Казахстан
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Ремонт   /   Монтажная пена

Противопожарная монтажная пена

 цены на 3 модели  

Противопожарная

— монтажная пена с повышенной стойкостью к огню, используемая, в частности, для защиты швов от пламени и дыма. Полноценная противопожарная пена не загорается даже под действием открытого пламени и способна задержать возгорание находящихся под ней элементов на срок до нескольких часов. В то же время отметим, что иногда противопожарной называют т. н. самозатухающую пену, имеющую более низкий класс огнестойкости: такой состав не горит сама по себе, однако сгорает под воздействием пламени. Так что перед покупкой пены, позиционируемой как противопожарная, не помешает уточнить ее конкретные свойства.
противопожарная
очистить
Выводить
4 500Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Обладает высокой адгезией к бетону, древесине, пластику, кирпичу, полиуретану и пенополистиролу. Не следует применять с тефлоном и полиэтиленом. Перед использованием обязательно выдержать баллон при к еще→омнатной температуре в течение 12 часов.
6 190Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пена монтажная Makroflex "FR77" предназначена для заполнения швов и щелей в случаях, когда предъявляются особые требования к огнестойкости и поведению во время пожара. Она представляет собой полиуре еще→тановую монтажную пену, затвердевающую под воздействием влажности воздуха до полуэластичного состояния. Монтажная пена Makroflex FR77 PRO - огнеупорная полиуретановая пена, разработана для применения в швах строений и конструкций, где необходима высокая огнестойкость. Пена имеет хорошую адгезию к дереву, бетону, камню, металлу и т.д. Можно наносить при температуре воздуха о +5°С до + 25°С. Поверхность пены высыхает через 5-8 минут. Монтажную пену можно подвергать обработке уже через 10 минут после нанесения…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Вид
Сезонность
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог монтажной пены 2024 - новинки, хиты продаж, купить монтажная пена.