Казахстан

Прочая бытовая химия Hausmann

 цены на 3 модели  
Hausmann
очистить
Выводить
1 499Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
ГЕЛЬ КОНЦЕНТРАТ для пола с антибактериальным эффектом. Предназначен для влажной уборки всех видов напольных покрытий и ежедневной уборки любых помещений. Придает поверхностям естественный блеск и ос еще→тавляет приятный, легкий аромат «сила океана». Изготовлен по эксклюзивной рецептуре для торговой марки HAUSMANN из компонентов, произведённых в EU и Корее. Способ применения: В зависимости от степени загрязнения развести 1-2 колпачка на 10 л воды. ЭКО продукт, по-настоящему безопасный и эффективный. Состав: 95 % растительное сырье на основе калийного мыла. Именно такую основу используют для производства медицинских и косметических средств.  Состав Деионизированная вода, неионогенные ПАВ на основе кок…
1 650Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Чистящее средство для ванн и душевых кабин предназначено для чистки и ухода за душевыми кабинами, эмалированными и акриловыми ваннами. Сбалансированный ЭКО состав бережно, легко и эффективно очищает еще→любые загрязнения. Акриловый полимер защищает от образования повторных загрязнений. Не оставляет разводов, придает блеск и сияние обрабатываемой поверхности. Не содержит агрессивных кислот, щелочей, продуктов нефтехимии и абразивов. Изготовлено по эксклюзивной рецептуре для торговой марки HAUSMANN из компонентов, произведённых в EU и Корее. - Форма выпуска: спрей - Объем: 0.5 л - Вес нетто: 0.5 кг - Состав: Вода (более 30%), органические кислоты (менее 5%), Н-тензиды, биоразлагаемый комплексооб…
2 100Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Предназначен для влажной уборки всех видов напольных покрытий и ежедневной уборки любых помещений. Придает поверхностям естественный блеск и оставляет приятный, легкий аромат «утренний бриз».
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры