Казахстан
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Ремонт   /   Монтажная пена

Всесезонная монтажная пена

 цены на 18 моделей  

Всесезонная

— пена, рассчитанная на применение в любой сезон — как в теплое, так и в холодное время года. Большинство подобных составов имеют рабочий диапазон температур в пределах -10...+35 °С, чего вполне достаточно для жаркого лета и не очень холодной зимы. А вот для более сильных морозов, скорее всего, потребуется уже зимняя пена. Впрочем, конкретный диапазон температур у отдельных марок может и отличаться от указанного, так что перед покупкой нелишним будет уточнить эти детали.
всесезонная
очистить
Выводить
1 690Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Полиуретановая монтажная бытовая всесезонная пена KUDO HOME 20+ 650 мл KUPH06U20+ используется для установки оконных и дверных блоков, подоконников, крепления стеновых панелей. Дозатор обеспечивает еще→равномерный выход пены мелкопористой структуры. Продукт применяют во время строительных и отделочных работ для герметизации щелей, пустот, тепло- и шумоизоляции швов. Состав обладает высокой адгезией к большинству строительных материалов: бетон, кирпич, штукатурка, дерево, пластик. Для установки оконных и дверных блоков, подоконников, крепления стеновых панелей, герметизации щелей, пустот, тепло- и шумоизоляции швов, а также для других строительных и отделочных работ. Высококачественная одноко…
1 690Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Всесезонная бытовая монтажная пена REALIST Green 45л предназначена для заполнения пустот, полостей и соединительных швов, монтажа оконных и дверных проемов, тепло- и шумоизоляции стеновых панелей, к еще→репления кровельной черепицы. Состав обладает однородной мелкопористой структурой и хорошей адгезией к большинству строительных материалов. Продукт после высыхания отличается устойчивостью к плесени и влаге. Для использования не требуется специальное оборудование - в комплекте трубка-аппликатор.
2 290Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Полиуретановая монтажная бытовая всесезонная пена KUDO HOME 40+ KUPH10U40+ предназначена для установки оконных и дверных блоков, подоконников, крепления стеновых панелей, герметизации щелей, пустот, еще→тепло- и шумоизоляции швов. Состав обладает высоким уровнем адгезии к большинству материалов (бетон, кирпич, штукатурка, дерево, пластик) и не деформирует конструкцию благодаря стабильности размеров после отверждения. Специальный адаптер обеспечивает равномерный выход пены мелкопористой структуры. Продукт наносят на увлажненные поверхности во время строительных и отделочных работ. Для установки оконных и дверных блоков, подоконников, крепления стеновых панелей, герметизации щелей, пустот, теп…
2 490Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Полиуретановая монтажная бытовая всесезонная пена KUDO HOME 50+ KUPH10U50+ используется для установки оконных и дверных блоков, подоконников, крепления стеновых панелей. Дозатор обеспечивает равноме еще→рный выход пены мелкопористой структуры. Продукт применяют во время строительных и отделочных работ для герметизации щелей, пустот, тепло- и шумоизоляции швов. Состав обладает высокой адгезией к большинству строительных материалов: бетон, кирпич, штукатурка, дерево, пластик. Для установки оконных и дверных блоков, подоконников, крепления стеновых панелей, герметизации щелей, пустот, тепло- и шумоизоляции швов, а также для других строительных и отделочных работ. Высококачественная однокомпонентная поли…
2 500Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Пена монтажная ТЕХНОНИКОЛЬ MASTER 40 всесезонная представляет собой высококачественную полиуретановую монтажную пену на основе уникальной формулы, разработанной собственным научным центром. Монтажная еще→пена отличается максимальной производительностью, создана специально для заполнения швов и пустот большого объема, технологических отверстий при прокладке коммуникаций, а также тепло- и звукоизоляции монтажных швов при установке оконных и дверных блоков.
2 684Купить!
тг.
Altorshop.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
2 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пена монтажная профессиональная ТЕХНОНИКОЛЬ 65 MAXIMUM представляет собой однокомпонентный полиуретановый материал в аэрозольной упаковке. Монтажная пена отличается хорошим первичным расширением, по еще→вышенным объёмом выхода пены. Пена обладает хорошей адгезией к большинству строительных материалов, за исключением фторопласта, силикона и полиэтилена. Отличается высокой производительностью и максимальным выходом пены. Область применения: Пена монтажная профессиональная ТЕХНОНИКОЛЬ 65 MAXIMUM применяется для герметизации, тепло — и шумоизоляции швов, щелей, пустот, монтажа деталей при выполнении строительных и отделочных работ. Производство работ: Пена монтажная профессиональная ТЕХНОНИКОЛЬ 65 MAXIMUM всесе…
3 000Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Пена монтажная ТЕХНОНИКОЛЬ MASTER 65 всесезонная представляет собой высококачественную полиуретановую монтажную пену на основе уникальной формулы, разработанной собственным научным центром. Монтажная еще→пена отличается максимальной производительностью, создана специально для заполнения швов и пустот большого объема, технологических отверстий при прокладке коммуникаций, а также тепло- и звукоизоляции монтажных швов при установке оконных и дверных блоков.
3 290Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Tytan Professional пена монтажная STD с новым аппликатором ERGO - высококачественная монтажная полиуретановая пена, особенно рекомендуемая для различных зазоров, дает отличное заполнение и качетвенн еще→ую герметизацию. Благодаря новому аппликатору ERGO монтажная пена STD сочетает в себе точность и удобство нанесения, а также возможность многократного применения (в течение до 60 дней), без
3 399Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
MAKROFLEX представляет собой однокомпонентную полиуретановую монтажную пену с закрытыми порами, затвердевающую под воздействием влажности воздуха до полуэластичного состояния. При затвердевании са еще→морасширяющаяся пена увеличивается в объеме примерно в два раза. Применяется при температуре до -10°C. Удобна и проста в применении. Пена является саморасширяющейся и имеет отличную адгезию к дереву, бетону, камню, металлу. Свойства: - Превосходная адгезия к большинству строительных материалов; - Хорошие тепло- и звукоизоляционные свойства; - Влагоустойчивая; - Не разрушается с течением времени; - Пригодна для использования при низких температурах; - Требует защиты от попадания солне…
3 700Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Пена монтажная ТЕХНОНИКОЛЬ 70 Professional всесезонная 12*1 020 гр.
3 700Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Пена монтажная империал 65 UNIVERSAL всесезонная представляет собой однокомпонентный полиуретановый материал в аэрозольной упаковке. Универсальная монтажная пена специально разработана для заполнения еще→швов, щелей, пустот различного объема, а также технологических отверстий при прокладке коммуникаций в конструкциях из различных материалов (бетон, кирпич, дерево и прочие).
4 500Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Высококачественная однокомпонентная, отверждаемая за счет реакции с влагой воздуха, полужесткая полиуретановая пена с увеличенным выходом, может применяться при температуре окружающей среды от -10С до еще→+30С. Наносится при помощи специального монтажного пистолета.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Вид
Сезонность
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог монтажной пены 2024 - новинки, хиты продаж, купить монтажная пена.