые
23 900 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
prosport
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
еще 24 товара
1 ... 3 4 5 6 7 ... 9
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Ростовка
Каталог треккинговых палок 2024 - новинки, хиты продаж, купить треккинговые палки.