Казахстан

Ламинат и паркетная доска

 цены на 46 моделей  
Выводить
5 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu - это достойная коллекция из ламинированных полов российского производства. Ламинат выполнен в виде однополосной, лакированной деревянной доски. Это прочный, универсальный, долгов еще→ечный ламинат 33 класса. Floorpan Blue - выдержит многое, он рассчитан и на коммерческое использование. Данный ламинат подойдет и в городскую квартиру, и в офис, и в загородный дом, и на дачу. Сами панели изготовлены из влагостойкой HDF плиты толщиной 8 мм. Специальная пропитка кромок делает покрытие более устойчивым к влаге и случайно пролитым жидкостям.  Бесклеевой  замок UniClick обеспечивает быстроту и легкость монтажа. Характеристики: - Класс  истираемости : 33 класс - Тёпл…
5 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Blue - это достойная коллекция из ламинированных полов российского производства. Ламинат выполнен в виде однополосной, лакированной деревянной доски. Это прочный, универса еще→льный, долговечный ламинат 33 класса. Floorpan Blue - выдержит многое, он рассчитан и на коммерческое использование. Данный ламинат подойдет и в городскую квартиру, и в офис, и в загородный дом, и на дачу. Сами панели изготовлены из влагостойкой HDF плиты толщиной 8 мм. Специальная пропитка кромок делает покрытие более устойчивым к влаге и случайно пролитым жидкостям. Бесклеевой замок UniClick обеспечивает быстроту и легкость монтажа. Характеристики: Размер: 1380 х 193 Толщина: 8 мм Вес, кг: 7.…
5 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Поверхность ламината матовая, текстурированная, максимально имитирующая текстуру натурального дерева. Благодаря надёжному замковому соединению Uniclick, укладка напольного покрытия становится просто еще→й и понятной, без использования специальных инструментов. Стыки панелей не расходятся в течение всего периода использования. 32 класс износостойкости позволяет эксплуатировать пол в коммерческих помещениях со средней проходимостью, таких как: кабинеты, офисы, конференц-залы, студии, павильоны и т.п. Ламинат совместим с системой подогрева пола, максимальная рабочая температура +27 градусов по Цельсию. Характеристики: Размер: 1380х193х8 мм м2 в упаковке: 2,131 Вес упаковки, кг: 15 Досок в упа…
5 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Поверхность ламината матовая, текстурированная, максимально имитирующая текстуру натурального дерева. Благодаря надёжному замковому соединению Uniclick, укладка напольного покрытия становится прост еще→ой и понятной, без использования специальных инструментов. Стыки панелей не расходятся в течение всего периода использования. Характеристики: - Размер половицы: 8x195x1380 мм - Площадь пола в упаковке: 2,153 м2 - Количество половиц в упаковке: 8 - Вес упаковки: 15 кг - Количество упаковок на паллете: 60 - Структура поверхности:  Рустикальная
5 790Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kronostar Symbio Groove - реалистичная структура поверхности, в сочетании с крашеной фаской покрытий, прекрасно имитируют пол из натуральной доски. Основа древесно-волокнистая плита высоко еще→й плотности HDF (High Density Fiberboard), обладающая безукоризненной прочностью и влагостойкостью; Износостойкий. Поверхность покрыта устойчивой к истиранию пленкой OVERLAY. Подходит для жилых и коммерческих помещений с интенсивной нагрузкой; Ударопрочный. Хорошая устойчивость к вмятинам и давлению; Устойчивость к загрязнениям, в том числе к действию химических активных бытовых веществ; Произведен из экологически чистых материалов; Антибактериальная поверхность; Совместим с системами подогрева…
6 299Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Kronopol Gusto – универсальный ламинат для коммерческого и домашнего использования. Выглядит в точности, как дорогой узкий массив натурального дерева, при этом стоит в разы дешевле, а само напольное п еще→окрытие не требует никакого дополнительного ухода. Характеристики ламината Kronopol Gusto : 1. 33 класс, АС/5 категория устойчивости истиранию, гарантия 30 лет, подходит для коммерческого использования и для дома. 2. Фактурная поверхность натурального дерева, рисунок соответствует сорту древесины, полуматовый, рисунок дерева и тиснение поверхности совпадают, пол не скользит. 3. Влагостойкая HDF панель шириной 15.9 см и толщиной 0.8 см. 4. 4V фаска чуть светлее основного тона дерева. 5. Антистатическая по…
6 299Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Брашированый с матовой поверхностью. Классический стиль, хороший выбор для жилых помещений. Древесноволокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волокон древесины с использовани еще→ем высокой температуры под давлением. Изделие устойчиво к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности. Ламинат не подвержен воздействию влаги за счет специальной обработки поверхности. Конструкция предусматривает замковую систему 5G, что обеспечивает простую и быструю укладку. Панели совместимы с системами подогрева полов. Ударопрочный: выдерживает существенные механические воздействия. Не деформируется под тяжестью мебели. Срок эксплуатации в жилом помещен…
6 490Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kronostar Synchro-Tec Kronostar - ламинированные напольные покрытия, представляющие гармоничное сочетание великолепного дизайна и отменных физических характеристик полов. Структура поверхн еще→ости ER (синхронные поры) изящно подчёркивает красоту древесных пор. Рисунок дуба и наличие фаски на каждой панели придаёт колоритность и богатство коллекции, которая сделает любой интерьер дорогостоящим и изысканным. Отличительной особенностью рисунка и оттенков является их пленительный натуральный вид, погружающий вас в атмосферу уютного загородного дома. Характеристики: Класс: 33 Фаска: 4V Длина, мм: 1380 Ширина, мм: 193 Толщина, мм: 8 Соединение: Замковое Класс пожарной безопасности: КМ5 Подогрев п…
6 490Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинированные напольные покрытия KRONOSTAR имеют высокие эксплуатационные свойства и эстетическую привлекательность. Cистемы замкового соединения обеспечивают лёгкость и качество сборки. Все коллек еще→ции представлены уникальными и насыщенными декорами. Оригинальные структуры поверхности подчёркивают концепцию дизайна напольных покрытий, которые идеально подойдут для любого интерьера. Ламинированные напольные покрытия производства KRONOSTAR представляют собой превосходное, устойчивое к истиранию покрытие. Их преимущества признаны многими российскими потребителями, наряду с потребителями других стран. Ламинированные напольные покрытия KRONOSTAR - это продукт деревообрабатывающей промышленности, который пред…
6 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Blue - это достойная коллекция из ламинированных полов российского производства. Ламинат выполнен в виде однополосной, лакированной деревянной доски. Это прочный, универса еще→льный, долговечный ламинат 33 класса. Floorpan Blue - выдержит многое, он рассчитан и на коммерческое использование. Данный ламинат подойдет и в городскую квартиру, и в офис, и в загородный дом, и на дачу. Сами панели изготовлены из влагостойкой HDF плиты толщиной 8 мм. Специальная пропитка кромок делает покрытие более устойчивым к влаге и случайно пролитым жидкостям. Бесклеевой замок UniClick обеспечивает быстроту и легкость монтажа. Коллекция Blue предлагает несколько естественных и актуальных д…
6 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Kastamonu коллекция Floorpan Blue – влагостойкий  полуматовый  ламинат 33 класса. Однополосный рисунок под традиционную доску для пола, панели с четырехсторонней V-образной фаской. Тиснение имитиру еще→ет текстуру состаренного дерева.  Обработан влагостойкой пропиткой. Устойчив к царапинам, деформации, выгоранию, легко моется. Тип соединения — замковое, Uniclic. Характеристики: - Поверхность:  полуматовая - Влагостойкость:  влагостойкий - Фаска : четырёхсторонняя - Размер доски: 1380x195x8 мм - Износостойкость: 33 класс - Тип соединения:  замковое - Рисунок : Под дерево 1-полоса
7 000Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинированные полы производства Кроностар представляют собой превосходное, устойчивое к истиранию покрытие. Ламинированные полы Кроностар - это продукт деревообрабатывающей промышленности, который еще→представляет альтернативу традиционным покрытиям. Ламинат Кроностар производится в России из отборных пород деревьев. Перед вами откроется широкий выбор: бук, слива, ясень, дуб.
7 000Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Коллекция Aurum новинка от создателей ламината Kronopol. Она выполнена абсолютно в новом формате 3D. Каждое направление коллекции подчеркивает особенность человеческого чувства. Коллекция предназн еще→ачена для тех, кто ценит современный дизайн, и считает качество выполнения пола важной составляющей для создания гармоничного интерьера. В производстве коллекции использованы новейшие технологии, что сказалось на высоком качестве панели. Показатели ориентированы на использование ламината в коммерческих комплексах с большой нагрузкой, а при его выборе для дома срок службы увеличивается в разы. Красота текстуры натуральной древесины в направлении VISION покорит любого ценителя. Категория: Ламинат Коллекция: Aur…
7 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kronopol Aurum Vision D 3334 Платан Impresion производится в Польше, поэтому действительно соответствует тем высоким параметрам, которые заявляются производителем. В Евросоюзе стандартизация еще→ламината жестко регламентируется как в плане класса износостойкости, так и в плане безопасности для здоровья, в отличие от российского или китайского ламината, которые не обязаны
7 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine Дуб Капелла FP1006 Особенности - Основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волок еще→он древесины с использованием высокой температуры под давлением; - Износостойкий. Устойчив к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности; - Влагостойкий. Защищен от влаги и загрязнений, не боится длительного контакта с водой; - Простая и быстрая укладка с замковой системой Uniclick; - Совместим с системами подогрева полов; - Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine имеет сертификат 'Голубой Ангел', которая гарантирует, что изделие соответствует самым высоким стандарт…
7 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine Дуб Фантом FP1004.2 Особенности - Основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных воло еще→кон древесины с использованием высокой температуры под давлением; - Износостойкий. Устойчив к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности; - Влагостойкий. Защищен от влаги и загрязнений, не боится длительного контакта с водой; - Простая и быстрая укладка с замковой системой Uniclick; - Совместим с системами подогрева полов; - Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine имеет сертификат 'Голубой Ангел', которая гарантирует, что изделие соответствует самым высоким стандар…
7 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine Дуб Рей FP1007 Особенности - Основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волокон д еще→ревесины с использованием высокой температуры под давлением; - Износостойкий. Устойчив к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности; - Влагостойкий. Защищен от влаги и загрязнений, не боится длительного контакта с водой; - Простая и быстрая укладка с замковой системой Uniclick; - Совместим с системами подогрева полов; - Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine имеет сертификат 'Голубой Ангел', которая гарантирует, что изделие соответствует самым высоким стан…
7 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine Дуб Скай FP1001 Особенности - Основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волокон еще→древесины с использованием высокой температуры под давлением; - Износостойкий. Устойчив к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности; - Влагостойкий. Защищен от влаги и загрязнений, не боится длительного контакта с водой; - Простая и быстрая укладка с замковой системой Uniclick; - Совместим с системами подогрева полов; - Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine имеет сертификат 'Голубой Ангел', которая гарантирует, что изделие соответствует самым высоким станд…
7 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine Дуб Санрайз FP1002 Особенности - Основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных воло еще→кон древесины с использованием высокой температуры под давлением; - Износостойкий. Устойчив к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности; - Влагостойкий. Защищен от влаги и загрязнений, не боится длительного контакта с водой; - Простая и быстрая укладка с замковой системой Uniclick; - Совместим с системами подогрева полов; - Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine имеет сертификат 'Голубой Ангел', которая гарантирует, что изделие соответствует самым высоким стандарта…
7 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine Дуб Харт FP1005 Особенности - Основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волокон еще→древесины с использованием высокой температуры под давлением; - Износостойкий. Устойчив к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности; - Влагостойкий. Защищен от влаги и загрязнений, не боится длительного контакта с водой; - Простая и быстрая укладка с замковой системой Uniclick; - Совместим с системами подогрева полов; - Ламинат Kastamonu Floorpan Ultramarine имеет сертификат 'Голубой Ангел', которая гарантирует, что изделие соответствует самым высоким станд…
8 090Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Aurum Gusto коллекция совмещает высокое качество и уникальный дизайн с применением рисунка древесины разных пород дерева. Kronopol Aurum Gusto (Аурум Густо, Польша) - ламинат 33 класса в стандартн еще→ой толщине 8 мм. Особенность данной коллекции в узком формате доски, который становится все более востребованным на европейском и российском рынках. Относительно небольшая ширина доски (159 мм) делает более гармоничным пол даже в помещениях небольшой площади. При этом такая ширина, привычная в напольных покрытиях из массива древесины, делает пол максимально похожим на натуральный деревянный пол. Ламинат Kronopol Aurum Gusto - изысканный вкус, каждый оценит по достоинству. Уникальный дизайн, замкнутый в …
8 090Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Kronopol Gusto – универсальный ламинат для коммерческого и домашнего использования. Выглядит в точности, как дорогой узкий массив натурального дерева, при этом стоит в разы дешевле, а само напольное еще→покрытие не требует никакого дополнительного ухода. Характеристики ламината Kronopol Gusto: 1. 33 класс, АС/5 категория устойчивости истиранию, гарантия 30 лет, подходит для коммерческого использования и для дома. 2. Фактурная поверхность натурального дерева, рисунок соответствует сорту древесины, полуматовый, рисунок дерева и тиснение поверхности совпадают, пол не скользит. 3. Влагостойкая HDF панель шириной 15.9 см и толщиной 0.8 см. 4. 4V фаска чуть светлее основного тона дерева. 5. Антистатическа…
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Класс износостойкости
Толщина
Декор
Дополнительно
Каталог ламината / паркетной доски 2024 - новинки, хиты продаж, купить ламинат и паркетная доска.