Казахстан

Ламинат и паркетная доска

 цены на 47 моделей  
Выводить
2 650Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Choice – это коллекция ламинированного пола, которая производится Ideal by Kastamonu на заводе в России. Выпуск напольного покрытия осуществляется из специальных мест, где ведется возобновляемое лес еще→ное хозяйство, а массив регулярно пополняется. Технические характеристики приятно удивляют: высокая износостойкость покрытия, долговечность эксплуатации, простота в уходе, экологичность и максимальное сохранение текстуры рисунка натурального дерева. Ламинат Kastamonu Choice "Ясень Бриз" ID86 имеет ширину панели 195 мм, длину 1380 мм и поставляется в упаковках по 8 шт. Одна упаковка содержит 2,131 м2 покрытия. Для стандартной укладки приобретайте ламинат с запасом не менее 5%, а при нестандартной укладке (например, ди…
2 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu, имеет 32 класс устойчивости, надежное замковое соединение и срок службы в домашних условиях до 12 лет. Цена ламината Кастамону, его основное достоинство. С его использованием, вы еще→с легкостью сделаете косметический ремонт дома, в офисе или в гардеробной. Рисунок: однополосый Класс износостойкости: 32 Длина доски: 1380 мм Ширина доски: 193 мм Толщина доски: 8 мм Внимание! Цена указана за 1 кв.м
2 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Для тех, кто желает приобрести качественный и стабильный пол, потратив на покупку сравнительно небольшой бюджет, советуем присмотреться к ламинату 32 класса Кроностар Дуб Кристал D4849. Выбрав этот еще→настил, Вы убедитесь в надёжности и износостойкости данного покрытия, которое будет придавать красоту и свежесть Вашему помещению ни один десяток лет. Страна происхождения: Россия Класс нагрузки: 32 Фаска: с 4-х сторон Толщина доски: 8 мм Класс истирания: AC 4 Площадь пачки: 2,13072 м.кв Площадь доски: 1380 x 193 мм Внимание! Цена указана за 1 м2!
2 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Дуб Бруклин белый – это светлый декор с гармоничной имитацией древесного рисунка в стиле кантри. Преимущества: - Надежные и долговечные благодаря износостойкой, устойчивой к выцветанию поверхно еще→сти. - Простые в уходе и обладающие антибактериальными свойствами благодаря отталкивающей загрязнения и легко очищающейся ламинированной поверхности, препятствующей размножению бактерий. - Наделены антистатическими свойствами, минимизирующими проявления статического электричества. - Универсальны в своем применении – подходят, среди прочего, для использования вместе с системой подогрева пола. - Широкая линейка декоров и форматов, отвечающая индивидуальным пожеланиям клиентов в отношении оформления помеще…
3 599Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинированный паркет Кроностар (Россия), коллекция Eco-Tec. Это экологически чистый, надежный продукт, разработанный для любителей природного интерьера и всего натурального. Современные технологи еще→и производства и декоры, объединяющие новые тенденции дизайна, раскрывают настоящую красоту дерева. С помощью коллекции Eco-Tec можно выгодно подчеркнуть интерьер и создать атмосферу гармонии с природой в доме. Технические характеристики: Класс истираемости ― АС4 Класс нагрузки ― 32 Структуры поверхности ― WG, MX Размер панели ― 1380х193х7 мм Внимание! Цена указана за 1 м2!
3 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат от польского бренда Kronopol - это продукт от компании с более чем 50-летними традициями и опытом производства материалов на древесной основе. Ламинат Кроностар / Kronostar Home D50217 Дуб еще→Оливер, как и следует из названия, используется в жилых помещениях, в квартирах, загородных домах, дачах и коттеджах. Фаска у этого ламината сглаживает незначительные неровности основания и придает напольному покрытию вид натурального дощатого пола. А низкая цена в нашем интернет-магазине сделает ваш выбор более обдуманным и обоснованным. - Класс нагрузки: 32 - Толщина мм: 8 - Ширина мм: 193 - Единица измерения: М2 - Дизайн: Классический, Матовый - фаска: Да, V-образная - Подтип: Влагостойкий Вн…
3 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kronostar - реалистичная структура поверхности, прекрасно имитируют пол из натуральной доски.Основа древесно-волокнистая плита высокой плотности HDF (High Density Fiberboard), обладающая без еще→укоризненной прочностью и влагостойкостью; Износостойкий. - Произведен из экологически чистых материалов; - Антибактериальная поверхность; - Совместим с системами подогрева полов; - Устойчивый к UV-лучам; - Устойчивый к возгоранию; - Толщина: 8 мм - Страна: Россия - Класс: 32 Внимание! цена указана за метр квадратный!
4 190Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Коллекция ламинированных напольных покрытий SYMBIO подарит вам незабываемое чувство восторга. SYMBIO - это ламинат класса износостойкости покрытия АС5 и класса нагрузки 33, что позволяет использовать еще→его в жилых и коммерческих помещениях c интенсивной эксплуатацией пола. Древесный рисунок и структуры поверхности дополняют друг друга и создают симбиоз природной красоты и современных технологий со своей изысканностью и стилем. Ламинат Kronostar SymBio Дуб Монталь D 3280 – это «тонкий» стиль, привлекательный дизайн и текстура натурального дерева, это именно то, что нужно для создания идеального интерьера. - Основа древесно-волокнистая плита высокой плотности HDF (High Density Fiber…
4 390Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Модельный ряд ламинированной поверхности Kronostar создавался и создается для ценителей качества, прочности и стильности. Дизайнеры, ориентируясь на модные тенденции, воплотили в своем произведении еще→все последние веяния и различные предпочтения, а в результате внедрения новейших инноваций эта поверхность обладает высоким качеством и отличными техническими характеристиками.
4 390Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинированные полы производства Кроностар представляют собой превосходное, устойчивое к истиранию покрытие. Ламинированные полы Кроностар - это продукт деревообрабатывающей промышленности, который еще→представляет альтернативу традиционным покрытиям. Ламинат Кроностар производится в России из отборных пород деревьев. Перед вами откроется широкий выбор: бук, слива, ясень,
4 890Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Новая коллекция ламинированных напольных покрытий SYMBIO GROOVE включает в себя восемь а ктуальных и насыщенных декоров, ве ликолепно передающих природную текстуру разных пород древесины. Реалистич еще→ные структуры поверхности и крашеная фаска покрытий прекрасно имитируют пол из натуральной доски. - Произведен из экологически чистых материалов; - Антибактериальная поверхность; - Совместим с системами подогрева полов; - Устойчивый к UV-лучам; - Устойчивый к возгоранию; - Толщина: 8 мм - Страна: Россия - Фаска: да - Класс: 33 Внимание! цена указана за метр квадратный!
4 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Коллекция Home Standard: Современные древесные материалы, новейшие технологии и наличие стиля в комплексе представляют собой идеальное решение для любого интерьера. Коллекция ""Home"" - это ламиниро еще→ванные напольные покрытия с основой из HDF повышенной влагостойкости, толщина плиты-основы - 8 мм. Класс износостойкости покрытия - АС4. Класс нагрузки - 32. Структура поверхности - WG, MX.Покрытие предназначено для жилых помещений с любой нагрузкой, а также для коммерческих помещений со средней степенью нагрузки. Характеристики: Артикул: 2873 HS Бренд: Kronostar Толщина: 8 мм Страна: Россия Класс: 32 Внимание! Цена указана за 1 м2!
4 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Для тех, кто желает приобрести качественный и стабильный пол, потратив на покупку сравнительно небольшой бюджет, советуем присмотреться к ламинату 32 класса Кроностар Дуб Кристал D4849. Выбрав этот еще→настил, Вы убедитесь в надёжности и износостойкости данного покрытия, которое будет придавать красоту и свежесть Вашему помещению ни один десяток лет. Внимание! Цена указана за 1 м2!
4 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Kronostar Synchro-Tec выполнена в 33 классе и отличается синхронной структурой и наличием фаски с четырех сторон. Коллекциях выполнена в классических оттенках и очень хорошо имитирует натуральную по еще→ловую доску за счет глубокой текстуры покрытия. Преимущества Synchro-Tec: Глубокая текстура, имитирующая натуральную половую доску Повышенная устойчивость к истиранию Высококачественные, экологически безопасные материалы Эстетичность: шесть благородных оттенков однополосного дуба Возможность использования такого покрытия дома и в коммерческом помещении Внимание! Цена указана за 1 м2!
5 190Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Это красивое и надежное напольное покрытие, в котором гармонично сочетаются привлекательный внешний вид декора и качество новейших технологий. Применение инновационных технологий производства обеспе еще→чивает отличные прочностные характеристики и длительный срок службы покрытия. Защита от влаги обеспечена на уровне главной составляющей ламината – плиты HDF. Высокая плотность плиты и специальные влагозащитные добавки обеспечивают стабильность линейных размеров. Надежное замковое соединение гарантирует высокое качество сцепления и прочность на разрыв. Класс применения: 33 Цветовая гамма Средний (бежево-желтый) Замковая система: Uniclic Длина, мм.: 1380 Ширина, мм.: 193 Толщина, мм.: 8 Внимание! …
5 190Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Blue – это красивое и надежное напольное покрытие, в котором гармонично сочетаются привлекательный внешний вид декора и качество новейших технологий. Применение инновацион еще→ных технологий производства обеспечивает отличные прочностные характеристики и длительный срок службы покрытия. Защита от влаги обеспечена на уровне главной составляющей ламината – плиты HDF. Высокая плотность плиты и специальные влагозащитные добавки обеспечивают стабильность линейных размеров. Надежное замковое соединение гарантирует высокое качество сцепления и прочность на разрыв. Структура ламинированной панели состоит из нескольких слоев: несущая основа (плита), сверху которой находится дек…
5 190Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Это красивое и надежное напольное покрытие, в котором гармонично сочетаются привлекательный внешний вид декора и качество новейших технологий. Применение инновационных технологий производства обеспе еще→чивает отличные прочностные характеристики и длительный срок службы покрытия. Защита от влаги обеспечена на уровне главной составляющей ламината – плиты HDF. Высокая плотность плиты и специальные влагозащитные добавки обеспечивают стабильность линейных размеров. Надежное замковое соединение гарантирует высокое качество сцепления и прочность на разрыв. Класс применения: 33 Цветовая гамма: Темный (коричневый) Замковая система: Uniclic Длина, мм.: 1380 Ширина, мм.: 193 Толщина, мм.: 8 Внимание! Цен…
5 190Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Отлично подходит для всех типов жилых помещений (в квартиру, загородный дом), офисы, торговые, выставочные залы. Класс: 33 класс 8 мм Наличие фаски: с фаской Водостойкость: водостойкий Количест еще→во полос (рисунок ламели): однополосный (доска) Вид доски: под деревянную доску Цвет, рисунок: дуб натуральный Блеск поверхности: полуматовый Основа: HDF плита влагостойкая Защита: антистатическая, антибактериальная. Внимание! Цена указана за 1 кв.м.
5 190Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Это красивое и надежное напольное покрытие, в котором гармонично сочетаются привлекательный внешний вид декора и качество новейших технологий. Применение инновационных технологий производства обеспе еще→чивает отличные прочностные характеристики и длительный срок службы покрытия. Защита от влаги обеспечена на уровне главной составляющей ламината – плиты HDF. Высокая плотность плиты и специальные влагозащитные добавки обеспечивают стабильность линейных размеров. Надежное замковое соединение гарантирует высокое качество сцепления и прочность на разрыв. Класс применения: 33 Цветовая гамма: Средний (бежево-желтый) Замковая система: Uniclic Длина, мм.: 1380 Ширина, мм.: 193 Толщина, мм.: 8 Внимание!…
5 390Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинированные полы Kronopol Parfe Floor. Благородство рисунков ламината насыщается глубокой структурой тиснения. Parfe Floor - это коллекция для настоящих ценителей функциональности, прочности, а еще→также простоты и чистоты стиля. Ламинированный пол, произведенный на базе плотной плиты HDF, только подчеркивает силу и придает характер любому интерьеру. Внимание! Цена указана за 1 м2!
5 490Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu. Это покрытие толщиной 8 мм, порода дерева - дуб, фаска с 4-х сторон. Брошюрованная поверхность ламината имеет светлый оттенок и матовый блеск.
5 499Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Denali – это ламинат с брашированной, матовой поверхностью. Классический стиль, хороший выбор для жилых помещений. Древесноволокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волокон еще→древесины с использованием высокой температуры под давлением. Изделие устойчиво к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности. Ламинат не подвержен воздействию влаги за счет специальной обработки поверхности. Конструкция предусматривает замковую систему 5G, что обеспечивает простую и быструю укладку. Панели совместимы с системами подогрева полов. Ударопрочный: выдерживает существенные механические воздействия. Не деформируется под тяжестью мебели. Срок эксплуатации…
5 499Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Брашированый с матовой поверхностью. Классический стиль, хороший выбор для жилых помещений. Древесноволокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волокон древесины с использовани еще→ем высокой температуры под давлением. Изделие устойчиво к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности. Ламинат не подвержен воздействию влаги за счет специальной обработки поверхности. Конструкция предусматривает замковую систему 5G, что обеспечивает простую и быструю укладку. Панели совместимы с системами подогрева полов. Ударопрочный: выдерживает существенные механические воздействия. Не деформируется под тяжестью мебели. Срок эксплуатации в жилом помещен…
5 499Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Брашированый с матовой поверхностью. Классический стиль, хороший выбор для жилых помещений. Древесноволокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волокон древесины с использова еще→нием высокой температуры под давлением. Изделие устойчиво к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности. Ламинат не подвержен воздействию влаги за счет специальной обработки поверхности. Конструкция предусматривает замковую систему 5G, что обеспечивает простую и быструю укладку. Панели совместимы с системами подогрева полов. Ударопрочный: выдерживает существенные механические воздействия. Не деформируется под тяжестью мебели. Срок эксплуатации в жилом помещении 15…

Купить ламинат и паркетная доска

еще 23 товара
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Класс износостойкости
Толщина
Декор
Дополнительно
Каталог ламината / паркетной доски 2024 - новинки, хиты продаж, купить ламинат и паркетная доска.