Казахстан

Биты и торцевые головки Yato

 цены на 11 моделей  
Yato
очистить
Сохранить список
Выводить
Ожидается в продаже
Биты / торцевые головки Yato YT-14471
биты 18 шт, SL, PH, PZ, T, H, длина 37 мм, торцевых головок 14 шт, 6-гранные, в комплекте: ключ трещотка, вороток, удлинитель, карданный шарнир, кейс

Ожидается в продаже
Биты / торцевые головки Yato YT-13630
торцевых головок 9 шт, 6-гранные, в комплекте: ключ трещотка, вороток, удлинитель, кейс

Биты / торцевые головки Yato YT-1155
торцевых головок 8 шт, 6-гранные, в комплекте: кейс

Биты / торцевые головки Yato YT-1115
торцевых головок 8 шт, 6-гранные, ударные / торсионные, в комплекте: кейс

Биты / торцевые головки Yato YT-1055
торцевых головок 15 шт, 6-гранные, ударные / торсионные, в комплекте: кейс

Биты / торцевые головки Yato YT-0400
биты 38 шт, T, H, M, длина 30, 75 мм, в комплекте: битодержатель, кейс

950Купить!
тг.
Dav.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Головка YATO YT-1224 удлиненная 1/2'' 11мм CrV Головка торцевая удлиненная - это компактное ручное приспособление, которое используется для демонтажа различного крепежа, соединяющего конструктивные эл еще→ементы легкового и грузового транспорта. Также подходит для машин и механизмов, используемых в промышленности, сельском хозяйстве и др. сферах. Технические характеристики - Тип крепления:
8 550Купить!
тг.
Dav.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Головка ударная 55мм YATO YT-1105 Высота: 74 мм. Размер: 55 мм. Материал: CrMo.Выдерживает предельные нагрузки при работе с крепежными соединениями, имеет увеличенную площадь контакта.Специальная форм еще→а и точность размеров не дает крепежу заклинивать при работе.Отвечает всем действующим стандартам ISO и DIN. TOO DAV делает всё возможное для того, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Однако, иногда обновление данных может производиться с задержкой. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы гарантируем качество продукции.
7 650Купить!
тг.
Dav.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Головка ударная 50мм YATO YT-1100 Высота: 72 мм. Размер: 50 мм. Материал: CrMoВыдерживает предельные нагрузки при работе с крепежными соединениями, имеет увеличенную площадь контакта.Специальная форма еще→и точность размеров не дает крепежу заклинивать при работе.Отвечает всем действующим стандартам ISO и DIN. TOO DAV делает всё возможное для того, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Однако, иногда обновление данных может производиться с задержкой. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы гарантируем качество продукции.
5 650Купить!
тг.
Dav.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Головка ударная 3/4" 46 мм YATO YT-1096Головка торцевая ударная шестигранная 3/4" YATO изготовлена из хром-молибденовой стали 46 мм.Выдерживает предельные нагрузки при работе с крепежными соединениями еще→, имеет увеличенную площадь контакта. Специальная форма и точность размеров не дает крепежу заклинивать при работе.Отвечает всем действующим стандартам ISO и DIN. TOO DAV делает всё возможное для того, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Однако, иногда обновление данных может производиться с задержкой. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы гарантируем качество продукции.
4 550Купить!
тг.
Dav.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Головка ударная 41мм YATO YT-1091 Высота: 57 мм. Размер: 41 мм. Материал: CrMo.Выдерживает предельные нагрузки при работе с крепежными соединениями, имеет увеличенную площадь контакта.Специальная форм еще→а и точность размеров не дает крепежу заклинивать при работе.Отвечает всем действующим стандартам ISO и DIN. TOO DAV делает всё возможное для того, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Однако, иногда обновление данных может производиться с задержкой. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы гарантируем качество продукции.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Набор
Предметов в наборе
Посадочный квадрат
Биты в комплекте
Торцевые головки в комплекте
Дополнительно
Длина бит
Глубина торцевых головок
Очистить параметры
Модели