Казахстан

Биты и торцевые головки Stal

 цены на 46 моделей  
Stal
очистить
Сохранить список
Выводить
3 390Купить!
тг.
Altorshop.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит PH2 х 70 мм Gross 11378, из стали S2, состоит из 10 наиболее востребованных крестообразных насадок с хвостовиком 1/4 дюйма и предназначен для шуруповертов и отверток-адаптеров. Биты использу еще→ются при монтаже и демонтаже большинства саморезов по дереву, шурупов и др. За счет оптимальной геометрии биты способны ввинтить и извлечь большое количество крепежа без потери рабочих свойств.
1 000Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Биты профессиональные, торсионные, сталь S2, HEX 5 х50, 2шт., (уп.)
2 672Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор односторонних бит Gross PH2 x150 арт. 11203 состоит из 5 сменных насадок с крестообразными шлицами и шестигранными хвостовиками 1/4″, рассчитанными на работу с шуруповертом. Профессиональная осн еще→астка обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж резьбовых соединений с углублением PH2.ПреимуществаДолговечность и износоустойчивость — биты изготовлены из японской легированной стали S2 повышенной прочности, закаленной до твердости 58-62 HRC.Каждая насадка имеет никелированное покрытие, исключающее образование коррозии.Насечки на шлице препятствуют проскальзыванию и «слизыванию» бит, дополнительно усиливают контроль при работе с саморезами по дереву, такое решение значительно увеличивает срок службы насадок.Нам…
2 093Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор односторонних бит Gross PH2 x127 арт. 11202 состоит из 5 сменных насадок с крестообразными шлицами и шестигранными хвостовиками 1/4″, рассчитанными на работу с шуруповертом. Профессиональная осн еще→астка обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж резьбовых соединений с углублением PH2.ПреимуществаДолговечность и износоустойчивость — биты изготовлены из японской легированной стали S2 повышенной прочности, закаленной до твердости 58-62 HRC.Каждая насадка имеет никелированное покрытие, исключающее образование коррозии.Насечки на шлице препятствуют проскальзыванию и «слизыванию» бит, дополнительно усиливают контроль при работе с саморезами по дереву, такое решение значительно увеличивает срок службы насадок.Нам…
722Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross SL5,0х50 арт. 11376 включает 2 сменные насадки для шуруповертов и отверток-адаптеров с присоединительным шестигранником 1/4". Биты со шлицами «минус» размером 5 мм применяются при монт еще→аже и демонтаже резьбовых соединений: винтов, саморезов и др.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 58-62 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль качества на производстве в Тайване позволяют добиться выверенности каждой биты и предотвратить проскальзывание рабочей части в головке крепежа.Намагниченный шлиц облегчает работу и позволяет направлять шуруповерт с насаженным крепежом одной рукой, а…
744Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross PH3х50 арт. 11359 состоит из 2-х наиболее востребованных крестообразных насадок с хвостовиком 1/4" и предназначен для шуруповертов и отверток-адаптеров. Биты используются при монтаже и еще→демонтаже резьбовых соединений: большинства саморезов по дереву, шурупов и др. За счет оптимальной геометрии биты способны ввинтить и извлечь большое количество крепежа без потери рабочих свойств.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 58-62 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль качества на производстве в Тайване позволяют добиться выверенности каждой биты и предотвратить проскальзывание рабочей ч…
808Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross PH2х50 арт. 11357 состоит из 2-х наиболее востребованных крестообразных насадок с хвостовиком 1/4" и предназначен для шуруповертов и отверток-адаптеров. Биты используются при монтаже и еще→демонтаже резьбовых соединений: большинства саморезов по дереву, шурупов и др. За счет оптимальной геометрии биты способны ввинтить и извлечь большое количество крепежа без потери рабочих свойств.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 58-62 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль качества на производстве в Тайване позволяют добиться выверенности каждой биты и предотвратить проскальзывание рабочей ч…
808Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross PH1х50 арт. 11355 состоит из 2-х наиболее востребованных крестообразных насадок с хвостовиком 1/4" и предназначен для шуруповертов и отверток-адаптеров. Биты используются при монтаже и еще→демонтаже резьбовых соединений: большинства саморезов по дереву, шурупов и др. За счет оптимальной геометрии биты способны ввинтить и извлечь большое количество крепежа без потери рабочих свойств.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 58-62 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль качества на производстве в Тайване позволяют добиться выверенности каждой биты и предотвратить проскальзывание рабочей ч…
808Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross PH2х25 арт. 11351 состоит из 2-х наиболее востребованных крестообразных насадок с хвостовиком 1/4" и предназначен для шуруповертов и отверток-адаптеров. Биты используются при монтаже и еще→демонтаже резьбовых соединений: большинства саморезов по дереву, шурупов и др. За счет оптимальной геометрии биты способны ввинтить и извлечь большое количество крепежа без потери рабочих свойств.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 58-62 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль качества на производстве в Тайване позволяют добиться выверенности каждой биты и предотвратить проскальзывание рабочей ч…
524Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross PH1х25 арт. 11349 состоит из 2-х наиболее востребованных крестообразных насадок с хвостовиком 1/4" и предназначен для шуруповертов и отверток-адаптеров. Биты используются при монтаже и еще→демонтаже резьбовых соединений: большинства саморезов по дереву, шурупов и др. За счет оптимальной геометрии биты способны ввинтить и извлечь большое количество крепежа без потери рабочих свойств.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 58-62 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль качества на производстве в Тайване позволяют добиться выверенности каждой биты и предотвратить проскальзывание рабочей ч…
6 849Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Matrix арт. 11316 подходит для шуруповертов, отверток для сменных бит и реверсивных отверток, и применяется при проведении монтажных/демонтажных работ с резьбовыми соединениями. Магнитный ад еще→аптер удлиняет насадки для комфортной работы в труднодоступных местах и обеспечивает быструю замену бит.ПреимуществаВ набор включены биты: PH и PZ 1-3 мм, SL 4-7 мм, TORX 10 мм, 15 мм, 20 мм, 25 мм и HEX 4-6 мм.Высокая прочность и износостойкость бит достигается за счет материала изготовления — инструментальной легированной стали S2.Оцинковано-фосфатированное защитное покрытие предотвращает появление коррозии.Благодаря быстрозажимному механизму биты надежно удерживаются в адаптере, это позволяет …
950Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Биты профессиональные, торсионные, сталь S2, 1/4" Е TORX 20 х50 (2шт.), (уп.)
650Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Биты профессиональные (10 шт; PH2x90 мм; сталь S2; 1/4" Е) РемоКолор 33-7-574 предназначены для монтажа/демонтажа крепежных изделий с помощью шуруповертов и отверток. Система насечек надежно фиксирует еще→биту и предотвращает выскальзывание шлица из крепежа. Сталь S2 обеспечивает высокий ресурс работы и защиту от коррозии. Намагниченное жало биты позволяет легко удерживать крепеж.
750Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Сталь S2, 1/4.Шлиц биты намагничен и имеет насечки, что исключает соскальзывание инструмента.Блистерная упаковка 5 штук.PH2x150
2 169Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross TORX 40х50 арт. 11473 состоит из 10 насадок с хвостовиками 1/4" для работы с шуруповертами. Шлиц в форме звезды служит для быстрого монтажа и демонтажа винтов при сборке бытовой техник еще→и и электроприборов. Набор универсален и подходит как для бытового, так и для профессионального применения. Благодаря конструктивной особенности лучи «звезды» надежно сцепляются с крепежом, нагрузка равномерно распределяется на все грани, это снижает риск соскальзывания биты и обеспечивает высокую точность работ.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 58-62 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль …
2 113Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross TORX 15х50 арт. 11469 состоит из 10 насадок с хвостовиками 1/4" для работы с шуруповертами. Шлиц в форме звезды служит для быстрого монтажа и демонтажа винтов при сборке бытовой техник еще→и и электроприборов. Набор универсален и подходит как для бытового, так и для профессионального применения. Благодаря конструктивной особенности лучи «звезды» надежно сцепляются с крепежом, нагрузка равномерно распределяется на все грани, это снижает риск соскальзывания биты и обеспечивает высокую точность работ.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 58-62 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль …
2 136Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross TORX 8х50 арт. 11467 состоит из 10 насадок с хвостовиками 1/4" для работы с шуруповертами. Шлиц в форме звезды служит для быстрого монтажа и демонтажа винтов при сборке бытовой техники еще→и электроприборов. Набор универсален и подходит как для бытового, так и для профессионального применения. Благодаря конструктивной особенности лучи «звезды» надежно сцепляются с крепежом, нагрузка равномерно распределяется на все грани, это снижает риск соскальзывания биты и обеспечивает высокую точность работ.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 58-62 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль …
2 136Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross TORX 6х50 арт. 11466 состоит из 10 насадок с хвостовиками 1/4" для работы с шуруповертами. Шлиц в форме звезды служит для быстрого монтажа и демонтажа винтов при сборке бытовой техники еще→и электроприборов. Набор универсален и подходит как для бытового, так и для профессионального применения. Благодаря конструктивной особенности лучи «звезды» надежно сцепляются с крепежом, нагрузка равномерно распределяется на все грани, это снижает риск соскальзывания биты и обеспечивает высокую точность работ.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 58-62 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль …
1 955Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross HEX 6х50 арт. 11465 состоит из 10 сменных насадок с шестигранным хвостовиком 1/4", которые используются в качестве оснастки на шуруповертах. Биты типоразмера HEX6 предназначены для мон еще→тажа и демонтажа мебельных и велосипедных евровинтов. Шестигранный шлиц обеспечивает большую площадь соприкосновения с крепежом, что позволяет увеличить крутящий момент без риска повреждения биты. Длина насадок 50 мм позволяет с удобством работать в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 54-58 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль …
2 027Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross HEX 5х50 арт. 11464 состоит из 10 сменных насадок с шестигранным хвостовиком 1/4", которые используются в качестве оснастки на шуруповертах. Биты типоразмера HEX5 предназначены для мон еще→тажа и демонтажа мебельных и велосипедных евровинтов. Шестигранный шлиц обеспечивает большую площадь соприкосновения с крепежом, что позволяет увеличить крутящий момент без риска повреждения биты. Длина насадок 50 мм позволяет с удобством работать в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 54-58 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль …
2 027Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross HEX 3х50 арт. 11462 состоит из 10 сменных насадок с шестигранным хвостовиком 1/4", которые используются в качестве оснастки на шуруповертах. Биты типоразмера HEX3 предназначены для мон еще→тажа и демонтажа мебельных и велосипедных евровинтов. Шестигранный шлиц обеспечивает большую площадь соприкосновения с крепежом, что позволяет увеличить крутящий момент без риска повреждения биты. Длина насадок 50 мм позволяет с удобством работать в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 54-58 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль …
3 494Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross PH2х90 арт. 11379 состоит из 10 наиболее востребованных крестообразных насадок с хвостовиком 1/4" и предназначен для шуруповертов и отверток-адаптеров. Биты используются при монтаже и еще→демонтаже резьбовых соединений: большинства саморезов по дереву, шурупов и др. За счет оптимальной геометрии биты способны ввинтить и извлечь большое количество крепежа без потери рабочих свойств.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 58-62 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль качества на производстве в Тайване позволяют добиться выверенности каждой биты и предотвратить проскальзывание рабочей …
2 895Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор бит Gross PH2х70 арт. 11378 состоит из 10 наиболее востребованных крестообразных насадок с хвостовиком 1/4" и предназначен для шуруповертов и отверток-адаптеров. Биты используются при монтаже и еще→демонтаже резьбовых соединений: большинства саморезов по дереву, шурупов и др. За счет оптимальной геометрии биты способны ввинтить и извлечь большое количество крепежа без потери рабочих свойств.ПреимуществаБиты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 58-62 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль качества на производстве в Тайване позволяют добиться выверенности каждой биты и предотвратить проскальзывание рабочей …
еще 22 товара
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Набор
Предметов в наборе
Посадочный квадрат
Биты в комплекте
Торцевые головки в комплекте
Дополнительно
Длина бит
Глубина торцевых головок
Очистить параметры
Модели