Казахстан
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Треккинговые палки

Треккинговые палки 120 см

 цены на 4 модели  
120 см
очистить
Выводить
Длина палки - 120 см Легкие палки фиксированной высоты для скандинавской ходьбы. Содержание карбона 60%, что делает палки Marko Kantaneva упругими и достаточно жесткими, что необходимо для соблюдения рациональной техники ходьбы. Палки комплектуются съемными темляками и металлическим наконечником типа "коготь". Такой наконечник имеет отличное сцепление с любой поверхностью. Каждая пара палок так же имеет износостойкие резиновые наконечники для ходьбы по асфальту и тротуарной плитке. Вес пары - 350 грамм. Гарантия - 1 год. Бесплатная доставка по Алматы.
Палки для скандинавской ходьбы из карбона ONE WAY TEAM 18 MAG Топовая модель в коллекции ONE WAY - палки TEAM 18 MAG изготовлены из 90% DIAMOND STD CARBON. Матовое покрытие трубки удивительно приятное на ощупь. Сверху и снизу светоотражающие кольца для безопасности в темноте. Рукоятка покрыта пробкой на 180 градусов. Система фиксации MAG POINT позволяет быстро отстегнуть и пристегнуть темляк с закрытыми глазами. Победитовый коготь обеспечит надежную постановку на грунте и снегу, а классически резиновый наконечник подойдет для ходьбы по асфальту. Гарантия производителя ― 1 год. Доставка по Алматы ― бесплатно, по Казахстану ― транспортными компаниями после оплаты.
Длина - 120 см Палки для скандинавской ходьбы из карбона ONE WAY TEAM 18 MAG Топовая модель в коллекции ONE WAY - палки TEAM 18 MAG изготовлены из 90% DIAMOND STD CARBON. Матовое покрытие трубки удивительно приятное на ощупь. Сверху и снизу светоотражающие кольца для безопасности в темноте. Рукоятка покрыта пробкой на 180 градусов. Система фиксации MAG POINT позволяет быстро отстегнуть и пристегнуть темляк с закрытыми глазами. Победитовый коготь обеспечит надежную постановку на грунте и снегу, а классически резиновый наконечник подойдет для ходьбы по асфальту. Гарантия производителя ― 1 год. Доставка по Алматы ― бесплатно, по Казахстану ― транспортными компаниями после оплаты.
Палки для скандинавской ходьбы Gabel e-poles 95-120 cm Новое слово на рынке скандинавской ходьбы – палки Gabel E-poles G-1A 95-120 см. Цифровые инновации добрались до мира скандинавской ходьбы и представлены функциональными электронными палками E-poles от итальянского бренда Gabel. E-poles двухсекционные телескопические палки для скандинавской ходьбы. Внешний механизм фиксации speed lock позволяет быстро
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Ростовка
Очистить параметры
Каталог треккинговых палок 2024 - новинки, хиты продаж, купить треккинговые палки.