Казахстан

Ламинат и паркетная доска Kastamonu

 цены на 20 моделей  
Kastamonu
очистить
Выводить
2 650Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Choice – это коллекция ламинированного пола, которая производится Ideal by Kastamonu на заводе в России. Выпуск напольного покрытия осуществляется из специальных мест, где ведется возобновляемое лес еще→ное хозяйство, а массив регулярно пополняется. Технические характеристики приятно удивляют: высокая износостойкость покрытия, долговечность эксплуатации, простота в уходе, экологичность и максимальное сохранение текстуры рисунка натурального дерева. Ламинат Kastamonu Choice "Ясень Бриз" ID86 имеет ширину панели 195 мм, длину 1380 мм и поставляется в упаковках по 8 шт. Одна упаковка содержит 2,131 м2 покрытия. Для стандартной укладки приобретайте ламинат с запасом не менее 5%, а при нестандартной укладке (например, ди…
2 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu, имеет 32 класс устойчивости, надежное замковое соединение и срок службы в домашних условиях до 12 лет. Цена ламината Кастамону, его основное достоинство. С его использованием, вы еще→с легкостью сделаете косметический ремонт дома, в офисе или в гардеробной. Рисунок: однополосый Класс износостойкости: 32 Длина доски: 1380 мм Ширина доски: 193 мм Толщина доски: 8 мм Внимание! Цена указана за 1 кв.м
5 190Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Отлично подходит для всех типов жилых помещений (в квартиру, загородный дом), офисы, торговые, выставочные залы. Класс: 33 класс 8 мм Наличие фаски: с фаской Водостойкость: водостойкий Количест еще→во полос (рисунок ламели): однополосный (доска) Вид доски: под деревянную доску Цвет, рисунок: дуб натуральный Блеск поверхности: полуматовый Основа: HDF плита влагостойкая Защита: антистатическая, антибактериальная. Внимание! Цена указана за 1 кв.м.
5 190Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Blue – это красивое и надежное напольное покрытие, в котором гармонично сочетаются привлекательный внешний вид декора и качество новейших технологий. Применение инновацион еще→ных технологий производства обеспечивает отличные прочностные характеристики и длительный срок службы покрытия. Защита от влаги обеспечена на уровне главной составляющей ламината – плиты HDF. Высокая плотность плиты и специальные влагозащитные добавки обеспечивают стабильность линейных размеров. Надежное замковое соединение гарантирует высокое качество сцепления и прочность на разрыв. Структура ламинированной панели состоит из нескольких слоев: несущая основа (плита), сверху которой находится дек…
5 190Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Это красивое и надежное напольное покрытие, в котором гармонично сочетаются привлекательный внешний вид декора и качество новейших технологий. Применение инновационных технологий производства обеспе еще→чивает отличные прочностные характеристики и длительный срок службы покрытия. Защита от влаги обеспечена на уровне главной составляющей ламината – плиты HDF. Высокая плотность плиты и специальные влагозащитные добавки обеспечивают стабильность линейных размеров. Надежное замковое соединение гарантирует высокое качество сцепления и прочность на разрыв. Класс применения: 33 Цветовая гамма: Средний (бежево-желтый) Замковая система: Uniclic Длина, мм.: 1380 Ширина, мм.: 193 Толщина, мм.: 8 Внимание!…
5 190Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Это красивое и надежное напольное покрытие, в котором гармонично сочетаются привлекательный внешний вид декора и качество новейших технологий. Применение инновационных технологий производства обеспе еще→чивает отличные прочностные характеристики и длительный срок службы покрытия. Защита от влаги обеспечена на уровне главной составляющей ламината – плиты HDF. Высокая плотность плиты и специальные влагозащитные добавки обеспечивают стабильность линейных размеров. Надежное замковое соединение гарантирует высокое качество сцепления и прочность на разрыв. Класс применения: 33 Цветовая гамма Средний (бежево-желтый) Замковая система: Uniclic Длина, мм.: 1380 Ширина, мм.: 193 Толщина, мм.: 8 Внимание! …
5 190Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Это красивое и надежное напольное покрытие, в котором гармонично сочетаются привлекательный внешний вид декора и качество новейших технологий. Применение инновационных технологий производства обеспе еще→чивает отличные прочностные характеристики и длительный срок службы покрытия. Защита от влаги обеспечена на уровне главной составляющей ламината – плиты HDF. Высокая плотность плиты и специальные влагозащитные добавки обеспечивают стабильность линейных размеров. Надежное замковое соединение гарантирует высокое качество сцепления и прочность на разрыв. Класс применения: 33 Цветовая гамма: Темный (коричневый) Замковая система: Uniclic Длина, мм.: 1380 Ширина, мм.: 193 Толщина, мм.: 8 Внимание! Цен…
5 490Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu. Это покрытие толщиной 8 мм, порода дерева - дуб, фаска с 4-х сторон. Брошюрованная поверхность ламината имеет светлый оттенок и матовый блеск.
5 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Поверхность ламината матовая, текстурированная, максимально имитирующая текстуру натурального дерева. Благодаря надёжному замковому соединению Uniclick, укладка напольного покрытия становится просто еще→й и понятной, без использования специальных инструментов. Стыки панелей не расходятся в течение всего периода использования. 32 класс износостойкости позволяет эксплуатировать пол в коммерческих помещениях со средней проходимостью, таких как: кабинеты, офисы, конференц-залы, студии, павильоны и т.п. Ламинат совместим с системой подогрева пола, максимальная рабочая температура +27 градусов по Цельсию. Характеристики: Размер: 1380х193х8 мм м2 в упаковке: 2,131 Вес упаковки, кг: 15 Досок в упа…
5 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu - это достойная коллекция из ламинированных полов российского производства. Ламинат выполнен в виде однополосной, лакированной деревянной доски. Это прочный, универсальный, долгов еще→ечный ламинат 33 класса. Floorpan Blue - выдержит многое, он рассчитан и на коммерческое использование. Данный ламинат подойдет и в городскую квартиру, и в офис, и в загородный дом, и на дачу. Сами панели изготовлены из влагостойкой HDF плиты толщиной 8 мм. Специальная пропитка кромок делает покрытие более устойчивым к влаге и случайно пролитым жидкостям.  Бесклеевой  замок UniClick обеспечивает быстроту и легкость монтажа. Характеристики: - Класс  истираемости : 33 класс - Тёпл…
5 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Поверхность ламината матовая, текстурированная, максимально имитирующая текстуру натурального дерева. Благодаря надёжному замковому соединению Uniclick, укладка напольного покрытия становится прост еще→ой и понятной, без использования специальных инструментов. Стыки панелей не расходятся в течение всего периода использования. Характеристики: - Размер половицы: 8x195x1380 мм - Площадь пола в упаковке: 2,153 м2 - Количество половиц в упаковке: 8 - Вес упаковки: 15 кг - Количество упаковок на паллете: 60 - Структура поверхности:  Рустикальная
5 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Blue - это достойная коллекция из ламинированных полов российского производства. Ламинат выполнен в виде однополосной, лакированной деревянной доски. Это прочный, универса еще→льный, долговечный ламинат 33 класса. Floorpan Blue - выдержит многое, он рассчитан и на коммерческое использование. Данный ламинат подойдет и в городскую квартиру, и в офис, и в загородный дом, и на дачу. Сами панели изготовлены из влагостойкой HDF плиты толщиной 8 мм. Специальная пропитка кромок делает покрытие более устойчивым к влаге и случайно пролитым жидкостям. Бесклеевой замок UniClick обеспечивает быстроту и легкость монтажа. Характеристики: Размер: 1380 х 193 Толщина: 8 мм Вес, кг: 7.…
6 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Blue - это достойная коллекция из ламинированных полов российского производства. Ламинат выполнен в виде однополосной, лакированной деревянной доски. Это прочный, универса еще→льный, долговечный ламинат 33 класса. Floorpan Blue - выдержит многое, он рассчитан и на коммерческое использование. Данный ламинат подойдет и в городскую квартиру, и в офис, и в загородный дом, и на дачу. Сами панели изготовлены из влагостойкой HDF плиты толщиной 8 мм. Специальная пропитка кромок делает покрытие более устойчивым к влаге и случайно пролитым жидкостям. Бесклеевой замок UniClick обеспечивает быстроту и легкость монтажа. Коллекция Blue предлагает несколько естественных и актуальных д…
6 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Kastamonu коллекция Floorpan Blue – влагостойкий  полуматовый  ламинат 33 класса. Однополосный рисунок под традиционную доску для пола, панели с четырехсторонней V-образной фаской. Тиснение имитиру еще→ет текстуру состаренного дерева.  Обработан влагостойкой пропиткой. Устойчив к царапинам, деформации, выгоранию, легко моется. Тип соединения — замковое, Uniclic. Характеристики: - Поверхность:  полуматовая - Влагостойкость:  влагостойкий - Фаска : четырёхсторонняя - Размер доски: 1380x195x8 мм - Износостойкость: 33 класс - Тип соединения:  замковое - Рисунок : Под дерево 1-полоса
7 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine Дуб Капелла FP1006 Особенности - Основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волок еще→он древесины с использованием высокой температуры под давлением; - Износостойкий. Устойчив к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности; - Влагостойкий. Защищен от влаги и загрязнений, не боится длительного контакта с водой; - Простая и быстрая укладка с замковой системой Uniclick; - Совместим с системами подогрева полов; - Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine имеет сертификат 'Голубой Ангел', которая гарантирует, что изделие соответствует самым высоким стандарт…
7 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine Дуб Харт FP1005 Особенности - Основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волокон еще→древесины с использованием высокой температуры под давлением; - Износостойкий. Устойчив к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности; - Влагостойкий. Защищен от влаги и загрязнений, не боится длительного контакта с водой; - Простая и быстрая укладка с замковой системой Uniclick; - Совместим с системами подогрева полов; - Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine имеет сертификат 'Голубой Ангел', которая гарантирует, что изделие соответствует самым высоким станд…
7 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine Дуб Скай FP1001 Особенности - Основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волокон еще→древесины с использованием высокой температуры под давлением; - Износостойкий. Устойчив к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности; - Влагостойкий. Защищен от влаги и загрязнений, не боится длительного контакта с водой; - Простая и быстрая укладка с замковой системой Uniclick; - Совместим с системами подогрева полов; - Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine имеет сертификат 'Голубой Ангел', которая гарантирует, что изделие соответствует самым высоким станд…
7 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine Дуб Фантом FP1004.2 Особенности - Основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных воло еще→кон древесины с использованием высокой температуры под давлением; - Износостойкий. Устойчив к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности; - Влагостойкий. Защищен от влаги и загрязнений, не боится длительного контакта с водой; - Простая и быстрая укладка с замковой системой Uniclick; - Совместим с системами подогрева полов; - Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine имеет сертификат 'Голубой Ангел', которая гарантирует, что изделие соответствует самым высоким стандар…
7 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine Дуб Санрайз FP1002 Особенности - Основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных воло еще→кон древесины с использованием высокой температуры под давлением; - Износостойкий. Устойчив к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности; - Влагостойкий. Защищен от влаги и загрязнений, не боится длительного контакта с водой; - Простая и быстрая укладка с замковой системой Uniclick; - Совместим с системами подогрева полов; - Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine имеет сертификат 'Голубой Ангел', которая гарантирует, что изделие соответствует самым высоким стандарта…
7 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine Дуб Рей FP1007 Особенности - Основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волокон д еще→ревесины с использованием высокой температуры под давлением; - Износостойкий. Устойчив к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности; - Влагостойкий. Защищен от влаги и загрязнений, не боится длительного контакта с водой; - Простая и быстрая укладка с замковой системой Uniclick; - Совместим с системами подогрева полов; - Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine имеет сертификат 'Голубой Ангел', которая гарантирует, что изделие соответствует самым высоким стан…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Класс износостойкости
Толщина
Декор
Дополнительно
Очистить параметры