Казахстан

Герметики и жидкие гвозди

 цены на 256 моделей  
Выводить
1 390Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Водостойкий, быстросохнущий монтажный клей для зеркал и стеклянных конструкций Свойства: Стойкий к воздействию влаги и широкого диапазона температур (от - 20°C до + 60°C) Содержит слабый раствор еще→итель - не вступает в реакцию с серебряным слоем амальгамы зеркал высокого качества и чувствительными поверхностями. В сомнительных случаях мы рекомендуем проводить испытания Отличная
1 400Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Эпоксидный клей "Секунда" предназначен для соединения различных сочетаний:- металлов;- дерева;- ДСП;- бетона;- керамики;- линолеума;- тканей;- оргстекла и других материалов.Может применяться для залив еще→ки мелких трещин, сколов и других объемных повреждений, так как обладает хорошей текучестью и сверхбыстрым затвердеванием.
1 400Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Супер клей Cosmofen Сa-12 (Германия) — бесцветный однокомпонентный клеевой состав с моментальным действием: застывает в течение 4-20 секунд в зависимости от температуры окружающей среды. Основа продук еще→та — цианоакрилат. Клей предназначен для надежного склеивания и ремонта изделий из металлов, стекла, дерева, пластика и других материалов, в том числе гибких и деформирующихся. Применяется как внутри, так и снаружи помещений.
1 450Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Момент-1 идеально подходит для склеивания в различном сочетании дерева, металла, жесткого поливинилхлорида, кожи, резины, войлока, декоративно-слоистых пластиков, стекла, керамики, фарфора. He приго еще→ден для склеивания посуды, контактирующей с пищей. Склеиваемые поверхности зачистить шкуркой и обезжирить бензином или ацетоном. Нанести клей тонким слоем на обе поверхности, выдержать 15-20 минут и сильно прижать на несколько секунд. Решающее значение имеет сила, а не продолжительность давления. Изделием можно пользоваться через 24 часа. Горюч! Работы проводить вдали от открытых источников огня в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на кожу рук или в глаза тщательно промыть водой. …
1 490Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Многоцелевой прозрачный каучуковый монтажный клей. Рекомендуется для большинства строительных материалов для финишных и реконструкционных работ После отверждения образует эластичный и прозрачный шов еще→.   Имеет отличную адгезию к типичным строительным основаниям, таким как: • Бетон • Древесина • Кирпич • Штукатурка • Жесткий ПВХ   Полезные свойства: • Прозрачный шов • Образует постоянно прочный, долговечный шов • Эластичный шов • Отличная адгезия к большинству строительных материалов • Для внутренних и наружных работ • Влагостойкий • Удобный в применении • Отличная адгезия к пористым и непористым материалов (металлу, пластику)   Области применения: • Приклеивание реек, панелей и досок из жесткого ПВ…
1 490Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Клей монтажный Tytan Classic Fix - универсальный, прозрачный монтажный клей на основе синтетических каучуков для внутренних и наружных работ. Образует эластичный бесцветный шов. Имеет отличную адге еще→зию как к пористым, так и не пористым основаниям. Применяется: - для широкой гаммы строительных материалов к большинству типичных поверхностей, таких как: бетон, штукатурка, древесно-стружечная плита, древесина, гипсокартон, кирпич; - различных элементов к деревянным, стеклянным, бетонным, металлическим и пластмассовым основаниям; - плинтусов, цоколей, порогов, панелей, керамической плитки; - минеральной и стеклянной ваты; - склеивания декоративных элементов из дерева, гипса, корка, дре…
1 490Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Водонепроницаемый монтажный клей на основе водной дисперсии акриловой смолы - без запаха, безопасный для тонких декоративных материалов Свойства: Не содержит растворителей - без запаха, не выделя еще→ет вредных летучих соединений Заполняет и устраняет небольшие неровности поверхности Отличная адгезия ко всем пористым строительным поверхностям: бетону, штукатурке, кирпичу, гипсокартону, дереву и т.д. Не стекает с вертикальных поверхностей После высыхания поверхность можно окрашивать Применение: Крепление розеток, декоративных профилей и панелей из полистирола и других вспененных материалов, пробки и т.д. Монтаж плинтусов, порогов, маскирующих экранов из древесины и древесных материалов Аварийная укладк…
1 500Купить!
тг.
Germetic.kz
Доставка: из Уральска
Пожаловаться
Герметик силиконовый термостойкий PROFFLEX высокотемпературный 280ml красный ГЕРМЕТИК СИЛИКОНОВЫЙ ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНЫЙ С ЗАЩИТОЙ ОТ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ТЕМПЕРАТУР (Красный) – силиконовый однокомпонентный упл еще→отняющий герметик на ацетатной основе мультифункционального назначения. Температура применения от +5˚С до +40˚С. Термостойкость затвердевшего герметика от -60˚С до +300˚С СВОЙСТВА:
1 550Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Силикатный герметик для каминов и печей KUDO 1200С черный 280 мл KSK-702 используют для уплотнения швов и зазоров в каминах, печах и дымоходах, затирки трещин, герметизации стыков по периметру труб, еще→отопительных систем и кухонных плит. Продукт подходит для бетона, кирпича, стекла, чугуна и стали. Огнестойкий состав не имеет эластичных свойств и образует прочное клеевое соединение. Затвердевшая масса предотвращает распространение газов, огня и дыма. Предназначен для внутренних и наружных работ. Обладает высокой адгезией к бетону, шамотному кирпичу, природному камню, стеклу, чугуну, стали. Не требует предварительного грунтования. Характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками: образует пр…
1 559Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
TYTAN (ТИТАН) Герметик акриловый применяется для герметизации стыков, щелей и трещин различных строительных конструкций, имеющих небольшую деформацию. Отлично подходит для уплотнения швов между двер еще→ными коробками, оконными рамами, трещин в балюстрадах, подоконниках. Характеристики: - Остатки легко смываются водой; - Пластоэластичный, подходит для швов с деформацией до ±7,5%; - Влагоустойчив после отвердевания; - Глянцевый, допускает окрашивание; - Не имеет запаха; - Подходит для внутренних и внешних работ.
1 560Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
- Клей на основе полиуретана идеально подходит для склеивания затвердевших и мягких пластмасс и их комбинаций с различными другими материалами Использование: - Для склеивания затвердевшего и разм еще→ягченного ПВХ, АБС, оргстекла, поликарбоната и т.д. - Для склеивания пластмасс в сочетании с другими материалами: резиной, кожей, керамикой, деревом, металлом, текстилем Не подходит: - Не подходит для склеивания полиэтилена, ПП, ПТФЭ, полистирола Специфические особенности: - Прозрачное соединение - Водонепроницаемость - Ударопрочность Технические данные: - Материал основы: полиуретан - Цвет: прозрачный - Плотность: приблизительно 0,87 г/см3 - Термостойкость: до +70° - Окончательна…
1 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
- Основа: полиакрилаты; - Тип шва: эластопластичный; - Быстрое начальное схватывание; - Не растворяет пенополистирол; - Образует белый шов; - Рабочее время 10-15 мин.; - Время полного в еще→ысыхания 48ч.; - Температура применения от +15˚C до +30˚C; - Термостойкость после полного отвердения от -20˚C до +80˚C.
1 600Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Основа: полиакрилаты; Тип шва: эластопластичный; Быстрое начальное схватывание; Не растворяет пенополистирол; Образует белый шов; Рабочее время 10-15 мин.; Время полного высыхания 48ч.; Температура пр еще→именения от +15˚C до +30˚C; Термостойкость после полного отвердения от -20˚C до +80˚C.
1 600Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Клей для стыков ленолеума и труб из твердого ПВХ не под давлением, а так же для других изделий из ПВХ. Образует эластичный, прозрачный и водонепроницаемый шов. В комплект входит игла. Полное высыхание еще→через 24 часа при температуре +20°С. Объем: 100 мл
1 600Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Akfix 705, набор, состоящий из быстро полимеризующегося клея высокой вязкости на цианокрилатной основе и аэрозоля-активатора. В основном применяется для монтажа и ремонта деревянных деталей. Подходит еще→для МДФ, дерева, резины, большинства пластиков, кожи и т.д.Применение клея Используется для склеивания любых деревянных материалов. Подходит для МДФ, ДСП, древесины, фанеры, каучука,
1 600Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Akfix 705, набор, состоящий из быстро полимеризующегося клея высокой вязкости на цианокрилатной основе и аэрозоля-активатора. В основном применяется для монтажа и ремонта деревянных деталей. Подходит еще→для МДФ, дерева, резины, большинства пластиков, кожи и т.д.
1 600Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Многоцелевой прозрачный каучуковый монтажный клей. Рекомендуется для большинства строительных материалов для финишных и реконструкционных работ После отверждения образует эластичный и прозрачный шов. еще→Имеет отличную адгезию к типичным строительным основаниям, таким как: • Бетон • Древесина • Кирпич • Штукатурка • Жесткий ПВХ
1 610Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Клей Fixsen на базе полимеров MS обеспечивает надежный монтаж без сверления в помещениях с повышенной влажностью. Гарантирует исключительное сцепление с разными поверхностями: металлом, плиткой, камне еще→м, стеклом и другими. Тюбик клея рассчитан на установку двух оснований, в упаковке 2 тюбика. Клей для монтажа аксессуаров Fixsen изготовлен на основе полимеров. Предназначен для монтажа навесных элементов без сверления в помещениях с повышенным уровнем влажности. Обеспечивает высокую адгезию с большинством строительных материалов: камнем, бетоном, кирпичом, кафелем и т. д. Перед работой поверхность рекомендуется обезжирить. Характеристики : - Производитель: Fixsen - Страна производи…
1 650Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Силиконовый универсальный герметик KUDO прозрачный, 280 мл KSK-100 используют для уплотнения, соединения и защиты непористых поверхностей от проникновения воздуха и влаги во время ре еще→монтных и строительных работ внутри и вне помещений. Продукт подходит для герметизации оконных рам, дверных коробок, кабельных каналов, стыков при монтаже систем кондиционирования и сантехнического оборудования. Состав обладает высокой адгезией к нержавеющей стали, стеклу, керамической плитке, пропитанной или лакированной древесине, анодированному алюминию, пластмассам и большинству ЛКМ. Преимущества  Устойчивости к УФ-излучению, чистым и моющим средствам. Стекло, нержавеющая сталь, анодирован…
1 650Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Akfix 705, набор, состоящий из быстро полимеризующегося клея высокой вязкости на цианокрилатной основе и аэрозоля-активатора. В основном применяется для монтажа и ремонта деревянных деталей. Подходи еще→т для МДФ, дерева, резины, большинства пластиков, кожи и т.д. Применение клея: Используется для склеивания любых деревянных материалов. Подходит для МДФ, ДСП, древесины, фанеры,
1 690Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Однокомпонентный силиконовый герметик широкого спектра использования для герметизации и остекления. Обеспечивает высокую адгезию и подходит для использования на типичных  беспористых  строительных еще→материалах. Свойства: - Эластичен после высыхания - Кислотное отвердение - Прекрасная адгезия ко многим строительным материалам и гладким поверхностям - Устойчив к
еще 24 товара
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Вид
Дополнительно
Цвет
Каталог герметиков / жидких гвоздей 2024 - новинки, хиты продаж, купить герметики и жидкие гвозди.