Казахстан
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Бытовая химия и уборка   /   Инвентарь для уборки

Инвентарь для уборки MasterHouse

 цены на 17 моделей  
MasterHouse
очистить
Выводить
450Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Мочалка металлическая (сетка). Для мытья посуды, предназначена для удаления особо стойких загрязнений. Для всех видов покрытий, кроме антипригарных. Характеристики : - В упаковке: 2 штуки еще→Материал : - Оцинкованная сталь.
450Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор из 3 салфеток из вискозы. Подходит для сухой и влажной уборки. Отлично впитывает, легко удаляют загрязнения и пыль. - Размер 30х38 см. - Плотность: 80 гр/м2. - Материал: вискоза.
470Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор губок 5 штук. Мягкий слой – для деликатного мытья, жесткий – для сильных загрязнений. Для мытья посуды и удаления загрязнений с любых кухонных поверхностей. Master House обеспечивает надежность еще→и долговечность использования. Эта упаковка губок - отличный выбор для тех, кто ценит качество и эффективность. Характеристики : - 5 штук - Размеры: 80х60х38 мм - Цвет: розово-серый. Материал:  - Поролон, абразивная фибра
500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Салфетка из микрофибры. Антистатические свойства. Применяется для удаления пыли и грязи с мебели, бытовой техники, окон, зеркал, кафеля, плит. Материал: Полиэстер 80%, полиамид 20%. Характе еще→ристики - Цвета – красный, желтый, оранжевый, бирюзовый. - Размер – 30*30 см. - Плотность: 220 гр/м2. Внимание! Цвет товара варьируется. Отгрузка осуществляется по наличию на складе.
500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор из 5-ти салфеток из перфорированной вискозы. - Цвет: желтый, зеленый. - Размер 30*30 см. - Плотность 40 гр/м2. Материал:Вискоза, полиэстер. Благодаря своей вискозной основе и п еще→ерфорированной текстуре материала отлично впитывает влагу и не оставляет после себя разводов. 
600Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Салфетка из микрофибры. Впитывает на 20% лучше. Применяется для удаления пыли и грязи с мебели, бытовой техники, окон, зеркал, кафеля, плит. Удаляет пыль и грязь со стеклянных и зеркальных поверхнос еще→тей без разводов. Материал: Полиэстер 80%, полиамид 20%. Характеристики - Цвета – красный, желтый, оранжевый, голубой, темно-бирюзовый - Размер – 30*30 см. - Плотность: 250 гр/м2. Внимание! Цвет товара в ассортименте. Отгрузка осуществляется по наличию на складе.
680Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Салфетки подходят для влажной уборки любых поверхностей в доме от пола до потолка. Столешницы и фасады в кухне, кафель с камнем и хромом в ванной и фаянс с керамогранитом в туалете - самые частые объе еще→кты для ухода бытовыми салфетками. Подходят для масляных, жидких загрязнений, для размачивания стойких пятен. Подойдет для полировки деликатных глянцевых поверхностей автомобиля и нержавеющих частей кухонной техники. Будут незаменимы в туалете и ванной – справятся с разводами на хроме и кафеле. Быстросохнущие и впитывающие тряпочки идеальны для генеральной уборки всех помещений дома. Промоют все труднодоступные уголки любых поверхностей. В авто хороши для боковых зеркал, торпеды, подстаканников. Многофункциональные…
700Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Характеристики - Цвет – синий, оранжевый, желтый. - Упаковка – картон, европодвес. - Размер – 30*30 см. - Плотность: 220 гр/м2. - ДШВ: 18,5*16,5*1 (см). Материал - Полиэстер 80%, по еще→лиамид 20%.
700Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Салфетка из микрофибры. Применяется для удаления пыли и грязи с мебели, бытовой техники, окон, зеркал, кафеля, плит. Удаляет пыль и грязь со стеклянных и зеркальных поверхностей без разводов. Хара еще→ктеристики: - Материал: полиэстер 80%, полиамид 20%. - Плотность: 220 гр/м2. - Размер: 30 х 30 см. Внимание! Цвет товара варьируется. Отгрузка осуществляется по наличию на складе. Цена указана за 1 шт
790Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Салфетки универсальные. Отлично впитывают. Полируют поверхность. Уборочная салфетка ВЫТИРАЙ в рулоне - это удобный и практичный способ поддерживать чистоту в доме или офисе. Размер 20*22см и материал еще→из вискозы обеспечивают высокую впитываемость и мягкость при использовании. В упаковке содержится 35 штук, что позволяет долго использовать один рулон. Артикул 60224 и бренд Master House гарантируют качество и надежность продукта. Характеристики : - Рулон – 35 штук. - Длина – 22 см. - Высота – 20 см. Материал : - Состав: вискоза, полиэфир.
890Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор губок из микрофибры, 2 шт. Двусторонняя микрофибра очищает от жира и грязи без моющих средств. Применяется для мытья посуды и удаления загрязнений с любых кухонных поверхностей. Подходят для чис еще→тки посуды с антипригарным покрытием. Допустима машинная стирка. Характеристики : - Размер: 10*16 см. - 2 штуки Материал : - Микрофибра (80% полиэстер, 20% полиамид), поролон.
1 400Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Микрофибра - уникальный, качественный, прочный, гипоаллергенный материал для очистки любой поверхности без разводов и ворса. Сложная структура волокна состоит из двух синтетических волокон: внешняя еще→поверхность полиэстер (20%) и внутренняя часть полиамид (80%). Особая структура волокон позволяет буквально втягивать все виды частиц пыли внутрь волокна, надёжно удерживая её. Характеристики: - Размер: 40 х 50 см. Внимание! Товар в ассортименте. Что значит «товар в ассортименте»? Всё очень просто. Это значит, что под одним названием у нас числится несколько похожих товаров. При заказе обязательно укажите желаемый цвет или модель в комментарии к заказу. Фотография может отличаться от товар…
1 800Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор из 5 салфеток из микрофибры. Материал - Полиэстер 80%, полиамид 20%. Характеристики - Цвет: оранжевый, желтый, зеленый. - Размер 30*30 см. - Плотность 200 гр/м2. - ДШВ: 15 еще→,5*11*5,8 см.
1 800Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор салфеток Master House Мой идеальный представлен в виде 3 салфеток разной плотности и назначения. При этом у всех одинаковый размер (30x30 см), благодаря чему их удобно удерживать в руке во вр еще→емя уборки. Все салфетки изготовлены из  микрофибры , мягкого материала, волокна которого легко и в большом объеме впитывают жидкость. Оранжевая салфетка плотностью 250 г/м2 предназначена для удаления пыли и грязи. Аналогичная плотность и у зеленой салфетки, но при этом она имеет другую структуру, что делает ее удобной для ухода за стеклом. Желтая салфетка из набора Master House Мой идеальный имеет меньшую плотность (200 г/м2), благодаря чему легко справляется с очищением и полировкой различных поверхносте…
2 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Тряпка для пола из микрофибры для сухой и влажной уборки без чистящих средств. Впитывает на 20% лучше. Нежная забота о напольном покрытии.  - Цвет: голубой, зеленый, серый. - Размер 70*80 см. еще→- Плотность: 250 гр/м2. - Материал: Полиэстер 80%, полиамид 20%. Внимание! Цвет товара варьируется. Отгрузка осуществляется по наличию на складе.
6 800Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор для уборки. Швабра + совок на длинных ручках. Вам больше не придется наклоняться или заметать мусор на корточках, как при обычном совке и метелки с короткой ручкой. Благодаря компактным разм еще→ерам, набор можно хранить всегда "под рукой".
7 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пластиковое ведро объемом 12 литров предназначено для полоскания и отжимания швабр для мытья полов. Хозяйственное ведро изготовлено из прочного пластика и имеет прямоугольную форму: ширина -24 см, д еще→лина - 48 см, высота - 20 см. Высоты ведра для мытья полов достаточно для того, чтобы вода не брызгала на пол при полоскании швабры. Ведро для мытья полов оборудовано удобной высокой складной ручкой и носиком для слива воды. На ручке есть специальный упор для хранения швабры в ведре. На внутренней стороне ведра нанесена шкала литража для воды и дозирования моющих средств. Регулярная влажная уборка обеспечивает правильный микроклимат в доме и является залогом здоровья домочадцев. Прямоугольное ведр…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры