Казахстан

Инструмент для маникюра METZGER

 цены на 5 моделей  
METZGER
очистить
Выводить
5 400Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
еlement-store.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Ножницы Metzger - это эргономичный дизайн, ручная заточка и высоколегированная нержавеющая сталь. Ножницы изготавливаются согласно международным требованиям и снабжены защитным колпачком для безопасно еще→сти. Для изготовления инструмента берется исключительно высококачественная нержавеющая инструментальная сталь, прошедшая все этапы строгого контроля качества.
5 800Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
еlement-store.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Ножницы Metzger - это эргономичный дизайн, ручная заточка и высоколегированная нержавеющая сталь. Ножницы изготавливаются согласно международным требованиям и снабжены защитным колпачком для безопасно еще→сти. Для изготовления инструмента берется исключительно высококачественная нержавеющая инструментальная сталь, прошедшая все этапы строгого контроля качества. Длина лезвия: 30 мм форма лезвий: закругленная Длина инструмента: 10.5 см Сплав: AISI 420 (20X13) Твёрдость по Роквеллу: 45-48 HRC Покрытие: гладкое, полированный ПВХ, покрытый орнаментом с эффектом дымки.
5 800Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
еlement-store.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Ножницы Metzger - это эргономичный дизайн, ручная заточка и высоколегированная нержавеющая сталь. Ножницы изготавливаются согласно международным требованиям и снабжены защитным колпачком для безопасно еще→сти. Для изготовления инструмента берется исключительно высококачественная нержавеющая инструментальная сталь, прошедшая все этапы строгого контроля качества. Длина лезвия: 30 мм форма лезвий: прямая Длина инструмента: 10.5 см Сплав: AISI 420 (20X13) Твёрдость по Роквеллу: 45-48 HRC Покрытие: гладкое, полированный ПВХ, покрытый орнаментом с эффектом дымки.
5 800Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
еlement-store.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Ножницы Metzger - это эргономичный дизайн, ручная заточка и высоколегированная нержавеющая сталь. Ножницы изготавливаются согласно международным требованиям и снабжены защитным колпачком для безопасно еще→сти. Для изготовления инструмента берется исключительно высококачественная нержавеющая инструментальная сталь, прошедшая все этапы строгого контроля качества. Длина лезвия: 30 мм форма лезвий:прямая Длина инструмента: 10.5 см Сплав: AISI 420 (20X13) Твёрдость по Роквеллу: 45-48 HRC Покрытие: гладкое, полированный ПВХ, покрытый орнаментом с эффектом дымки.
6 600Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
еlement-store.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Кусачки предназначены для коррекции свободного края ногтя при маникюре и педикюре. Помогут скорректировать ногтевую пластину, срезают плавно и деликатно, предохраняя от дискомфорта. Удобные ручки и ле еще→звия с идеальным скольжением дают возможность легко обрабатывать утолщенные и наиболее сложные в обработке уголки ногтя. Инструмент удобен, эргономичен, долго не тупится. Для изготовления инструмента берется исключительно высококачественная, нержавеющая инструментальная сталь ручной заточки, прошедшая все этапы строгого контроля качества. Она не окисляется при различных способах дезинфекции и обладает высокой прочностью и коррозиестойкостью.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры