Казахстан

Прочая бытовая химия Meine Liebe

 цены на 4 модели  
Meine Liebe
очистить
Выводить
1 800Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Средство "Meine Liebe" подходит для любых твердых моющихся поверхностей ванной комнаты и кухни: винила, акрила, плитки. Средство "Meine Liebe": эффективно очищает и придает блеск стеклам, зеркалам, еще→поверхностям из хрома; обеспечивает идеальное удаление грязи, жира и следов от пальцев; не оставляет разводов; обладает нейтральным легким ароматом; придает блеск.
1 900Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Средство для мытья любых напольных поверхностей - паркета и ламината, линолеума, гранита и мрамора, пластика и керамики. Легко очищает пол от загрязнений, возвращая поверхностям естественный блеск. еще→Наносит водоотталкивающее покрытие, бережно ухаживает за натуральными покрытиями. Без разводов. Не требует смывания. Может быть использовано в моющих пылесосах. Средство обладает
1 900Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Лучшее средство для ежедневной гигиены и борьбы с болезнетворными бактериями в вашем доме. Подходит для всех видов напольных покрытий: линолеума, кафеля ,плитки, искусственного камня, пластика. Свой еще→ства: деликатно очищает, сохраняя естественный блеск эфирные масла грейпфрута, лимона, лайма и бергамота усиливают антибактериальный эффект не оставляет разводов, не требует смывания обладает легким, натуральным ароматом безопасно для животных. Быстро разлагается на биологические составляющие. Не содержит фосфатов, хлора и прочих агрессивных компонентов.
2 050Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Концентрированный гель для мытья пола. Заменяет 3 флакона не концентрированного геля для мытья пола. Объем колпачка составляет 60 мл. Рекомендуется использовать 30 мл средства для 5 литров воды. Ун еще→иверсальное средство - можно использовать на всех видах напольных покрытий : плитке, линолеуме, паркете, ламинате и т.д., а также для мытья стен. Подходит для использования в моющих пылесосах. Благодаря гелевой формуле расходуется экономично. Безопасный, биоразлагаемый состав: без фосфатов, фосфонатов, без хлора. Удаляет неприятные запахи. Безопасен для домов с автономными канализациями, септиками. Перерабатываемая упаковка. Состав: >30%: вода деминерализованная; < 5%: НПАВ, КПАВ, краситель, консе…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры