Казахстан
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Бытовая химия и уборка   /   Инвентарь для уборки

Инвентарь для уборки Paterra

 цены на 34 модели  
Paterra
очистить
Выводить
Мусорные пакеты черные Мешки для мусора (15 шт; 60 л) PATERRA 106-056 предназначены для утилизации бытовых мусорных отходов в жилых помещениях, в офисах, на предприятиях. Подходят для ведер высотой ок еще→оло 40 см и диаметром 30 см. Не рекомендуется использовать для утилизации жидких отходов, острых предметов и химически агрессивных веществ. Преимущества: Имеют оптимальную прочность. Легко
Мусорные пакеты синие Мешки для мусора (30 шт; 35 л) синие PATERRA 106-054 предназначены для утилизации бытовых мусорных отходов в жилых помещениях, в офисах, на предприятиях. Подходят для ведер высот еще→ой около 30 см и диаметром 23 см. Не рекомендуется использовать для утилизации жидких отходов, острых предметов и химически агрессивных веществ. Преимущества: Имеют оптимальную прочность. Легко
Перчатки резиновые SUPER ПРОЧНЫЕ, размер S, PATERRA Прочные и долговечные. Качественное внутреннее хлопковое напыление обеспечивает рукам максимальный комфорт.
Мешок для мусора "ОСОБО ПРОЧНЫЕ", 35 л, с завязками, 12 мкм, 20 шт. в рулоне, PATERRA Предназначены для утилизации мусорных отходов в быту, в офисах, на предприятиях. Для удобства использования снабже еще→ны завязками. Не предназначены для жидких отходов, острых предметов и химически агрессивных веществ.
Салфетка Микрофибра "МОДНЫЙ ДИЗАЙН", 30 х 30 см, в пакете, PATERRA Прекрасно удаляет пыль и грязь с любой поверхности. Универсальная салфетка PATERRA незаменима при ведении домашнего хозяйства. Работа еще→ет как во влажном, так и в сухом виде.
Прочные мусорные пакеты Мешки для мусора особопрочные (15 шт; 60 л) с завязками PATERRA 106-006 предназначены для утилизации бытовых мусорных отходов в жилых помещениях, в офисах, на предприятиях. Сна еще→бжены специальными прочными завязками, с помощью которых пакет легко завязывается, предотвращая выпадение мусора и появление неприятного запаха. Не рекомендуется использовать для
Мешки для мусора PREMIUM, 60 л, 25 мкм, зеленые, ПВД, 10 шт. в рулоне, PATERRA Предназначены для утилизации мусорных отходов в быту, в офисах, на предприятиях. Не предназначены для жидких отходов и хи еще→мически агрессивных веществ.
Салфетка для уборки Салфетки вискозные PATERRA прекрасно впитывают воду и другие жидкости за счет повышенного содержания вискозы. Долго служат (плотность 90 г/м²), не рвутся, не теряют своей формы в п еще→роцессе использования. Работают как в сухом, так и во влажном виде. Подходят для любых типов поверхностей. Технические характеристики: Тип - салфетка Назначение - для кухни и уборки Материал - вискоза Цвет - ассорти Длина - 380 мм Ширина - 300 мм Плотность - 90 г/м² Рулон - нет От следов насекомых - да Для приборной панели - да Для кожи - да Для сплавов - да Количество - 10 шт Габариты без упаковки - 300х380 мм Для резины/пластика - да Вес нетто - 0.121 кг
Салфетки ЦЕЛЛЮЛОЗНЫЕ губчатые, 3 шт. в упаковке, 17 х 15см, PATERRA Салфетки PATERRA применяются для влажной уборки. Гипоаллергенная регенерированная целлюлоза обеспечивает прекрасное впитывание жидко еще→стей. Требуют смачивания водой перед использованием.
Прочные мусорные пакеты Мешки для мусора особопрочные (20 шт; 60 л) с завязками PATERRA 106-006 предназначены для утилизации бытовых мусорных отходов в жилых помещениях, в офисах, на предприятиях. Сна еще→бжены специальными прочными завязками, с помощью которых пакет легко завязывается, предотвращая выпадение мусора и появление неприятного запаха. Не рекомендуется использовать для
Мусорные пакеты Мешки для мусора PREMIUM (10 шт; 60 л) с завязками зеленые PATERRA 106-007 предназначены для утилизации бытовых мусорных отходов в жилых помещениях, в офисах, на предприятиях. Снабжены еще→специальными прочными завязками, с помощью которых пакет легко завязывается, предотвращая выпадение мусора и появление неприятного запаха. Не рекомендуется использовать для утилизации жидких
Сетка для глажения, 40 х 60 см, PATERRAСовременная альтернатива марли. Защищает вещи от следов пригорания во время глажения. Сетка для глажения PATERRA не требует смачивания водой. Выдерживает любой т еще→емпературный нагрев утюга. Рекомендуется использовать в режиме отпаривания.
Мусорные пакеты Мешки для мусора PREMIUM (15 шт; 35 л) с завязками зеленые PATERRA 106-007 предназначены для утилизации бытовых мусорных отходов в жилых помещениях, в офисах, на предприятиях. Снабжены еще→специальными прочными завязками, с помощью которых пакет легко завязывается, предотвращая выпадение мусора и появление неприятного запаха. Не рекомендуется использовать для утилизации жидких
Перчатки нитриловые, универсальный размер, 6 шт. в картонной упаковке, PATERRA Оберегают руки во время домашних работ. Перчатки оберегают руки от воздействия воды, пищевых жиров и бытовых моющих средс еще→тв. Идеальны для приготовления пищи (разделка рыбы, мяса, чистка овощей, которые окрашивают руки, консервирование). Удобны для уборки, косметических и spa-процедур. Плотно облегают руку. 6 шт. в упаковке.
Мешки для мусора 120 л, 18 мкм, 10 шт. в рулоне, PATERRA Предназначены для утилизации мусорных отходов в быту, в офисах, на предприятиях. Мешки подходят для ведер размером Н ≈ 65 см, Ø ≈ 35 см.
Мешки для мусора "ОСОБО ПРОЧНЫЕ", 120 л, с завязками, 20 мкм, 10 шт. в рулоне, PATERRA Предназначены для утилизации мусорных отходов в быту, в офисах, на предприятиях. Мешки подходят для ведер размеро еще→м Н ≈ 65 см, Ø ≈ 35 см. Для удобства использования снабжены завязками. Не предназначены для жидких отходов, острых предметов и химически агрессивных веществ.
Салфетка для уборки стекол и зеркал Салфетка для уборки стекол и зеркал PROFESSIONAL PATERRA обеспечивает идеальный результат - чистое стекло (зеркало) без ворсинок и разводов. Оцените преимущества: У еще→величенная плотность 300г/м² позволяет стирать ee до 2000 раз и использовать в течение 7-10 лет без потери прочности. Благодаря мягкости (за счет 30% полиамида), салфетка не оставляет царапин и следов
Мешки для мусора PREMIUM, 120 л, с завязками, 30 мкм, зеленые, ПВД, 10 шт. в рулоне, PATERRA Предназначены для утилизации мусорных отходов в быту, в офисах, на предприятиях. Не предназначены для жидки еще→х отходов, острых предметов и химически агрессивных веществ. Благодаря завязкам, мусорный мешок легко закрывать, удобно выносить. Неприятный запах остается внутри пакета.
1 365Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "Домолюкс"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Состав полиамид 30%, полиэстер 70%
Мешки для мусора ПВД, 180 л, 40 мкм, 10 шт. в рулоне, PATERRA PROFI Предназначены для утилизации мусорных отходов в быту, в офисах, на предприятиях.
Салфетки спанлейс "СВЕРХВПИТЫВАЮЩИЕ", 22 х 23 см, 70 шт. в рулоне, PATERRA Уникальные впитывающие свойства, для всех типов поверхностей. Обладают повышенной плотностью и прочностью, долговечны. Повыше еще→нное содержание вискозы в составе салфеток PATERRA обеспечивает идеальную впитываемость.
Салфетки спанлейс СВЕРХВПИТЫВАЮЩИЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ, 22 х 23 см, 120 шт. в рулоне, PATERRA Уникальные впитывающие свойства, для всех типов поверхностей. Обладают повышенной плотностью и прочностью, долго еще→вечны. Повышенное содержание вискозы в составе салфеток PATERRA обеспечивает идеальную впитываемость.
Салфетка для уборки пола Салфетка микрофибра PATERRA отлично притягивает пыль и грязь, удерживая их в ткани. Благодаря повышенной плотности (450г/м²) салфетка очень долговечна. Оцените преимущества: И еще→деально впитывает. Мягкая и эластичная. Для любых напольных покрытий. Работает без химии. Без разводов, ворсинок и царапин. Полирует до блеска. Увеличенная плотность. Долго служит. Салфетка для уборки пола PROFESSIONAL PATERRA станет незаменимым помощником в вашем доме! Характеристики: Тип - тряпка Назначение - для пола Материал - микрофибра Количество - 1 шт Цвет - зеленый Длина - 600 мм Ширина - 500 мм Рулон - нет Плотность - 450 г/м² Вес нетто - 0.118 кг Габариты без упаковки - 600х500 мм
Мешки для мусора ПВД, 240 л, 40 мкм, 10 шт. в рулоне, PATERRA PROFI Предназначены для утилизации мусорных отходов в быту, в офисах, на предприятиях.
еще 10 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры